ХдеЯсь?• 10 августа 2018
Я наконец имею приличный доход в долларах. Делюсь. Не реклама.
Я расскажу в общих чертах. Захотите - поищете инфу в интернете, я выдаваться в подробности не буду. Сама искала инфу по крупицам когда-то. Короче, это книжный бизнес на амазон,. Кто в теме, сразу понял, кто нет - так и вбивайте в гугле. Это продажа книг американцам. Не все получается с самого начала, были и провалы. Нужен начальный капитал - не меньше 500 дол., а там как пойдёт. Вопросы мне не задавайте - мне лень отвечать.
Слухи-руки не распускаю• 11 августа 2018
Ответ дляХдеЯсь?
Нужно получить ein - это номер для неграждан США, работающих в Америке, но он для бизнеса. Звонить нужно в службу, которая этим занимается. Я по скайпу звонила, у меня сохранился номер. Вместе с офицером заполняет форму w-8ben.
так куда звонить если я живу в Украине? хоть эту инфу напишите пожалуйста.
Барышня_Смольный• 11 августа 2018
Ответ дляХдеЯсь?
Реклама может быть как платной, так и бесплатной.
Автор, рада за вас!!! Умничка. Вы поделились своим опытом, смогли спустя долгое время получать доход и удовольствие от своей работы. Супер!! Процветания вам в дальнейшем!!!!
Ответ дляКуратор дебошей
Вы что-то путаете
можно и вас попросить, допусти я выбираю группу товаров , и хочу ее продавать на амазон, какие мои первоначальные действия, хоть немножко дайте плиз направление, и какая у вас группа товаров?
ХдеЯсь?
• 11 августа 2018
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
12679411099. Только нужно чтоб на счёту в скайпе хотя бы 5 долларов было.
НуПогоди!• 11 августа 2018
Ответ дляi.ne.govori
В общих чертах и я могу описать. Посмотрел презенташку на эту тему ну и пиши себе)
А конкретно сколько денег уходит на: автора, редактора, корректора, оформителя/дизайнера, верстальщика... Откуда берете фотографии для кулинарн книг? Средняя цена книги? Среднее кол-во страниц? С какого кол-ва проданных книг окупаются затраты?
Ага, осталось еще доступы вам дать.
ХдеЯсь?
• 11 августа 2018
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Ну и конечно нужно знать английский - иначе не поймёте, что вам говорят
i.ne.govori• 11 августа 2018
Ответ дляХдеЯсь?
Люди такую инфу за деньги продают. Я даю идею, мне её тоже когда-то дали, я зацепилась. Вся инфа есть в интернете.
Какую идею? Что можно писать книги и продавать на амазоне? Так это старая идея. Покрылась пылью уже) Даже на этом сайте уже обсуждалось. Собственно и идеей ее уже не назвать... Идея это нечто новое и оригинальное)
Куратор дебошей• 11 августа 2018
Ответ дляХдеЯсь?
Не. Я в сейлзхаб не ногой. Я же вижу сколько бабла у них тратится на рекламу курсов. Явно разводняк.
Ну я не сказала бы, что это разводняк. Просто за эти же деньги можно найти более качественный и индивидуальный подход
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Call the IRS at +12679411099 and ask for an EIN. If they ask, tell them you’re a “sole-trader” selling ebooks on Amazon. They *might* ask you for an SS-4 form. Getting this form takes time and fees and soul-sucking forms. Normally you can just say thanks, hang-up and call again, but.. it took me half an hour to reach them on the phone!
i.ne.govori• 11 августа 2018
Ответ дляХдеЯсь?
Вопрос не совсем об этом был)
На каких сайтах размещаете рекламу и какова ее стоимость? - вот мой вопрос.
Бесплатная - ок. Кто соглашается у себя размещать Вашу рекламу за спасибо?
ХдеЯсь?
• 11 августа 2018
Ответ дляi.ne.govori
Я в этом копалась два месяца, шерстила сайты, смотрела видео, а вы хотите всю инфу за пять минут получить? Начните с курса Славы - за 2016 год. Он есть на торентах бесплатно.
i.ne.govori• 11 августа 2018
Ответ дляХдеЯсь?
Я думала Вы своим личным опытом хотите поделиться) Только он ценен. Ваша ’идея’ яйца выеденного не стоит, поскольку давно и всемирно известна)
ХдеЯсь?
• 11 августа 2018
Ответ дляi.ne.govori
Вопрос не совсем об этом был)
Есть куча этих сайтов: их десятки, бесплатно размещают - хз почему, собирают базу имейлов наверное.
ХдеЯсь?
• 11 августа 2018
Ответ дляi.ne.govori
Из моего личного опыта скажу, что главное -- хайповая тема и красивый заголовок, других рецептов нет.
Ответ дляi.ne.govori
Автор не даст. Скажет что идею, которая принесла прибыль, никто не сдаст, хотя она тут почти в каждом комменте пишет, что никто и ничего делать не будет из здесь сидящих, но почему-то за идею переживает...
Вообще я в шоке конечно, 7 страниц и никакой информации. Это ли не троллинг?
Про то, что можно писать книги и продавать на амазоне известно уже довольно давно, чем тут занимается автор в этой теме - хз.
для человека который хочет заработать, автор дала очень много информации, или вы желаете тарелку с каемкой и на ней доллары, я например очень много получила, и понимаю что мне нужно теперь перелопатить в 1000 раз больше всяких ресурсов чтобы самой вникнуть, и я не собираюсь продавать книги, я получила нужный толчок, за что автору и другим большое спасибо, а получится ли это у меня , зависит только от меня
ХдеЯсь?
• 11 августа 2018
Ответ дляrabbit
Нет ссылки на книги, нет доверия.
Мне по барабану
Ответ дляХдеЯсь?
спасибо Вам, уважаю таких людей как вы, и понимаю как вы потрудились , сама тут девочкам пыталась давать советы,как мониторить и зарабатывать на том же кидстафф, как я не спала ночами, как чувствовать товар, как не пойти в минус, как я продаю товар со 100% накруткой и ищу только такой товар, но не им леньки, а я не спала ночами , искала, поставщиков, товар ...не всем дано
Нафаня Маня• 11 августа 2018
Ответ дляЯ-ваш шанс
Удалено администрацией...
вроде Задорнов умер...
Ответ дляrabbit
ХдеЯсь?
• 11 августа 2018
Ответ дляБаба на горошине
На что я потратила время, прочитав 8 страниц бреда?
Извините, дамы, я поняла, что хорошими намерениями выстлана дорога в ад. Поэтому даю советы дозированно.
Мини-бикини• 11 августа 2018
Автор-молодец, удачи Вам. Все вокруг как-то делают деньги(одна половина), а другая недоумевает, а чаще-ленится. Так что не будет Вам утт конкурентов.
Чупа-чупс• 11 августа 2018
Ответ дляrabbit
1200 рецептов очень популярного издания стоят 20 долларов.
Ваши непонятные 30 рецептов стоят два доллара. Т.е. Вы продаете 350 книжечек в месяц?)))
Там реальная книга, а у автора электронная
Баба на горошине• 11 августа 2018
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Мне кажется вы путаете реальный заработок на продажах товаров, и бред автора о написании книг и их продажах на амазон, которая не может адекватно ответить ни на один заданный вопрос
Ответ дляrabbit
Значит, книг нет.
нет кролик , это ничего не значит, при всем моем к вам уважении, понимаю автора , я бы тоже не дала ссылку,к чему ей это