я Кукарача• 11 августа 2018

Продолжать ли отношения с таким мужчиной?

Прошу помочь разобраться в ситуации - постараюсь кратко. Мне 30, есть отличная работа с хорошим достатком, квартира и машина, и ребёнок от первого брака 5 лет. Год живем с мужчиной 35 лет, 2,5 года не живёт с первой женой, развод назначен на 10.10., 2 детей 3 и 5 лет. Квартиры, машины нет, работает в интернете. Доход не стабильный, иногда в месяц 2 тыс уе, иногда 500 уе. Как мужчина - полностью мой во всем, все устраивает. Но есть одно но - вся его семья носится с бывшей женой и детьми, все её жалеют. Хотя инициатором развода была именно она. Я тоже бывшая жена - но от семьи мужа и его самого ничего не прошу и не обращаюсь к ним вообще, мы не общаемся.
Отношения идут к серьёзному - но я не могу понять, хочу ли я присутствие ещё одной женщины в моей жизни и детей. Я не против его детей - взять погулять, пару раз оставить у нас ночевать, но не более. Совместный отдых не для меня - одно дело 1, другое дело 3. Мужчину этого люблю и он очень любит меня и моего сына, но готова ли я терпеть его бывшую семью.... . П.с. приму любые Советы)
автор я Кукарача • 11 августа 2018
Ну и ник в тему ....

автор я Кукарача • 11 августа 2018
Была ещё одна ситуация . Скинул ей 4 тыс, сказал что это на месяц и что б думали как рационально тратить деньги. Она ответила - с такими упреками от тебя деньги мне не нужны. Ну и он начал писать кучу сообщений с изменениями, что не хотел обидеть, что очень скучает за детьми, хочет ей и детям помогать....
ВсеПроВсехЗнаю• 11 августа 2018
Троллишь слабо,если б пацанчик двушу зелени мутил ты бы даже не возникала
автор я Кукарача • 11 августа 2018
А больше всего всего убила фраза - ты не представляешь каковой п...ц у меня в голове твориться с тех пор, как ты меня выгнала.... вот как это понимать....????
Папобус• 11 августа 2018
Ой не надо оно вам
автор я Кукарача • 11 августа 2018
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Да я сама эту двушу мучу без напряга
Блины со смайликами• 11 августа 2018
Я бы задумалась о качествах мужчины, ушедшего от полугодовалого и 2,5-летнего детей.
Если вы не хотите в своей жизни бывших жен с детьми - ищите не б/у. Но вопрос: захочет ли не б/у вас?
КузнецOFF• 11 августа 2018
Слабенькое начало какое-то...
Тут ’настоящий мушчина’ нарисовался, что вообще нынче редкость, при том ещё и не на 5 тысяч гривен в месяц работает, и всё равно всё не так.
А что мешает найти мужчину 45-50 лет, у которого дети выросли и более взрослые?
автор я Кукарача • 11 августа 2018
Ответ дляПапобус
Ой не надо оно вам
Интуиция вообще молчит, а здравый смысл говорит - беги и как можно дальше....

любименькая• 11 августа 2018
Ответ дляРевнивая жена
Автор, не хочу Вас обидеть, но похоже, та история еще не закончена.
автор я Кукарача • 11 августа 2018
Ответ дляБлины со смайликами
Не он ушёл, она его сама выгнала....
Пушка заряжённая• 11 августа 2018
Діти - це назавжди. Або Ви миритися з тим, що у нього є діти, а це і витрати на двох дітей і спільні відпустки. Або розходьтеся.3 рочки це дуже маленька дитина, там батько дуже потрібен . Ну і двоє дітей - це багато. Змиріться, або лишайте.
автор я Кукарача • 11 августа 2018
Ответ длялюбименькая
Вот и мне так кажется....
Вкаблучках• 11 августа 2018
Эта фраза говорит о том, что она ему не безразлична, любит
автор я Кукарача • 11 августа 2018
Ответ дляПушка заряжённая
Согласна.... третьего не дано.
Куколка-мяуколка• 11 августа 2018
Ответ дляРевнивая жена
понимать однозначно , не стоит в их отношениях точка
автор я Кукарача • 11 августа 2018
Ответ дляВкаблучках
Вы озвучили мои мысли
Безникая• 11 августа 2018
Ответ дляРевнивая жена
По моему вы сильно преувеличили сказав что он вас так любит, так любит. Ему идти не куда было вот он вас и типа полюбил. А в голове у него бывшая семья. А вы так бо тепло и пися под боком. Уверена что пригласи его жена обратно, он не будет думать не секунды.
КузнецOFF• 11 августа 2018
Ответ дляРевнивая жена
Не он ушёл, она его сама выгнала....
На ’советчице’ по-другому не бывает.
Меня тоже ’выгнали’. А потом БЖ собрала вещи и я перевёз её и детей к её любимому папе (который через несколько месяцев выгнал надоевшую ’дочурку’ и внуков).

автор я Кукарача • 11 августа 2018
Ответ дляКуколка-мяуколка
Дело в том, что я это прочитала в Вайбере и предъявить то не могу ничего
Завтра не пью• 11 августа 2018
Ответ дляРевнивая жена
..... т.е. с вами он этот п,,ц просто переживает? Да ну гемор какой то
автор я Кукарача • 11 августа 2018
Ответ дляБезникая
Я вот последнее время тоже так думаю.
Завтра не пью• 11 августа 2018
правильно вам разум подсказывает. Это может продолжатся годами. А вы всегда будете на вторых ролях
Пушка заряжённая• 11 августа 2018
Ответ дляРевнивая жена
Як можна раціонально потратити 4 тис на двох маленьких дітей? Що їсти дітям не давати? Я б теж за таку суму образилася. Це що сарказм був?
автор я Кукарача • 11 августа 2018
Мы на отдыхе сейчас, все было отлично....а последние дни только и наблюдаю как все его семья по телефону обсуждают как бывшей плохо и какая она несчастная.... и коллективно решают как ей помогать дальше
Просто каралева• 11 августа 2018
Ответ дляРевнивая жена
Да, для вас худший вариант остаться с ним, будет постоянная головная боль в виде его жены))) А с другой стороны... если во всем подходит
ПушАпница• 11 августа 2018
Ответ дляРевнивая жена
Манипуляторшу растит аккуратнее поговорите , без упреков .У подруги похожая ситуация.Но там один сын у бывшей.Пыталась манипулировать и муж подруги вёлся.Пока умная подруга с ним не провела беседу , очень аккуратно.Теперь никаких манипуляций со стороны БЖ.Будьте умнее и мудрее
Блины со смайликами• 11 августа 2018
Ответ дляРевнивая жена
Не он ушёл, она его сама выгнала....
Вы даже не поняли, что вам пытаются донести .
автор я Кукарача • 11 августа 2018
Ответ дляПушка заряжённая
а сколько нужно давать на 2 детей???
ПушАпница• 11 августа 2018
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Вы за бабло все терпите ? И штука это не так и много