Лыжи со вспышкой• 09 августа 2018

Девочки,кто водит авто!Зайдите!

Скажите пожалуйста,как вы "поехали" без страха)?Сколько водили в напряжении и когда смогли расслабиться?И как вообще вы начинали водить?Сколько времени прошло от автошколы и до успешной езды!
Вообщем интересно все)))
Закончила школу,было 6 занятий практических.До этого не сидела за рулем.После пыталась ездить с мужем-страшно ужас+заглохла пару раз на светофорах+под горку не тронулсь...(Не знаю,как перебороть теперь страх.Может не все вождение дано(((
П.С.Езжу на механике.
Аноним_1456• 09 августа 2018
Езжу 10 лет. Страх, даже не Страх, а вопрос - как я сама поеду? А вдруг что-то случится? После автошколы ездила с мужем по его настоянию, хотел убедиться, что езжу правильно и хорошо, уверенно. Но так получилось, что он был на работе, а мне позвонили из поликлиники и попросили привезти ребенка. Ребенок маленький, месяцев 6 было. Муж сказал -бери и едь. Вот тогда был легкий мандраж, вдруг не справлюсь. Но все ОК, езжу без единой аварии или остановки патрулем. Вожу уверенно. Уверенность и раскрепощенность пришла где-то после 5 поездки. Первые 4 года зимой не водила. Это мое решение было. Потом стала ездить.

Админко• 09 августа 2018
У меня проблема могу знак не заметить, не знаю что с этим делать, не внимательная
неДодекаэдр• 09 августа 2018
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Интересно именно как вы начинали.Ясно ,что дорога-всегда риск.Поэтому внимание повышенное.Я имею ввиду не бояться заглохнуть,правильно переключить передачу и прочие технические моменты.
потому что с инструктором не 6 уроков вождения должно быть как у вас,а 26+
дамаБезСобачки• 09 августа 2018
Боялась только пока ездила с мужем. Получив права, наняла инструктора хорошего на 2 часа. Он ещё добавил мне уверенности, что вожу неплохо, + подсказал несколько моментов и ошибок. После него села и поехала одна наконец, и перестала бояться сразу ) с тех пор вожу 20 лет почти каждый день.