я Кукарача• 11 августа 2018

Продолжать ли отношения с таким мужчиной?

Прошу помочь разобраться в ситуации - постараюсь кратко. Мне 30, есть отличная работа с хорошим достатком, квартира и машина, и ребёнок от первого брака 5 лет. Год живем с мужчиной 35 лет, 2,5 года не живёт с первой женой, развод назначен на 10.10., 2 детей 3 и 5 лет. Квартиры, машины нет, работает в интернете. Доход не стабильный, иногда в месяц 2 тыс уе, иногда 500 уе. Как мужчина - полностью мой во всем, все устраивает. Но есть одно но - вся его семья носится с бывшей женой и детьми, все её жалеют. Хотя инициатором развода была именно она. Я тоже бывшая жена - но от семьи мужа и его самого ничего не прошу и не обращаюсь к ним вообще, мы не общаемся.
Отношения идут к серьёзному - но я не могу понять, хочу ли я присутствие ещё одной женщины в моей жизни и детей. Я не против его детей - взять погулять, пару раз оставить у нас ночевать, но не более. Совместный отдых не для меня - одно дело 1, другое дело 3. Мужчину этого люблю и он очень любит меня и моего сына, но готова ли я терпеть его бывшую семью.... . П.с. приму любые Советы)
автор я Кукарача • 11 августа 2018
Ответ дляЯ такая боевая
Ну наверное потому, что отдыхать с тремя малыми детьми крайне проблематично+ нести ответственность за чужих детей.
Он оплатил им отдых отдельно

Блины со смайликами• 11 августа 2018
Ответ дляРевнивая жена
Ну и ник в тему ....
Ник не в тему. У нас двоеженство запрещено законом. Не фантазируйте.
автор я Кукарача • 11 августа 2018
Не разводился - потому что наверное какое-то время хотел все вернуть , потом жил в другом городе, потом когда мы познакомились - были частые командировки , а потом уже сам хотел и его мама ему от этом сказала . А самое смешное - жена сама попросила развестись - их могут лишить субсидии
Сижу на стуле• 11 августа 2018
Например, пока не воспринимайте его серьезно, чтобы потом не было сильного разочарования время покажет...
А по теме - Вы состоявшаяся личность, живите с комфортом и душевным и физическим - по возможности убирайте все негативные и раздражающие факторы. Терпеть дискомфорт можно исключительно от родных людей (кровных родственников), их не выбирают.
КузнецOFF• 11 августа 2018
Ответ дляПушАпница
Вы за бабло все терпите ? И штука это не так и много
Так у большинства так.
А что Вас удивляет?
Risj• 11 августа 2018
Ответ дляГубки-уточкой
А почему выгнала та ???из-за денег?что должно быть в голове, если женщина с двумя крохами на руках выгоняет их отца... Что то тут ))))не то . И... Разве каждый уйдет мужик если его гонят???
100%! Учитывая менталитет наших женщин, нехватку нормальных мужчин, тот факт, что мужика выгнала женщина с двумя детьми до 3-х лет, просто кричит- ЧТО ТО НЕ ТАК.
Аноним_1456• 11 августа 2018
ну любит он ее и скучает за той жизнью...
КузнецOFF• 11 августа 2018
Ответ дляРевнивая жена
Я не любовница, на момент нашего знакомства они не жили вместе уже 2,5 года.... с семьей этого мужчины у меня отличные отношения! Я всегда о таких мечтала
Когда после развода я заводил знакомства, так у меня чуть ли не каждая первая спрашивала, не женат ли я.
Некоторые даже паспорт просили показать.
Это указывает на то, что далеко не всем дамам пофиг...

И, на мой взгляд, это правильно.
Со своей стороны тоже никогда не стал бы связываться с дамой, у которой были бы какие-то ’незаконченные отношения’. Сразу закрой все вопросы, а потом приходи ’на брачный рынок’.
автор я Кукарача • 11 августа 2018
Ответ дляКузнецOFF

И, на мой взгляд, это правильно.
Какое ваше мнение как мужчины? Как правильно мне поступить ?

Умный хвост• 11 августа 2018
Я бы поставила ультиматум, деньги на детей давать, с детьми видеться, но бывшая ТАБУ, поставить везде в черный список и не отвечать на сообщения.
Вот Она Я• 11 августа 2018
автор, миленькая. слушайте себя. вам с ним хорошо - живите. причем живите сегодняшним днем, а не на перспективу. Никто не знает, что будет завтра. Не всегда рассчеты могут что-то рассчитать. Уйдет - значит так надо, найдется тот кто нужен. Будете вместе стареть - супер. Зато потом вы не будете жалеть о том, что расстались с любимым мужчиной.
КузнецOFF• 11 августа 2018
Ответ дляРевнивая жена
’Нормальные мужчины на советчице не сидят!’ (с)

