Разведка Маша• 03 октября 2013
Помогите с выбором прогулочной коляски для двойни
Девченки, помогите пожалуйста с выбором
нужно прогулка для двойни, что б обязательно было положение для сна
ну и что б прочная была и по цене не зашкаливала
у кого двойня, поделитесь пожалуйста опытом, потому как покупать скорее всего прийдется не щупая вживую, т.к. вживую такие коляски сложно найти в магазинах в наличии, видела буквально пару моделей
Всем спасибо!
Садоводница• 03 октября 2013
Ответ дляEskanna
у нас была инглезина твин свифт. лёгкая и удобная и стоила 2 тыщи
У нас тоже такая была, лёгкая и удобная - да, но очень быстро колёса поотваливались, считаю что выброшенные деньги... видимо, кому как повезет с этой моделью.
ЛисАпедная• 03 октября 2013
Главное вот эту не берите - Chicco Together.
Первое сидение не раскладывается для сна - мучение для ребенка.