ХдеЯсь?• 10 августа 2018

Я наконец имею приличный доход в долларах. Делюсь. Не реклама.

Я расскажу в общих чертах. Захотите - поищете инфу в интернете, я выдаваться в подробности не буду. Сама искала инфу по крупицам когда-то. Короче, это книжный бизнес на амазон,. Кто в теме, сразу понял, кто нет - так и вбивайте в гугле. Это продажа книг американцам. Не все получается с самого начала, были и провалы. Нужен начальный капитал - не меньше 500 дол., а там как пойдёт. Вопросы мне не задавайте - мне лень отвечать.
Куратор дебошей• 11 августа 2018
Ответ дляХдеЯсь?
Оооо. Я до стона ещё не дошла, только хвалебные отзывы читала. Спасибо большое, что просветили.
Хвалебные отзывы пишут те, кто напаривает курсы.
Но там тоже есть деньги и приличные, просто степень ответственности и риски больше. Но это, собственно, как и в любом бизнесе.
В любом случае в конторы типа Сейлзхаб с групповыми занятиями идти не рекомендую. Есть персональные коучи, которые берут меньше и учат лучше.
Заместитель Анонима• 11 августа 2018
Ответ дляrabbit
Не Ваши. Более того, уверена, что Ваши книги никто не покупает, если они, конечно, существуют.
Я не автор, но Вы неоправданно самонадеянны.
автор ХдеЯсь? • 11 августа 2018
Ответ дляrabbit
Ну вы можете сомневаться сколько угодно, главное, что мне в это время деньги капают на счёт.
автор ХдеЯсь? • 11 августа 2018
Ответ дляКуратор дебошей
Не. Я в сейлзхаб не ногой. Я же вижу сколько бабла у них тратится на рекламу курсов. Явно разводняк.
rabbit• 11 августа 2018
Ответ дляЗаместитель Анонима
А Вы уже нашли книги Автора?) Всего 30 тыс кулинарных книг в электронном виде, от тысячи до пятьсот тысяч рецептов, по стоимости от одного доллара до двадцати. Плюс минус. У Автора 30 рецептов.
rabbit• 11 августа 2018
Ответ дляХдеЯсь?
Не знаю, что у Вас и где капает...но тема такая...)))
Заместитель Анонима• 11 августа 2018
Ответ дляrabbit
Может автор нам даст ссылку?)
БоХатая• 11 августа 2018
А там кажется у Амазона нужно пройти налоговое собеседование или типа того. Как это сделать?
Я такая наивная• 11 августа 2018
Ответ дляХдеЯсь?
При чем здесь это? Люди ведут кулинарные блоги и выкладывают рецепты бесплатно, но америкосам легче зайти на амазон и потратить 2 дол. , чем искать что-то в инете.
Так на Амазоне тоже нужно искать
rabbit• 11 августа 2018
Ответ дляЗаместитель Анонима
Может автор нам даст ссылку?)
Я даже готова купить у нее все четыре книги, и показать своим соседкам.Ну, а вдруг они действительно пользуются бешеной популярностью среди американок?)
Куратор дебошей• 11 августа 2018
Ответ дляБоХатая
Вы что-то путаете
Непонятно• 11 августа 2018
Ответ дляХдеЯсь?
Нет, это не биржа статей. Это книги полноценные, только в электронном формате.
А оформление книги? Вставка фото? ФОто ваши или из инета? Вы просто переводите нужные книжки и вуаля?
автор ХдеЯсь? • 11 августа 2018
Ответ дляrabbit
Я пример привела. Откуда вы взяли, что у меня 30 рецептов?
rabbit• 11 августа 2018
Ответ дляХдеЯсь?
Вы написали.))) Или у Вас типа сотни книг?)
автор ХдеЯсь? • 11 августа 2018
Ответ дляБоХатая
Если книги продавать, нужно получить справку, что ты не резидент, чтобы не платить налог США. Звонишь в американскую контору, заполняешь вместе с офицером форму, он тебе говорит номер, который вводится на сайте.
автор ХдеЯсь? • 11 августа 2018
Ответ дляНепонятно
Я уже писала об этом.
автор ХдеЯсь? • 11 августа 2018
Ответ дляrabbit
rabbit• 11 августа 2018
Ответ дляХдеЯсь?
Это в какую контору нужно звонить, чтобы получить такую справку?) Ой, да, в американскую контору.) И форму с офицером заполняешь... круто...Офицер иммиграционной службы, наверное?)
rabbit• 11 августа 2018
Ответ дляХдеЯсь?
ССылка на книги будет?)
Вся в кредитах• 11 августа 2018
Ответ дляХдеЯсь?
Я ничего рассказывать не буду. Это очень долго. Могу в общих чертах описать.
а как научились продавать на амазоне? есть такие курсы? или литература?
Непонятно• 11 августа 2018
Ответ дляХдеЯсь?
Я уже писала об этом.
Спасибо, уже увидела. Очень интересно удачи вам! Вы только на кулинарии специализируетесь?
автор ХдеЯсь? • 11 августа 2018
Ответ дляrabbit
Нужно получить ein - это номер для неграждан США, работающих в Америке, но он для бизнеса. Звонить нужно в службу, которая этим занимается. Я по скайпу звонила, у меня сохранился номер. Вместе с офицером заполняет форму w-8ben.
автор ХдеЯсь? • 11 августа 2018
Ответ дляВся в кредитах
Нашла бесплатный курс в инете, потом искала в англоязычных источниках.
автор ХдеЯсь? • 11 августа 2018
Ответ дляНепонятно
Нет, но в этом бизнесе темы не сдают. Я могу рассказать идею о бизнесе, но тему, которая принесла прибыль, никто вам не расскажет.
i.ne.govori• 11 августа 2018
Ответ дляХдеЯсь?
В общих чертах и я могу описать. Посмотрел презенташку на эту тему ну и пиши себе)
А конкретно сколько денег уходит на: автора, редактора, корректора, оформителя/дизайнера, верстальщика... Откуда берете фотографии для кулинарн книг? Средняя цена книги? Среднее кол-во страниц? С какого кол-ва проданных книг окупаются затраты?
МинерАлочка• 11 августа 2018
автор! вы крутая! удачи вам!!! я читаю вас вроде не глупая, но для меня это так далеко..
i.ne.govori• 11 августа 2018
И реклама должна быть для новых книг. На каких сайтах рекламируетесь? Сколько стоит реклама?
автор ХдеЯсь? • 11 августа 2018
Ответ дляi.ne.govori
Люди такую инфу за деньги продают. Я даю идею, мне её тоже когда-то дали, я зацепилась. Вся инфа есть в интернете.
автор ХдеЯсь? • 11 августа 2018
Ответ дляi.ne.govori
Реклама может быть как платной, так и бесплатной.
i.ne.govori• 11 августа 2018
Ответ дляrabbit
ССылка на книги будет?)
Автор не даст. Скажет что идею, которая принесла прибыль, никто не сдаст, хотя она тут почти в каждом комменте пишет, что никто и ничего делать не будет из здесь сидящих, но почему-то за идею переживает...
Вообще я в шоке конечно, 7 страниц и никакой информации. Это ли не троллинг?
Про то, что можно писать книги и продавать на амазоне известно уже довольно давно, чем тут занимается автор в этой теме - хз.