Мы на разных полюсах находимся, увы.
Я бы никогда замужнюю даму на свидание не пригласил бы, не говоря уже об остальном...
Мама Карло• 11 августа 2018
Ответ дляРевнивая жена
А больше всего всего убила фраза - ты не представляешь каковой п...ц у меня в голове твориться с тех пор, как ты меня выгнала.... вот как это понимать....????
Это понимать буквально .
Быстровочка• 11 августа 2018
Ответ дляРевнивая жена
Отличный повод для развода - получение субсидии:)) Автор, Вы же сами видите абсурдность ситуации. Сами понимаете, что мужчине надо вначале поставить какую-то точку в предыдущих отношениях, а потом уже идти дальше. И опять же, наверное осознаёте, как это не прискорбно, что на данный момент являетесь для мужчины где-то как-то просто удобной, есть где жить, никто не компостирует мозги, не заставляет что-то решать... И тянуться это может вечность. Выводить его из этой зоны комфорта, пусть ситуация получит какой-то толчек. Вполне возможно, что решиться не в Вашу пользу, но будет хоть определенность и возможность двигаться дальше. А не застрять в ней на долгие годы, а в старости обнаружить, что сожитель всю жизнь любил другую.
Бентливуман• 11 августа 2018
Ответ длялюбименькая
Автор, не хочу Вас обидеть, но похоже, та история еще не закончена.
+++
Самый большой риск - что она позовет обратно и он пойдет
vintagkharkov• 11 августа 2018
Ответ дляКузнецOFF
Так у большинства так.
А что Вас удивляет?
а вас что больше всего удивляет в данных ответах?
Замыленная• 11 августа 2018
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Троллишь слабо,если б пацанчик двушу зелени мутил ты бы даже не возникала
У каждого свои запросы,для одного эта двуша,целое состояние,а для другого обычный заработок!
Мама Карло• 11 августа 2018
Ответ дляvintagkharkov
Он думает что он особенный счамтье в штанах прынц одним словом .
Все возможно• 11 августа 2018
нужно расставаться с этим мужчиной, это совсем не то.

Я шалунья• 11 августа 2018
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Вы просто неверно оцениваете исходящее положение вещей, отсюда и проблема. Посмотрите на ситацию со стороны. Есть семья, муж+жена+2 детей, внутри семьи какая-то ссора, у мужа появляется любовница, живёт с женатым мужчиной уже год. Это факты. Всё остальное это эмоции и фантазии. По этому отношение семьи мужа к жене и к любовнице логичное.
+100.
У нас сейчас такая же ситуация с женой брата. Я и родители на стороне невестки и дочки 3 года. Невестка живёт у родителей ( у своих свекров)
С братом почти не общаемся( по причине того, что я считаю его безответственность зашкаливает
byday• 11 августа 2018
Ответ дляРевнивая жена
Интуиция вообще молчит, а здравый смысл говорит - беги и как можно дальше....
Автор. Я бы на вашем месте мужчине условие поставила. Или он полностью убирает из моей жизни его бывшую жену, или мы разбегаемся.
А вообще конечно бу мужчина с детьми это конечно не каждая такого осилит. Думайте
автор я Кукарача • 11 августа 2018
А как дать ему понять, что знаю про его пипец в голове ??? Не говорить же, что прочитала сообщение в Вайбере....???
Крапипопка• 11 августа 2018
Ответ дляБлины со смайликами
И да...ко всему неприглядному портрету - 4 тыс. грн. На двоих детей. При доходе в 2 тыс.у.е.
От 500 до 2000. Может это было в тот месяц, когда он сам всего 500 заработал
Крапипопка• 11 августа 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
Так а своего на отдых тоже не берете? Если Ваш ребёнок едет на море, то чем его хуже? Он такой же папа, как и Вы мама.
Ну так пусть папа организует отдых для своих детей отдельно.
vintagkharkov• 11 августа 2018
Ответ дляМама Карло
это уже второй прынц на этой площадке))), один с ником ’я ж мужик’, а это второй.
Крапипопка• 11 августа 2018
Ответ дляКисельная барышня
А как у Вас отношения завязались? Вы стали его любовницей и он ушел к вам? Жену не любил и жил ради ребёнка????
А прочитать главный пост слабо? Или пару знакомых слов увидели и хватит?
автор я Кукарача • 11 августа 2018
Ответ дляКрапипопка
Он и так оплатил им их отдельный отдых
КузнецOFF• 11 августа 2018
Ответ дляvintagkharkov
Любая женщина, с которой пытался строить отношения хоть в 20 лет, хот в 40, прежде всего чья-то дочь.
Соответственно, всегда задавал себе вопросы:
’Что я смогу дать этой дочери?’
’Будет ли она счастлива, находясь рядом со мной?’
’Если она не сможет иметь детей, буду ли я рядом с ней?’
’Смогу/захочу ли я быть с ней рядом, если она заболеет или станет инвалидом?’
’Смогу ли хранить верность, когда она постареет?’

И при этом, ни разу не задумывался о вопросе: ’Как с неё что-то поиметь и увеличить активы?’
Активы у нормального мужчины могут расти на работе или в бизнесе.
А семья - это актив, но совершенно другой ’ценовой категории’, где (в моём понимании) вопросы ’выгодно/не выгодно’ вообще не стоят.

Если бы я подходил к вопросу по принципу ’выгодно/не выгодно’, то конечно же не связал бы свою жизнь с РСП-шкой на 15-ть лет.

Но сегодня, как можно увидеть, приоритеты несколько иные.
И меня в них ничего НЕ удивляет вовсе. Это не мой выбор, а выбор других людей. Свободных людей. И они имеют на это право, если им так комфортно.
Для меня такие ’отношения’ - это ’днище’, а для кого-то ’верх совершенства’!
Чему тут удивляться?
Копирайторша• 11 августа 2018
У меня что-то с арифметикой не сходится Автор пишет, что живет с мужчиной уже год, до того, как они сошлись он не жил с женой уже 2.5 года, но младшему ребенку сейчас 3 года - это как? Разошлись на этапе беременности или сразу после родов?
Сеточка• 11 августа 2018
Будьте осторожны, дорогая. Мужчина должен определиться, а вы вряд ли поможете ему в этом. Пробуйте ультиматумы, уговоры. Он должен стать сильнее.