я Кукарача• 11 августа 2018
Продолжать ли отношения с таким мужчиной?
Прошу помочь разобраться в ситуации - постараюсь кратко. Мне 30, есть отличная работа с хорошим достатком, квартира и машина, и ребёнок от первого брака 5 лет. Год живем с мужчиной 35 лет, 2,5 года не живёт с первой женой, развод назначен на 10.10., 2 детей 3 и 5 лет. Квартиры, машины нет, работает в интернете. Доход не стабильный, иногда в месяц 2 тыс уе, иногда 500 уе. Как мужчина - полностью мой во всем, все устраивает. Но есть одно но - вся его семья носится с бывшей женой и детьми, все её жалеют. Хотя инициатором развода была именно она. Я тоже бывшая жена - но от семьи мужа и его самого ничего не прошу и не обращаюсь к ним вообще, мы не общаемся.
Отношения идут к серьёзному - но я не могу понять, хочу ли я присутствие ещё одной женщины в моей жизни и детей. Я не против его детей - взять погулять, пару раз оставить у нас ночевать, но не более. Совместный отдых не для меня - одно дело 1, другое дело 3. Мужчину этого люблю и он очень любит меня и моего сына, но готова ли я терпеть его бывшую семью.... . П.с. приму любые Советы)
Ответ дляГладиолус
Но есть одно но - вся его семья носится с бывшей женой и детьми, все её жалеют.
в чем но? автор вы тролль?
Вот скажите, а что в этом плохого? Для его родителей там родные внуки и с кем, как не с родными внуками, деду и бабе носиться?
Никогда не понимал, почему ’бывшие’ должны оставаться врагами пожизненно?
Не смогли жить вместе? Разбежались и всё. Если есть общие дети, всё равно придётся видеться отцу и матери в школе, на выпускном, в больнице, когда внуков родят.
Что за скотское отношение такое интересно, откуда?
Меня тут часто поливают грязью, но почему-то у такого ’мальчиша-плохиша’ сегодня вполне себе сносные отношения с матерью моего ребёнка. Мы можем с ней встретиться, обсудить какие-то вопросы, посидеть в кафе. Или вообще она может придти ко мне в дом, я могу придти к ней отобедать и не бояться, что травонёт или учинит какую-то гадость. В шутку можем даже потроллить один другого, мол давай ’переспим, как в молодости!?’, поржали и разбежались.
У моей родни с БЖ прекрасные отношения, они прекрасно все общаются. Более того, моя родня ей ближе, чем её родной отец-врунишка, который приложил руку для того, чтобы разрушить нашу семью, а потом смылся в кусты.
Не ведите войны с ’бывшими’ и мир станет для вас чуточку добрее и проще!
juliankoste• 11 августа 2018
Ответ дляКузнецOFF
Слабенькое начало какое-то...
Тут ’настоящий мушчина’ нарисовался, что вообще нынче редкость, при том ещё и не на 5 тысяч гривен в месяц работает, и всё равно всё не так.
А что мешает найти мужчину 45-50 лет, у которого дети выросли и более взрослые?
А зачем 30ти летней такой старпер? 45 50 лет? жесть. В таком возрасте уже пора моложе себя искать.
Ответ дляБабка_в_кедах
Смотрю, вы осведомлены о женских форумах даже боьше, чем некоторые женщины
Ужас, до чего вас жизнь довела
После вашего выпада в мою сторону, неудивлена, что от вас дамы бегут, как черт от ладана.
Поэтому и развлекаетесь на женских форумах, в надежде понять и осознать что то.
Удачи вам, конечно, но, судя по писанине и общению, тяжковато вам будет
Ужас, до чего вас жизнь довела
Ну да, конечно же тяжко будет. Особенно, если член маленький!
Только Вы меня не жалейте, ибо мне ’успешная женитьба’ не нужна, на жилплощадь партнёрши не претендую, за деньги с нелюбимой в постель не прыгаю, её заработками особо не интересуюсь.
Так что, моё ’тяжело’ останется всегда моим.
Вы лучше свою жизнь ’полегче’ обустраивайте, чтобы Вам комфортно было. Чтоб у пацанчика BMW была не ’на бляхах’ и хата с выплаченной ипотекой.
Ответ дляjuliankoste
А Вы, имея 30-35-летнего сына, очень хотели бы, чтобы он познакомил Вас со своей любимой и парочкой ’готовых внуков’?
Или всё-таки пожелали бы видеть его более успешным, чем одевать чужой хомут на шею?
Вот просто для себя ответьте и всё.
А то в теории чужой бублик всегда толще, а как дело доходит до ’родного сынули/дочери’, так ’он/она достойны лучшего’.
Вот просто для себя ответьте и всё.
жижифреймут• 11 августа 2018
Ответ дляРевнивая жена
Интуиция вообще молчит, а здравый смысл говорит - беги и как можно дальше....
