я Кукарача• 11 августа 2018
Продолжать ли отношения с таким мужчиной?
Прошу помочь разобраться в ситуации - постараюсь кратко. Мне 30, есть отличная работа с хорошим достатком, квартира и машина, и ребёнок от первого брака 5 лет. Год живем с мужчиной 35 лет, 2,5 года не живёт с первой женой, развод назначен на 10.10., 2 детей 3 и 5 лет. Квартиры, машины нет, работает в интернете. Доход не стабильный, иногда в месяц 2 тыс уе, иногда 500 уе. Как мужчина - полностью мой во всем, все устраивает. Но есть одно но - вся его семья носится с бывшей женой и детьми, все её жалеют. Хотя инициатором развода была именно она. Я тоже бывшая жена - но от семьи мужа и его самого ничего не прошу и не обращаюсь к ним вообще, мы не общаемся.
Отношения идут к серьёзному - но я не могу понять, хочу ли я присутствие ещё одной женщины в моей жизни и детей. Я не против его детей - взять погулять, пару раз оставить у нас ночевать, но не более. Совместный отдых не для меня - одно дело 1, другое дело 3. Мужчину этого люблю и он очень любит меня и моего сына, но готова ли я терпеть его бывшую семью.... . П.с. приму любые Советы)
Копирайторша• 11 августа 2018
Я не знаю каким нужно быть мудаком и что можно было вычудить, чтобы жена имея 2х летку и новорожденного выгнала их отца.... что-то здесь не то....
я Кукарача
• 11 августа 2018
Ответ дляРадость моя
У меня что-то с арифметикой не сходится
Автор пишет, что живет с мужчиной уже год, до того, как они сошлись он не жил с женой уже 2.5 года, но младшему ребенку сейчас 3 года - это как? Разошлись на этапе беременности или сразу после родов?
Разошлись когда ребёнку младшему было 2-3 месяца
я Кукарача
• 11 августа 2018
Ответ дляКузнецOFF
Но у Вас то такого варианта конечно же не будет!
У меня есть ребёнок, второго конечно хочу, но мозгами понимаю, что не с этим мужчиной. И сразу задаю себе вопрос - а зачем тогда трачу время на него...???
я Кукарача
• 11 августа 2018
Ответ дляКузнецOFF
Любая женщина, с которой пытался строить отношения хоть в 20 лет, хот в 40, прежде всего чья-то дочь.
Соответственно, всегда задавал себе вопросы:
’Что я смогу дать этой дочери?’
’Будет ли она счастлива, находясь рядом со мной?’
’Если она не сможет иметь детей, буду ли я рядом с ней?’
’Смогу/захочу ли я быть с ней рядом, если она заболеет или станет инвалидом?’
’Смогу ли хранить верность, когда она постареет?’
И при этом, ни разу не задумывался о вопросе: ’Как с неё что-то поиметь и увеличить активы?’
Активы у нормального мужчины могут расти на работе или в бизнесе.
А семья - это актив, но совершенно другой ’ценовой категории’, где (в моём понимании) вопросы ’выгодно/не выгодно’ вообще не стоят.
Если бы я подходил к вопросу по принципу ’выгодно/не выгодно’, то конечно же не связал бы свою жизнь с РСП-шкой на 15-ть лет.
Но сегодня, как можно увидеть, приоритеты несколько иные.
И меня в них ничего НЕ удивляет вовсе. Это не мой выбор, а выбор других людей. Свободных людей. И они имеют на это право, если им так комфортно.
Для меня такие ’отношения’ - это ’днище’, а для кого-то ’верх совершенства’!
Чему тут удивляться?
’Что я смогу дать этой дочери?’
Чему тут удивляться?
А как дать ему понять, что знаю про его пипец в голове ??? Не говорить же, что прочитала сообщение в Вайбере....???
Стопудова• 11 августа 2018
Ответ дляКузнецOFF
На ’советчице’ по-другому не бывает.
Меня тоже ’выгнали’. А потом БЖ собрала вещи и я перевёз её и детей к её любимому папе (который через несколько месяцев выгнал надоевшую ’дочурку’ и внуков).
всем тут так интересны подробности вашей личной жизни
Стопудова• 11 августа 2018
Ответ дляРевнивая жена
Дело в том, что я это прочитала в Вайбере и предъявить то не могу ничего
почему? я бы предьявила
Стопудова• 11 августа 2018
Ответ дляРевнивая жена
Как бы вы посоветовали построить разговор?
с наезда естесственно
я Кукарача
• 11 августа 2018
Ответ дляСтопудова
почему? я бы предьявила
Ну это как-то не правильно ..... что я беру его телефон пока он не видит
Плету интриги• 11 августа 2018
Ответ дляРевнивая жена
Ничего не говорить. Заблокирован телефон.
Ничего не изменится.
Со временем она позовет-он побежит.
Он живёт у Вас?
Ничего не изменится.
Со временем она позовет-он побежит.
Он живёт у Вас?
я Кукарача
• 11 августа 2018
Ответ дляПлету интриги
Ничего не изменится.
Со временем она позовет-он побежит.
Он живёт у Вас?
Ничего не изменится.
Со временем она позовет-он побежит.
Он живёт у Вас?
Да, у меня
Стопудова• 11 августа 2018
Ответ дляРевнивая жена
почему не говорить? говорите что вас сдерживает? т.е. смотреть его телефон это плохо, а жить с вами и мечтать о жене это нормально? вы в своем уме?
Ответ дляСтопудова
Когда-то может создам отдельную собирательную тему по этому поводу...
Но не сейчас так точно...
