Любящая болтать• 28 сентября 2012
А Вы знаете песню про мышку Шумелку?
Дочка перед сном:
- Мама, спой мне песенку про мышку Шумелку...
- Да не знаю я такую...
- Ну как же? Шумелка-мышь, деревья гнулись…
- Да не знаю я такую...
Аноним• 28 сентября 2012
А я много знаю песню про ’мого Лошэ’ (конь на сельском диалекте):
ЛошЭта мій камтаре...
(la siate mi kantaare.
kon la kitarra in maano!
la siate mi kantare.
son´ on italiano! )
ЛошЭта мій камтаре...
(la siate mi kantaare.
kon la kitarra in maano!
la siate mi kantare.
son´ on italiano! )
Шумелка Мышь• 28 сентября 2012
Мне именно двуякость и понравилась. у меня вроде как Мышь загадочная. А если просто произнеосишь, то вроде как и Камыш со звуком)))
а я когда в дестве слышала песню Надежда в исполнении Анны Герман, все время думала, что поется про ’Надежда, мой Конь Посевной’
и когда в журнале прочла про компас земной в такой расстерянности была)))
Девчатки, ща вам еще смеху подкину - если помните была такая песня Сергея Лазарева - Вспоминай, соленый моря воздух, вспоминай касания руки... ну и дальше... Так вот мой муж как-то меня спрашивает, почему это Лазарев поет про СОЛЕНЫХ ОПОССУМОВ - типа Вспоминай, соленый мой опоссум...
Просто это давно уже было, и как раз тогда смотрели Ледниковый период, там где 2 опоссума были...
Ответ дляverona-84
За чувство юмора