Мама Чели• 11 августа 2018

Знатоки Крокс подскажите - Crocs Isabella Jelly или Women´s Cleo V Sandals

У кого были или есть на данный момент Crocs Isabella Jelly . Как они в носке? Ноги натирают? Сегодня примеряла в магазине, удобные. Или лучше Women´s Cleo V Sandals?
забиякина• 11 августа 2018
У меня Клео 2 уже лет 6, очень нравятся, но они такие.. Не изящные
И есть Изабелла босоножки вьетнамками, из далее под платье можно обуть (смотря какое, конечно)

diana2201• 11 августа 2018
У мамы такие
Не натирает
Я покупала себе, но они на широкую ногу
Баба-царьлебедь• 11 августа 2018
У меня клео, отличные, ничего не натирают, у меня узкая ступня-сели отлично, хотя переживала, заказывала на оф сайте без примерки)
трын• 11 августа 2018
Первые ношу сейчас- супер мягкие и удобные, в них хоть куда можно.До этого не могла найти замену Адриане которой 8 лет(аж стыдно сказать)Такого типа кроксы моя любовь.Второе фото не посила
Мона Лиза• 11 августа 2018
У доньки як на фото 1, не натирають
автор Мама Чели • 11 августа 2018
Мне Jelly фото 1 визуально больше понравились. Мягкие, удобные. Борюсь, чтобы не натерли.
автор Мама Чели • 11 августа 2018
Спасибо всем за ответы.