Ненавязчивый синтезатор• 09 августа 2018
мушки-дрозофилки
у меня нашествие, что делать с ними? дома нет откуда им браться, приезжаю домой и вперед пылесосить стены..это ужас
Ненавязчивый синтезатор
• 09 августа 2018
Ответ дляНаизнанку
искать куда что завалилось и гниет
в том то и дело..нету... чисто все..идеально чисто, уже все вымыла и пересмотрела
Колхозница• 09 августа 2018
Может со сточных труб. Залейте средство чистящие трубы. И будет вам счастье) у меня тоже такое когда-то было, ели избавилась.
Аноним_1289• 09 августа 2018
Точно есть откуда - что то завалялось и гниет. Это плодовые мушки - обследуйте все гдето авалялся сюрприз.
Аноним_1289• 09 августа 2018
Кстати про трубы выше правильно написали там гниющие остатки могут быть вот они и развелись.
Снегурочко• 09 августа 2018
Я вже не витримала і повісила випуску від мух. Більшість наліпло, тоді викинула. Якщо вони у вас постійно, то можливо щось завалялось. Ще мені здається, що зараз така пора. Їх не було в червні та липні.
Ненавязчивый синтезатор
• 09 августа 2018
я грешу на клетку с животными, но там тоже убрано
за трубы спасибо
в доступе нет ни офощей ни фруктов, все в холодильнике или выброшено
у меня такого никогда небыло, первый раз такая фигня... вечером пособираю их..приезжаю на следующий день вечером., а стена где клетка жесть
животные 3 года жили все ок... блин
за трубы спасибо
животные 3 года жили все ок... блин
Нашли в капусте• 09 августа 2018
Ищите. Где-то у них есть, что есть. Я тоже была уверена, что всё фруктово-овощное выкинула или в холодильник спрятала. В итоге нашла пакет с парой яблок в отделении с крупами, когда и как я их туда притулила - не помню.
Тут надолго• 09 августа 2018
Возьмите фруктину, желательно подгнившую, положите в пакет. Немножко брызните её дихлофосом, завяжите пакет, оставив небольшую дырочку. К утру всё будет чисто. А источник нужно искать.