Пульт от линолеума• 09 августа 2018

Глупый вопрос про южный берег Крыма

На ЮБК я была только в Алуште и в Ялте, и там и там солнце прячется уже в 6 часов вечера. А есть ли места на ЮБК где солнце на пляжах подольше? Спасибо)))
Дадосвидания• 09 августа 2018
На море Лаптевых езжайте. Там сейчас солнце круглосуточно - полярный день

Кривая спроса• 09 августа 2018
в Форосе.Если его считать еще ЮБК
На перекуре• 09 августа 2018
Парковое (Жуковка)
автор Пульт от линолеума • 09 августа 2018
Ответ дляДадосвидания
езжайте, там для вас есть места
Кактус из кожезаменителя• 09 августа 2018
новый свет,судак -там позже солнце садиться,но это больше восточной.часть
Маманя• 09 августа 2018
рыбачье,вчера уходили с пляжа где-то в 18.30 ещё было,но так интересно место где солнце светит дольше получается по середине пляжа,по краям уже нет
...аяприкольная• 09 августа 2018
Сейчас на пляже, Форос - солнышко уже почти за горами
Кривая спроса• 09 августа 2018
Ответ для...аяприкольная
как вам здорово,привет Крыму:) вы в этом году не попали.
Кривая спроса• 09 августа 2018
мы*

Naddejda• 02 сентября 2018
глупый вопрос ,всю жизнь в 20.00 летняя ночь в Крыму ночь полная. Если что я из Керчи )))