Капризуля• 09 августа 2018

С с лтироксина на эутирокс - кто то переходил, поделитесь опытом

Хочу перейти- начиталась, что лтироксин даёт побочные действия как раз те, которые у меня , пью пол года. К врачу попасть очень сложно- ждать больше месяца, может кто имеет опыт, подскажите
ТАЗератти• 09 августа 2018
А какие у Вас побочки?
Ниф_ниф• 09 августа 2018
Может доза не ваша?
Гидроусилитель руля• 09 августа 2018
я разницы не заметила
60 метров сметаны• 09 августа 2018
Мне на эутироксе лучше. Но это субъективно.
автор Капризуля • 09 августа 2018
Тахикардия, нервное напряжение, доза 50 по анализам ТТГ 2,49
Катастрофа• 09 августа 2018
Я переходила з лтероксина на еутірокс. Не знаю, може співпало але перехід дався доволі відчутно. Наче діюча речовина одна, але почувала себе погано десь тиждень. Потім все норм.
valentyn_a• 09 августа 2018
Просто,перейдіть на еутирокс і через 6 тижнів подивіться ТТГ.Все.
MananaPryadko• 09 августа 2018
Просто перешла . И мне на них лучше, да. Пейте туже дозировку , и через месяц передайте ттг
Аноним_1481• 09 августа 2018
перешла, потому что лтироксин не понижал ттг, теперь все гуд
автор Капризуля • 09 августа 2018
Мне понизил, вот только самочувствие хуже стало, чем до того, как совсем ничего не пила. Сыпятся волосы, отеки, тахикардия и нервы...