я Кукарача• 11 августа 2018
Продолжать ли отношения с таким мужчиной?
Прошу помочь разобраться в ситуации - постараюсь кратко. Мне 30, есть отличная работа с хорошим достатком, квартира и машина, и ребёнок от первого брака 5 лет. Год живем с мужчиной 35 лет, 2,5 года не живёт с первой женой, развод назначен на 10.10., 2 детей 3 и 5 лет. Квартиры, машины нет, работает в интернете. Доход не стабильный, иногда в месяц 2 тыс уе, иногда 500 уе. Как мужчина - полностью мой во всем, все устраивает. Но есть одно но - вся его семья носится с бывшей женой и детьми, все её жалеют. Хотя инициатором развода была именно она. Я тоже бывшая жена - но от семьи мужа и его самого ничего не прошу и не обращаюсь к ним вообще, мы не общаемся.
Отношения идут к серьёзному - но я не могу понять, хочу ли я присутствие ещё одной женщины в моей жизни и детей. Я не против его детей - взять погулять, пару раз оставить у нас ночевать, но не более. Совместный отдых не для меня - одно дело 1, другое дело 3. Мужчину этого люблю и он очень любит меня и моего сына, но готова ли я терпеть его бывшую семью.... . П.с. приму любые Советы)
Просто каралева• 11 августа 2018
Ответ дляРевнивая жена
Мы на отдыхе сейчас, все было отлично....а последние дни только и наблюдаю как все его семья по телефону обсуждают как бывшей плохо и какая она несчастная.... и коллективно решают как ей помогать дальше
Почему он участвует в этом? Он не выстроил границы, теперь все в кучу мешать будет
я Кукарача
• 11 августа 2018
Ответ дляБлины со смайликами
Вы даже не поняли, что вам пытаются донести .
Объясните.... возможно не поняла
Заюшка_хозяюшка• 11 августа 2018
Ответ дляРевнивая жена
Была ещё одна ситуация . Скинул ей 4 тыс, сказал что это на месяц и что б думали как рационально тратить деньги. Она ответила - с такими упреками от тебя деньги мне не нужны. Ну и он начал писать кучу сообщений с изменениями, что не хотел обидеть, что очень скучает за детьми, хочет ей и детям помогать....
В смысле? Алименты на 2х детей всего 4 тысячи гривен??
я Кукарача
• 11 августа 2018
Ответ дляПушАпница
Манипуляторшу растит
аккуратнее поговорите , без упреков .У подруги похожая ситуация.Но там один сын у бывшей.Пыталась манипулировать и муж подруги вёлся.Пока умная подруга с ним не провела беседу , очень аккуратно.Теперь никаких манипуляций со стороны БЖ.Будьте умнее и мудрее
Как бы вы посоветовали построить разговор?
Блины со смайликами• 11 августа 2018
Ответ дляРевнивая жена
Не он ушёл, она его сама выгнала....
И да...ко всему неприглядному портрету - 4 тыс. грн. На двоих детей. При доходе в 2 тыс.у.е.
я Кукарача
• 11 августа 2018
Ответ дляПросто каралева
Вот и я ему говорю - должны быть рамки в этом плане. Но у него вся семья очень добрые и всем всегда помогают
я Кукарача
• 11 августа 2018
Ответ дляБлины со смайликами
Доход не стабильный.... месяц может так, а может ничего....
Пьера Безухова• 11 августа 2018
Для чого вам цей геморой,вибачте,ви себе і дитину повністю забезпечуєте.Я б такого не хотіла.Живіть для себе і своєї дитини,бо ваш новий м.ч буде безкінечно своє колишнє життя вплутуватися в ваше.
Любящая болтать• 11 августа 2018
Так а своего на отдых тоже не берете? Если Ваш ребёнок едет на море, то чем его хуже? Он такой же папа, как и Вы мама.
Губки-уточкой• 11 августа 2018
А почему выгнала та ???из-за денег?что должно быть в голове, если женщина с двумя крохами на руках выгоняет их отца... Что то тут ))))не то . И... Разве каждый уйдет мужик если его гонят???
