Девочки, хочу перевести мальчика на ...... вот дальше трудности с названием, поправьте меня ...... леггинцы? Интересуют именно колготки без носка. кальсоны видела и тканевые, и вязанные, пуговки на причинном месте мне не очень. Предисловие закончили :-) теперь вопрос : в каких фирмах искать? заранее всех благодарю :-)
Посмотрите бамбуковые. У меня есть польские леггинсы. Берут и мальчикам,и девочкам. Очень мягкие, резинки не давят.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6653186.html
Из ДОМа-2 Я• 03 октября 2013
Есть конте , такие как колготки , но без носка , Дюна ( но по качеству они хуже Конте , так , как садятся после стирки ) и польские есть кальсоны - очень классные . Цена - от 50 грн за Конте и 55-65 грн польские .
Чебураха с перцем• 03 октября 2013
я купила воему турецкие rolypoly, потому что мой 5-летний мужичок заявил, что он уже взрослый, а колготы носят маленькие детки:))
Бибер-анонимер• 03 октября 2013
Кальсоны их называют! Наберите любое из предложенных здесь названий и найдете, я просто захожу в раздел - нижнего белья-колготки, и там нахожу объявления с кальсонами! Фирмы все разные, пока не попробуете не поймете, что Вам подходит, т.к. все детки разные!