Просто Вы же знаете, на советчице в одной теме мужей ’выгоняют’, а в другой жалуются, что:
’Ушла от мужа к маме, не успев снять шторы на кухне. Как прожить на 3.500 зарплаты?’.
Но не сейчас так точно...
Стопудова• 11 августа 2018
Ответ дляРевнивая жена
аааа, ну а жить с товарищем который думает о другой женищине-правильно. ну Бог в помощь тогда
Ответ дляРевнивая жена
А кто Вас знает, зачем?
Одному хватит почитать опыт других, а кому-то шишки собственные надо набивать.
Ну и вибратор далеко не всех устраивает, а у Вас под рукой всегда (хотя фригидным женщинам этот фактор побоку и можно не обращать внимание).
А что бы Вы хотели, чтобы 35 лет и не РСП-шник при этом был?
Так у Вас конкуренток 25-30-летних пруд пруди, чудес не бывает.
Аноним_1436• 11 августа 2018
Ответ дляРевнивая жена
Интуиция вообще молчит, а здравый смысл говорит - беги и как можно дальше....
У меня такой БМ. Мой совет бегите! Такие мужчины из семьи,где ими все манипулировали. Поэтому манипуляции его БЖ воспринимаются его родственниками нормально,они ей сочувствуют и тд. Они еще и помирятся. Вам нужен совершенно другой тип мужчины. Психологически взрослый. Но мне пришлось внутренне поменяться самой после развода. А мой БМ до сих пор живет такой странной жизнью. Такие не меняются. Посмотрите на ютубе про таких мужчин много видео.
Аноним_1436• 11 августа 2018
Ответ дляРевнивая жена
Не он ушёл, она его сама выгнала....
Она классический манипулятор. Никогда его не отпустит. А его семья и не даст ему это сделать. У них самих такая модель семьи.
Бабка_в_кедах• 11 августа 2018
Ответ дляКузнецOFF
Так у большинства так.
А что Вас удивляет?
Вы реально скрините анонимный опрос на Советчице?
Правда?
Еханый бабай, вот человеку нечем заниматься
Неужели так бывает?
Не перестаю удивляться.
Правда?
Неужели так бывает?
Не перестаю удивляться.
Быстровочка• 11 августа 2018
Ответ дляРевнивая жена
Дорогой, последнее время я уже не могу не замечать, что у тебя пипец в голове. Разберись с ним и сообщи о результатах мне.
Аноним_1436• 11 августа 2018
Ответ дляРевнивая жена
Спокойно скажите,что понаблюдали его с родственниками переговоры и решили , что не хотите во все это вмешиваться. Что вам со стороны видны манипуляции его БЖ , но вы не имеете права давать советы его родне. Что его БЖ так пытается с ним помириться и вы не хотите стоять у них на пути( у них же дети!). Не надо говорить,что вы видели его переписку. Вам важно без потери лишней энергии выйти из этой ситуации побыстрее. Даже если он будет вам говорить,что он с вами. Это не так. Он до сих пор сильно к ней привязан. БЖ вас всех ест. А оно вам надо?
Бабка_в_кедах• 11 августа 2018
Ответ дляКузнецOFF
Привыкайте, бывает по-разному!
Никогда не смогу привыкнуть к такому.
Просто представляю, как взрослый дядька сидит на Советчице и воспринимает всерьез анонимные опросы, да еще их в архив складывает
И также всерьез здесь дискутирует и высказывает свое субьективное мнение на всеобщее обозрение и обсуждение.
Что, все настолько скучно и неинтересно в жизни, что нечем заняться в летний выходной день?
Советчица это анонимный форум для легкого трепа и отвлечения от других забот, но не серьезный портал об отношениях, чтобы так увлекаться и иметь личный архив со скринами неправдивых вопросов и ответов

я Кукарача
• 11 августа 2018
Ответ дляАноним_1436
Спасибо за дельный совет. Обдумаю его)
Ответ дляБабка_в_кедах
Никогда не смогу привыкнуть к такому.

Так есть ещё другие ’несерьёзные’, вроде ’вумен.РУ’...
На форумах, пусть и несерьёзных, всё как и в жизни:
’Что у трезвого в голове, то у пьяного на языке!’
Бабка_в_кедах• 11 августа 2018
Ответ дляКузнецOFF
Смотрю, вы осведомлены о женских форумах даже боьше, чем некоторые женщины
Ужас, до чего вас жизнь довела
После вашего выпада в мою сторону, неудивлена, что от вас дамы бегут, как черт от ладана.
Поэтому и развлекаетесь на женских форумах, в надежде понять и осознать что то.
Удачи вам, конечно, но, судя по писанине и общению, тяжковато вам будет
Ужас, до чего вас жизнь довела
Гладиолус• 11 августа 2018
Но есть одно но - вся его семья носится с бывшей женой и детьми, все её жалеют.
в чем но? автор вы тролль?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 11 августа 2018
Ответ дляРевнивая жена
а сколько нужно давать на 2 детей???
По закону 30% от заработка. Вы не знали?
я Кукарача
• 11 августа 2018
Ответ дляГладиолус
в чем но? автор вы тролль?
Смысл троллить? Мне его семья благодарна за то, что вытянула его когда он был разбит после прошлой семьи , с его мамой и другими членами семьи отличные отношения. Но и с бывшей не хотят портить отношение - типа там 2 детей, она одна все тянет на себе, вечно денег нет. А бывшая , в свою очередь, использует это в своих интересах - чисто потребительских
я Кукарача
• 11 августа 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Так и заработок у него разный. Он не хочет дать ей понять что у него много денег - знает, что начнёт тратить на всякую фигню или же помогать другим людям - давать в долг, закрывать долги родственников