Фрикаделька• 10 августа 2018

Трудовая миграция украинцев на Кипр

Увилела такую информацию: «Наибольшими потоки трудовых миграций были на Кипр (17,8 тыс. лиц), в Польшу (12,4 тыс. лиц), Германию (9,2 тыс. лиц), Великобританию (8,1 тыс. лиц), Грецию (6,3 тыс. лиц), Панаму (2,8 тыс. лиц), США (2,6 тыс. лиц), Нидерланды (2,6 тыс. лиц)», — сказано в сообщении. Возник вопрос о условиях, средней з/пл работающий украинцев на Кипре. кто-нибудь в курсе?
автор Фрикаделька • 10 августа 2018
Хотя какие-то цифры странные. В Польше ,наверное ,2 млн украинцев, а не 12.4 тыс лиц
МинерАлочка• 10 августа 2018
Ответ дляФрикаделька
В Польшу просто много кто сейчас не официально ездит) Потому и статистика этого не покажет. По уровню ЗП не подскажу, увы(
Кисельная барышня• 10 августа 2018
Не верю про Кипр.
Там работы нет для местного населения,про украинцев вообще молчу.