может ли рюкзак "эрго беби" который на сайтах стоит 800-1200 грн
быть на кидстафе 400-500 грн - это будет оригинал или аналог?
ПАЦАНКА О• 03 октября 2013
Главное что бы он соответствовал критериям эрго-рюкзака, а цена-это дело, как говорится ’наживное’
Виннипуховна• 03 октября 2013
Тримала в руках і ті, що позиціонуються як ’оригінал’, і ті, що дешевші. Різниці не знайшла, тому купила за 450. А потім знайшла їх в Китаї ще дешевше, але було пізно:)
Якщо є час чекати, можете самі на Алі замовити:
Царевна Лягушка• 08 октября 2013
китайская копия. Качество бывает очень-очень разным. Я бы не купила