Аноним_1430• 10 августа 2018
Ну никак дочке "Служебный роман" не идёт. И "Любовь и голуби"....
Ещё рано? (10 лет) или что? Многие её одногодки давно посмотрели эти фильмы и некоторые не по одному разу. Ну это такая классика которую надо глянуть. Настаивать или попозже показать?
Надувная пыль• 10 августа 2018
зачем эту совдепию в мозгах насаждать непонятно мне.. неужели своей мало..
Аноним_1430
• 10 августа 2018
Ответ дляНуждаюсь в общении
для кого классика, а для кого и муть полная. как можно навязывать свои вкусы другому человеку
То есть ’Служебный роман’ и ’Любовь и голуби’ вы готовы назвать муть полная???
Оно само купилось• 10 августа 2018
Ответ дляАноним_1430
Сказки она перестала любит уже лет в 7-8, дети сейчас быстро созревают. Ей уже фильмы про отношения мальчиков и девочек интересны, романтика.
Рановато что-то
Нуждаюсь в общении• 10 августа 2018
Ответ дляАноним_1430
в особенности любовь и голуби)
Зупка_цем• 10 августа 2018
Тем более, что в фильме поднимаются темы, которые более понятны старшей женщине/девушке. А не ребёнку в 10 лет)) Она особо с этого ничего не вынесет, а вкус.. Вкус не сделаешь тем, что человек не понимает. Либо, тем, что смотреть не интересно.
Вся такая растыкая• 10 августа 2018
Ответ дляАноним_1430
есть масса молодежных комедий ....
Разведка Маша• 10 августа 2018
Мне,наверное, после 20- 23 пошло. Хотя до этого видела, конечно. Что ваша 10- летняя дочь поймёт? Что после 40 ю-ка жизнь только начинается?
Сыну 9 лет, не представляю его за просмотром таких фильмов.
Аноним_1430
• 10 августа 2018
Ответ дляВся такая растыкая
Мама, Вы немного перебарщиваете... Зачем ребенку в 10 лет смотреть такое?! Как синий чулок в женщину превращается... Всему свое время...
Я только в 25+ посмотрела Покровские ворота и Приходи на меня посмотреть... последнее особенно зашло... но в 10+ это рано.
Смотрите то, что по возрасту ... например Падингтон , Мария и Мирабелла , приключение к центру земли , Алиса в стране чудес, Красная шапочка и многое другое....
Как будто нечего посмотреть
Вы шутите, она и в 7 лет такое не смотрела - Красную шапочку
, ещё Буратино предложите ) Мирабеллу еле заставила посмотреть (не помню точно возраст).
Оно само купилось• 10 августа 2018
Ответ дляАноним_1430
Что ж ей тогда, Американский пирог показывать?
Аноним_1430
• 10 августа 2018
Ответ дляНадувная пыль
МоДнАя_КоШеЧкА• 10 августа 2018
Включайте себе фильмы, когда дочка дома, и выразительно хихикайте над смешными моментами, комментируйте. Со временем заинтересуется,мои родители так делали, скорее всего неосознанно, но отчасти благодаря этому люблю старые фильмы.
Разведка Маша• 10 августа 2018
Ответ дляНадувная пыль
Вы не правы, там много поучительно, столько высказываний, это классика советского кино. Может детям Винни пуха или Карлсона не показывать?
Вилами по воде• 10 августа 2018
зачем ребенку в 10 лет такие фильмы? Это не ваша тема была когда-то, что вы заставляли ребенка смотреть советские фильмы и возмущались, что дочка не хочет их смотреть?
Аноним_1430
• 10 августа 2018
Ответ дляОно само купилось
Мы смотрели:
История Золушки
Это всё она
Как стать принцессой
Грязные танцы (да, показала своё любимый фильм!)
Божьи коровки
Дюплекс
10 причин моей ненависти
И ещё много молодёжных комедий.
История Золушки
Это всё она
Как стать принцессой
Божьи коровки
Дюплекс
10 причин моей ненависти
И ещё много молодёжных комедий.
Бубль Гум)• 10 августа 2018
Ответ дляАноним_1430
Ой, не скажите, я киноман со стажем,почти каждый день у нас просмотр фильмов. Все молодёжные комедии и романтику, и фантастику и боевики стоящие пересмотрели...
привет киноману от киномана))
Наш папа после прочтения дочери Булычева ’Остров ржавого лейтенанта’, включил ей одноименный фильм. Она заявила, что не так себе все представляла во время чтения и отказалась смотреть. Папа в шоке))
Аноним_1430
• 10 августа 2018
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Да, я согласна с вами, хороший способ, вроде как и ненавязчиво. Я так понимаю я многие фильмы посмотрела когда их родители по телеку смотрели, то есть мимоходом, а не так прямо что сядь и смотри.
Снежнакомка• 10 августа 2018
Ответ дляРазведка Маша
Мои не любят эти мультфильмы. Если выбирать из, например, Рапунцель и Карлсон, выберут Рапунцель. Так как он более красочный и захватывающий. То, что нам нравилось в детстве не обязательно должно нравится нашим детям.
Аноним_1430
• 10 августа 2018
Ответ дляРазведка Маша
Привет адекватным!
Вилами по воде• 10 августа 2018
Ответ дляАноним_1430
ну раз она у вас такая взрослая, то ’Эммануэль’ ей предложите)))
Аноним_1430
• 10 августа 2018
Ответ дляВилами по воде
Моя, моя. ДО сих пор не хочет. Но вот Бриллиантовая рука и Кавказская пленница отлично зашли. А от Большой перемены оторваться не могла.
Аноним_1443• 10 августа 2018
Моей три месяца.
Любимая песня - «Солнечный круг»
Вот просто сразу смеётся, как включаю.
Любимая песня - «Солнечный круг»
Вот просто сразу смеётся, как включаю.
Разведка Маша• 10 августа 2018
Как ни странно, мои дети тоже советские детские фильмы не любят, а вот мультфильмы- очень. Пробовала Электроника, Гостья из будущего- не пошло(
Аноним_1289• 10 августа 2018
Ответ дляАноним_1430
А на хрена заставляли посмотреть?
Зупка_цем• 10 августа 2018
Ответ дляБубль Гум)
привет киноману от киномана))
У меня так всегда. Если читала книгу, а потом смотрю фильм/сериал - беда)) В чтении всё совершенно по-другому предоставляю) И потом, много чего отличается и ставит в ступор. Я понимаю, почему. Но, всё же))
Зупка_цем• 10 августа 2018
Ответ дляРазведка Маша
А возраст?
Аноним_1430
• 10 августа 2018
Ответ дляБубль Гум)
привет киноману от киномана))
Ну да, после книжки тяжело фильмы идут, особенно если экранизации не очень удачные. ВОт она недавно Тома Сойера прочитала ( в школе задали на лето) - просто за 2-3 дня книгу проглотила. А начали смотреть фильм советский смотреть - такая тягомотина (это который с Галкиным Гекльберрифинном)
Додекаэдр• 10 августа 2018
Автор, вот мне интересно что по вашему мнению должна вынести 10летняя девочка из этих фильмов? Что в них должно ее заинтересовать???????