если уже вначале пути такие разговорчики с бывшей ’в голове ппц творится с того времени’ и вас не смущается даже....вот не знаю, зачем вам это? только хуже будет, поищите мужчину с более взрослым ребенком. Она будет чисто из вредности даже пакостить, вот увидите...Да и он как-то шатко при вас, не вижу серьезности...Лучше сами отправте его ’подумать’....до развода официального! А дальше все будет понятно и ясно
juliankoste• 11 августа 2018
Ответ дляКузнецOFF
Вот просто для себя ответьте и всё.
Мне совершенно все равно. Не за чем молодой девушке 50 летний старпер, уже с кучей возрастных болячек, которын он собрал за всю жизнь. Через 10 лет ей 40, ему 60)) это дед уже старый, а ей жить и жить и жить, 20 лет разницы.
Здесь на минутку• 11 августа 2018
Вас должно волновать не то, как его родня относится к бывшей, а как относится он. Вряди ли лично вы где-то с ней пересечетесь, ну разве что пару раз в год на праздниках, если ее пригласят.
Здесь на минутку• 11 августа 2018
Ответ дляПушка заряжённая
Як можна раціонально потратити 4 тис на двох маленьких дітей? Що їсти дітям не давати? Я б теж за таку суму образилася. Це що сарказм був?
а она как финансово участвует в содержании детей? Или вы из тех, кто считает, что раз она сделала отдолжение и дитятко родила, то все расходы только на муже?
Он 4000 плюс ее такой же вклад, вот и 8000 на двоих вполне нормально.
Здесь на минутку• 11 августа 2018
Ответ дляКузнецOFF
а теперь посоветуйте мне) С бывшим развелась недавно, но не жили до этого 2 года с ним. Узнала о его изменах, сначала простила, потом он опять начал с ней отношения и я его выгнала, он ушел к ней. Первое время, когда хотел наладить со мной, ходил к ребенку часто, мы могли спокойно с ним в то же кафе пойти и общались нормально. Но когда у меня появился мужчина, бывший как с цепи сорвался, на меня кучу помоев льет, на ребенка ни копеки не дает, кричит, что может забирать ребенка в любое время на любой срок и при этом я не знаю адрес его проживания. Может привести ребенка в подраной одежде и грязной, при этом говорит, что я такую и давала одежду, хотя это неправда.
В общем, при всем моем желании остаться в человеческих отношениях, в ответ слышу только его истерику и крики теперь. Что делать, подскажите со своей мужской стороны? А то надоело уже слышать, какая я плохая мать и за ребенком не слежу)))) И какой он классный отец, беря ребенка на 5 дней в месяц от силы и не давая на него денег, покупая одежду по минимуму.
ЖаннаНеАгузарова• 11 августа 2018
Капец.... Я бы уже послала такого. Он просто удобно пристроился. И не отпустил бывшую жену. У него п... ц после того, как жена его выгнала.... Мне бы этой фразы за глаза хватило. И я бы не скрывала, что видела переписку. Пусть катится разгребать свой п... ц отдельно, на своей территории. А то живя с вами он по тихому наладит ещё отношения с БЖ.
Ответ дляjuliankoste
Здесь рядом есть темы, где люди в 30 лет умирают от онкологии и ещё большой вопрос, кто окажется здровее и в каком возрасте.
Моему соседу, который синячил и курил как паровоз, дают +7/10, а мне -3/5, хотя мы с ним ровесники.
Так что, Ваш пример - это теоретические хотелки.
А на практике полноценный мужчина в свои 35т лет легко найдёт свободную женщину ’на десятку’ моложе. Если он конечно же полноценный.
Глаголица• 11 августа 2018
Ответ дляРевнивая жена
Не он ушёл, она его сама выгнала....
Значит не такой он и хороший, раз предпочла одна с двумя маленькими детьми остаться
Ответ дляЗдесь на минутку
Соберите информацию по реальных расходах за последние три месяца, распечатайте, инициируйте диалог на добровольных началах.
Обычно, женщины в этом месте любят со своей стороны врать и начинают собирать чеки по всем возможным магазинам и знакомым, потому врать крайне не рекомендую (это заметно и очень даже хорошо).
Если разговора не получилось, найдите гривен 8-10 и отправьте папе ребёнка заказное письмо с уведомлением. В произвольной форме опишите ситуацию и попросите делать выплаты на добровольной основе. Копию своего ’обращения к папе’ сохраните вместе с корешком об отправке рекомендованной корреспонденции. После этого подаёте заявление в суд, приложив корешок и текст Вашего обращения. Со своей стороны Вы сделали всё, что смогли. Далее исполнительный лист и папу ’принуждает’ государственная машина к ’участию в жизни ребёнка’.
Касательно порванной одежды: одевайте в ту, которую Вам не жалко.
