Аноним_1494• 09 августа 2018

Вы покупаете туфли, если они жмут в ширину?

Продавцы всегда говорят , что разойдутся по ноге.Вот сейчас, понравились туфли, размер мой,
но в пальцы хорошо так поджимает. Какова вероятность что потом сядут по ноге?
Щепотка_совести• 09 августа 2018
никогда не покупаю обувь или одежду, в которой мне не хочется выйти из магащина не переодеваясь)

Воздух в банке• 09 августа 2018
Покупаю, тк нога очень широкая и кроме спорт.обуви, не бывает так, чтоб не жала. В основном растягивается обувь, если нет швов сдерживающих.
parele• 09 августа 2018
Никакой. Обувь должна сразу сесть по ноге. Лучше чуть свободно - сейчас продаётся масса силиконовых вкладышей.
Боюсь признаться• 09 августа 2018
Не покупаю. Крайне редко такая обувь становится комфортной.
А я на шпагате• 09 августа 2018
Нет ,с вас хотят денег
ЗаведУющая• 09 августа 2018
Покупаю, обувь только кож или замш всегда в ширину подается. Купленные широкие, сподают потом
Фисташковый кокец• 09 августа 2018
нет
АнтиТроль• 09 августа 2018
Смотря где жмёт и как сильно. Если не впереди в пальцы,а немного сбоку,то ещё нормально. В прошлом продавец обуви и не советую покупать то что сильно жмёт .
Курочка-чубаточка• 09 августа 2018
Нет,т.к. два варианта- растянутся или порвутся,чаще второй.Своим покупателям не советую покупать, советую комфорт,или под их личную ответственность

Аноним_1446• 09 августа 2018
нет!
вероятно Вам нехватает 0,3-0,5 в длину и 1 размер в ширину.
автор Аноним_1494 • 09 августа 2018
Спасибо всем, не буду покупать(((
Майданщица• 09 августа 2018
Не покупаю. Если хорошая кожа и растянутся - это портит форму обуви. Если прессовка - то не растянутся и будет портить ноги.
Слава Українi• 09 августа 2018
Нет, я очень чувствительна к обуви, и не буду натирать мозоли пока разойдутся, лучше сразу куплю по ноге.
Аноним_1484• 09 августа 2018
Ні,тільки якщо комфортно,ніде не жме.В інтертопі купую,там всі зручні
Грабля• 09 августа 2018
Я вже забула коли якесь взуття міряла в магазині... Тільки інтернет-покупки
Грабля• 09 августа 2018
А ні, недавно туфлі Массімо Дутті купляла у нас, тиснули нереально. Розтягую пінкою для взуття.
автор Аноним_1494 • 09 августа 2018
Ответ дляГрабля
І як, розтянгули до відчуття комфорту?
Грабля• 10 августа 2018
Ответ дляАноним_1494
І як, розтянгули до відчуття комфорту?
Ще ні, тому що мені не терміново, але лівий туфель мені і по довжині тісний. Купляла взуття орієнтуючись на правий туфель, оскільки він був міряний в магазині і більше розтягнутий як лівий. Хороша є штука ця пінка для розтяжки, але підходить тільки для чорного взуття, якщо взуття світле то не ризикуйте, бо будуть плями(.