Тимаша• 10 августа 2018

Срочно. Температура у ребенка.

Девочки, посоветуйте.
Мы не в Украине. В России у бабушки . Бабушка в посёлке живёт Возможности обратиться к нормальному врачу - нет.
Дети заболели.
По симптомам похоже на вирус.
Чихание, красные и слезящиеся глаза.
Заболели позавчера. У сына позавчера и вчера высокая температура. Сбивала нурофеном. Сегодня уже темп.нет. (ттт)
У дочки сегодня поднялась . 38.5 утром сбивала нурофеном. В час дня 39 - дала нурофен. В 15.30 - температура 39.2. Дала мефенаминовую кислоту ( 250 )
Сейчас меряю - 39.1

Что можно дать? Жалуется на горло. Даю Тандум верде и Граммидин ( в местной аптеке купила от горла. Трахисана и Декатилена тут нет). Даю пить настой : календула,ромашка,мелисса,липа,корень имбиря и мед.

Мефенаминка как быстро сбивает?
Есть еще парацетамол.
автор Тимаша • 10 августа 2018
Продублировался ворос