Аноним_1430• 10 августа 2018
Ну никак дочке "Служебный роман" не идёт. И "Любовь и голуби"....
Ещё рано? (10 лет) или что? Многие её одногодки давно посмотрели эти фильмы и некоторые не по одному разу. Ну это такая классика которую надо глянуть. Настаивать или попозже показать?
Барбитта• 10 августа 2018
Тю на вас. Да они сейчас совсем другие . Дети имею в виду. Зачем ей эти фильмы ? Это нам они в кайф .
]Mrs.Сексуальность[• 10 августа 2018
Моей 9 лет, любит любовь и голуби, Иван Васильевича, девчат. Сватов до дыр уже посмотрела
Бубль Гум)• 10 августа 2018
моей ни один советский мульт не идет, раньше хоть что-то смотрела
каждому поколению свои жанры и сюжеты, далеко не все любят ’старье’
и как можно заставить полюбить что-то? невозможно)
Зупка_цем• 10 августа 2018
Когда захочет и если захочет - посмотрит. Зачем делать то, что не нравится? Люди и так мало живут, не тратьте жизнь Вашего ребёнка на то, что ему не интересно. Или пока не интересно. Тем более, что в развитии это никак не поможет.
Не жена• 10 августа 2018
служебный роман мне только в 35 зашел.
любовь и голуби еще нет, уже 40 на носу
что Вы с ребенка хотите?
любовь и голуби еще нет, уже 40 на носу
что Вы с ребенка хотите?
Сиренькая• 10 августа 2018
Рано ещё, я Служебный Роман только после 20-ти полюбила.
А Голуби так вообще не зашли, не люблю этот фильм.
И у молодежи сейчас совсем другие интересы и предпочтения.
Аноним_1430
• 10 августа 2018
Ответ дляАнтонина матушка
В 10 лет?
А что больше нечего в таком возрасте посмотреть?
Да всё уже пересмотрели что можно - ваши предложения?
Бубль Гум)• 10 августа 2018
Ответ дляАноним_1430
невозможно все пересмотреть, плохо ищете)
Аноним_1430
• 10 августа 2018
Ответ дляКлараЦеткин
Маринелла, вас разбанили?
А как вы меня видите - я же под анонимом? Приятно, что вы следите конечно за моими темами ))) Но кто вы такая - Администратор или Модератор? Что у вас такие возможности
Аноним_1430
• 10 августа 2018
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
вам и не снилось лучше покажите
Смотрели, понравилось )
Аноним_1430
• 10 августа 2018
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Ну вот значит вашей пошло - моей никак (((
Оно само купилось• 10 августа 2018
Ответ дляАноним_1430
Смотрели, понравилось )
Вам и не снилось - тоже рано для 10 лет
Аноним_1430
• 10 августа 2018
Ответ дляБубль Гум)
Ну как - хотя бы заставить посмотреть. Как она может любить или не любить если ещё не видела. 15 минут посмотрела и говорит - всё, не хочу. А там самая завязка происходит попозже...
Аноним_1430
• 10 августа 2018
Ответ дляЗупка_цем
Ну да, Брайана Мапса и прочих ютуб-блоггеров интереснее смотреть. Она готова целый день этим заниматься. Но надо же прививать ребёнку хороший вкус в кино и т.д.
Нуждаюсь в общении• 10 августа 2018
для кого классика, а для кого и муть полная. как можно навязывать свои вкусы другому человеку
Злюка-закусюка• 10 августа 2018
Мне кажется, это не детские фильмы, там юмор тонкий, дети сейчас такое не понимают
Аноним_1430
• 10 августа 2018
Ответ дляБубль Гум)
Ой, не скажите, я киноман со стажем,почти каждый день у нас просмотр фильмов. Все молодёжные комедии и романтику, и фантастику и боевики стоящие пересмотрели...
Вообще не факт• 10 августа 2018
А что может заинтересовать в ’Служебном романе’ десятилетку? Не по возрасту кино.
Антонина матушка• 10 августа 2018
Ответ дляАноним_1430
У меня предложений нет, я не знаю ваших предпочтений. Разве мало сказок, тех же советских? Но Любовь и голуби и Служебный роман в 10 лет считаю очень рано. Они сейчас и так рано взрослеют, а мы их еще и искусственно пытаемся сделать взрослыми. Зачем?
Вся такая растыкая• 10 августа 2018
Ответ дляАноним_1430
Мама, Вы немного перебарщиваете... Зачем ребенку в 10 лет смотреть такое?! Как синий чулок в женщину превращается... Всему свое время...
Я только в 25+ посмотрела Покровские ворота и Приходи на меня посмотреть... последнее особенно зашло... но в 10+ это рано.
Смотрите то, что по возрасту ... например Падингтон , Мария и Мирабелла , приключение к центру земли , Алиса в стране чудес, Красная шапочка и многое другое....
Как будто нечего посмотреть
Снежнакомка• 10 августа 2018
Как 10 летней девочке может быть интересен фильм о муже, любовницах и проблемах в семье?
Аноним_1430
• 10 августа 2018
Ответ дляОно само купилось
Сказки показывайте дочке. Много же интересных есть.
Сказки она перестала любит уже лет в 7-8, дети сейчас быстро созревают. Ей уже фильмы про отношения мальчиков и девочек интересны, романтика.
Зупка_цем• 10 августа 2018
Ответ дляАноним_1430
Кино мало что даст. Оно не развивает. Даже фантазия не задействуется. Лучше, пускай, читает книги. А фильмы есть разные, не обятазательно показывать ребёнку кино, которое было снято с СССР. Есть много зарубежных фильмов, которые, ИМХО, лучше в разы. И будут более интересны ребёнку в 10 лет.
Дайте ребёнку время.