ЗдесяЯ• 10 августа 2018
Интертоп поделитесь 20% скидкой
Девочки, у кого есть 20% скидка в интертопе? Поделитесь, пожалуйста, фото карточки (где штрихкод)
Спасибо огромное!
вкусносися• 10 августа 2018
Сейчас в Интертопе действуют только накопительные карты, т.е. часть денег от каждой вашей покупки остается на карте и вы можете ее использовать при последующих покупках. Карт, с процентными скидками, уже пару лет как нет
Так точно!• 10 августа 2018
Ответ дляVIKYSIA
Есть - 20% разовый
Действует на все кроме фирмы ессо
И на распродажу тоже
Посмотрите у меня в советах
Действует на все кроме фирмы ессо
И на распродажу тоже
Посмотрите у меня в советах
Віка, -20нe спрацьовує(
як і -15
тільки -10 працює, алe колм рeзeрвуєш, приходитт відміна рeзeрву
як і -15
Так точно!• 10 августа 2018
Ответ дляVIKYSIA
скопируйте его
Не знаю я звонила им мне подробно объяснили
Тимбы у меня прошли
У промокода нет срока годности, но он одноразовый
Может попробовать зарегистрироваться как новый клиент
Тимбы у меня прошли
о, прeкрасно) пробую щe так)
жар-птица Нюра• 10 августа 2018
Ответ дляVIKYSIA
LuckyRoulette20
этот промокод действует при покупке на 1001 грн
Штора с кисточкой• 10 августа 2018
Ответ дляVIKYSIA
верно от 1001грн
я ввела этот промокод и написано Купон:LuckyRoulette20 Скидка:20 %
но цена не изменилась это так и надо? сумма больше 1001
Ответ дляШтора с кисточкой
Напишите в примечании примените такой то код
Потом могут перещитать или позвоните по телефону и все узнайте
Если это не ессо то должно пройти
Death_Apostol• 12 августа 2018
Ответ дляТак точно!
кларкс хотіла
Кларкс работает только LuckyRoulette10 т.е. только 10% скидки, проверено.
Есть еще промокод ADMITAD-BONUS на -200грн он действует помоему на все товары если корзина больше чем 1001грн и иногда выгоднее чем промокод LuckyRoulette10