Самое печальное, что в Вашем случае ребёнок становится разменной монетой в Ваших ’тёрках’ с бывшим мужем.
juliankoste• 11 августа 2018
Ответ дляКузнецOFF
Полноценная женщина тоже самое. У вас скорее всего сын и вы за него трясетесь от жадности))
Капуста Маша• 11 августа 2018
Ответ дляРевнивая жена
А больше всего всего убила фраза - ты не представляешь каковой п...ц у меня в голове твориться с тех пор, как ты меня выгнала.... вот как это понимать....????
он ее любит
как бы вам больно не было.
И вообще всю ситуацию с родней своей должен решать он. Если вы ему дороги. Поверьте уж, не вы, а он. Любил бы вас, разруливал бы.
как бы вам больно не было.
Пьяная вишня• 11 августа 2018
Ответ дляКузнецOFF
’Нормальные мужчины на советчице не сидят!’ (с)
Мы на разных полюсах находимся, увы.
Я бы никогда замужнюю даму на свидание не пригласил бы, не говоря уже об остальном...
Мы на разных полюсах находимся, увы.
’никогда не говори никогда’. жизнь не предсказуема.
Ответ дляПьяная вишня
Аха-ха!
Пусть этот удел охать и ахать, ’теряться от чуткого прикосновения и предчувствия непредсказуемости’ остаётся женщинам.
А я (хоть и с 2.5см.
) в голову не только ем, чтобы прыгать в койку к замужней!
А я (хоть и с 2.5см.
Пьяная вишня• 11 августа 2018
Ответ дляКузнецOFF
Аха-ха!
А я (хоть и с 2.5см.
так я так понимаю, что вас никто и не зовет?
Ответ дляПьяная вишня
Почему ’нас’?
У меня в мыслях групповухи нет, только классический подход.
И куда меня должны ’звать’, зачем?
Вы что-то неправильно понимаете или перепутали.
Мужчины в моём возрасте не голодают (а если и голодают, то далеко не все).
Или, по-Вашему, надо бросаться на всё, что шевелится? Нет, с этим всё сложилось на уровне золотой средины: раз восемь/десять за сутки могу, но это реально перебор, лучше не переедать.
В этом плане искренне сочувствую Дэвиду Духовны, от которого женщины сбегали из-за его слишком большой активности.
И куда меня должны ’звать’, зачем?
Контрольница• 11 августа 2018
Вы готовы его отпусить с его детьми на отдых?Одного, а скорее всего с бывшей женой. так-как дети маленькие и один с ними он не справиться.
я Кукарача
• 11 августа 2018
Ответ дляжижифреймут
Он объясняет такой « занос» бывшей - типа она ставит его маме ультиматум - не увидите внуков. И пишет такие сообщение чисто что б не спокойно и что б его маму не нервировала
я Кукарача
• 11 августа 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
Её не приглашают если приглашают меня. Он к ней своё отношение объясняет - я иду на такое общение что б она не нервировала маму и не манипулировала детьми
я Кукарача
• 11 августа 2018
Ответ дляКонтрольница
С ней - не готова, но и их брать и нести отвественности за 2 и своего 1 ребёнка не готова
я Кукарача
• 11 августа 2018
Вот после недавнего разговора с мужчиной - своё поведение и поведение своей семьи по отношению к бывшей объясняет тем , что она начинает манипулировать детьми и ставить ультиматум - Бабушка и вся семья детей не увидит ! И давит именно на его маму - она глава семьи и плюс ещё и в возрасте! Они прекрасно видят и знают от этих манипуляциях, но действуют исключительно в интересах детей!
Кожугетовый ансамбль• 11 августа 2018
Фу, блин, вашего сына он должен терпеть, а его дети некомильфо .. я фигею...
Пьяная вишня• 11 августа 2018
Ответ дляКузнецOFF
Почему ’нас’?
И куда меня должны ’звать’, зачем?
извините,но Вы такой бред несете...
Бабка_в_кедах• 11 августа 2018
Ответ дляКузнецOFF
Я вас и не жалею, с чего вы взяли?
Ваша это ваша жизнь и вам ее жить так, как вы считаете нужным.
Просто удивляюсь такому мужскому хобби, как заскринивание тем на Советчице да еще отсутствию воспитания и мужского достоинства.
А так то мне все равно
Я только за!• 11 августа 2018
Ответ дляРевнивая жена
Он вернется туда, 1000% даю, не лезьте в это болото..
Я только за!• 11 августа 2018
Ответ дляРевнивая жена
Здравый смысл ваш дело говорит
Не нужны вы ему, так- отдушина))) временная
Я только за!• 11 августа 2018
Ответ дляРевнивая жена
Мы на отдыхе сейчас, все было отлично....а последние дни только и наблюдаю как все его семья по телефону обсуждают как бывшей плохо и какая она несчастная.... и коллективно решают как ей помогать дальше
Ржака