Ируся-пуся• 11 августа 2018
автор, меня больше смутило у мужчины не семья, а отсутсвие квартиры и норм стабильного дохода.
Блины со смайликами• 11 августа 2018
Ответ дляРевнивая жена
Жена, кстати, еще не бывшая. А законная. Вопрос, кто вы в этом раскладе.
Блины со смайликами• 11 августа 2018
Ответ дляГубки-уточкой
Вот и я об этом...
я Кукарача
• 11 августа 2018
Ответ дляБлины со смайликами
Уже сама не знаю ... в голове такая каша после прочтённого.... знаю, не правильно что взяла его телефон, но заметила что эти дни он как в воду опушённый....
Заюшка_хозяюшка• 11 августа 2018
Ответ дляРевнивая жена
Вы просто неверно оцениваете исходящее положение вещей, отсюда и проблема. Посмотрите на ситацию со стороны. Есть семья, муж+жена+2 детей, внутри семьи какая-то ссора, у мужа появляется любовница, живёт с женатым мужчиной уже год. Это факты. Всё остальное это эмоции и фантазии. По этому отношение семьи мужа к жене и к любовнице логичное.
Кисельная барышня• 11 августа 2018
Ответ дляГубки-уточкой
Автор, я ушла о мужа, была очень обижена. Думала - все ненавижу!!! Теперь спустя год, о многом подумала. Хочу вернуть мужа. Иногда звоню, создаю ситуацию для общения. С вашей стороны покажется, что это глупо. Но может и Вам знакомо это.
я Кукарача
• 11 августа 2018
Ответ дляГубки-уточкой
Выгнала, потому что тогда мало зарабатывал, а он начал ловит на вранье и ещё - не понятно от кого второй ребёнок, на него вообще не похож...а тест ДНК не делали - опять же, сильно добрые.... и выгоняла она его несколько раз, он всегда возвращался... Вот теперь думаю, что и в этот может вернуться
Блины со смайликами• 11 августа 2018
Ответ дляРевнивая жена
Вы живете с женатым мужчиной. Странно, что целый год вас это не смущало.
CanisLupus• 11 августа 2018
Ответ дляРевнивая жена
а сколько нужно давать на 2 детей???
А у вас ребёнок святым духом питается? Вы ещё спрашиваете сколько?!
я Кукарача
• 11 августа 2018
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Я не любовница, на момент нашего знакомства они не жили вместе уже 2,5 года.... с семьей этого мужчины у меня отличные отношения! Я всегда о таких мечтала
Заюшка_хозяюшка• 11 августа 2018
Ответ дляРевнивая жена
Надо было Вам это сразу написать. Какая Вы глупая, просто капец.
Кисельная барышня• 11 августа 2018
А как у Вас отношения завязались? Вы стали его любовницей и он ушел к вам? Жену не любил и жил ради ребёнка????
Заюшка_хозяюшка• 11 августа 2018
Ответ дляРевнивая жена
Я прочитала Выше про ребёнок не его и тест ДНК, конечно не любовница, что Вы.
я Кукарача
• 11 августа 2018
Ответ дляКисельная барышня
От меня муж ушёл, но я свела общение к минимуму и в жизни не буду пытаться его вернуть
я Кукарача
• 11 августа 2018
Ответ дляКисельная барышня
Нет, не так. На момент нашего знакомства они не жили уже 2,5 года
я Кукарача
• 11 августа 2018
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Не совсем поняла вас. Про ребёнка - это мне его мама рассказала
Кисельная барышня• 11 августа 2018
Ответ дляРевнивая жена
Так все любовницы говорят, потому что мужики о своих женат так рассказывают! Почему тогда не настоящий на разводе до того как жить вместе стали? Женщина не выполнит мужа из-за того, что мало зарабатывает. Он Вам так сказал?
Блины со смайликами• 11 августа 2018
Ответ дляРевнивая жена
А кто вы? Жена законная у него есть.
Я такая боевая• 11 августа 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
Ну наверное потому, что отдыхать с тремя малыми детьми крайне проблематично+ нести ответственность за чужих детей.
я Кукарача
• 11 августа 2018
Ответ дляКисельная барышня
Ну так сказала вся его семья