Не танцую- но пою• 11 августа 2018

Шампунь из АТБ за 26 гривен, супер! Керастаз в помойку

Сто рецептов красоты, хлебный! Девочки,обалденный! Волосы как шелк, у меня чувствительная кожа головы, я аллергик, перепробовала все, до очень дорогих марок, сегодня кинула в корзину, так как закончился мой Керастаз, думала помою пока заказ придет, но думаю он у меня надолго!
Может кому полезно будет
Душка-свекровь)))• 12 августа 2018
Ответ дляГоспожа Белладонна
В этот ваш чудо шампунь добавили, к примеру, немного пантенола .
И этого уже достаточно, чтоб не было пакли.
Вот и все чудо.
Я вчерась сама чудо творила,намазала кожу головы Пантенолом(пена)
Душка-свекровь)))• 12 августа 2018
Ответ дляКурочка-наседка
А я купила бессульфатную Натуру Сиберику, тоже за смешную цену. И мои, сто раз мелированные волосы, просто ожили. Они блестят и стали мягкими...
а какой именно ?
Душка-свекровь)))• 12 августа 2018
Ответ дляКопирайторша
Люблю alterna, а из недорогих нравится clear. Ещё когда-то нравился comex, прям балдела от таких шампуней, но заказав второй раз подобного чувства не испытала )) я считаю, что шампуни приедаются волосам и нужно постоянно менять/чередовать потому и недорогой шампунь в первый раз может показаться как люкс)
раньше любила комекс,сейчас волосы не могу распутатььпосле него
Душка-свекровь)))• 12 августа 2018
Ответ дляКопирайторша
где покупаете эти шампуни?
БЦАшка• 12 августа 2018
Купила недавно тоже бюджетный шампунь. Mades Cosmetics Body Resort Atlantic Shampoo Figs Extract.
В Космос покупала. Волосы очень классные. Пахнет хорошо и аромат держится до следующего мытья головы.
Душка-свекровь)))• 12 августа 2018
Ответ дляЗвоночек
А я открыла для себя тушь.Пользовалась тушами те,которые за 1000 грн.Муж часто с рейсов привозит. Ресницы у меня длинные,но можно их свободно посчитать) Не,ну то такое...Поехала в гости к маме и забыла косметичку дома. Стрельнула у мамы тушь,понимала что ничего хорошего,но все же лучше чем вообще ничего. И тут у меня шок. Она красит не хуже моих супер- пупер тушей,а некоторые с ней и рядом не станут.Посмотрела цену-54 грн. блин,аж глаза протерла. Сегодня себе куплю. Если и дальше так будет красить,то на тушах будет экономия))
так а нам обьявить победителя?
Холодная каша• 12 августа 2018
А я думаю ненадолго, это реакция на новое средство
Звоночек• 12 августа 2018
Ответ дляДушка-свекровь)))
так а нам обьявить победителя?
,,Eveline extension volume,,)
В гости звали?• 12 августа 2018
Ответ дляvintagkharkov
можно еще фейри помыть голову,на него тоже акции в АТБ бывают.
Ну да, шампунь должен быть не менее 300 грн...все что ниже ценовой категории -сие фу, так?
Кусочек Сыра• 12 августа 2018
Ответ дляНежная Лапка
Значит, проблема с волосами и кожей головы, а не с шампунем.
Я 5 лет мыла только Сто рецептов, Фруктис и Ельсев - никакой перхоти, пересушеных волос и раздражений.
Волос у меня очень тонкий, но при этом, достаточно густой, эластичный и блестящий. Шампунь на его структуру и качество никак не влияет.
Сейчас любимый шампунь Ив Роше.
До этого перепробовала и корейские и с айхерба и экопродукцию, никакой разницы не заметила.
Да нет же, просто качество волос другое, кожу пересушивают. Перхоть кстати появляется только от дешевых шампуней, вот пантин, хэдэн, эльсеф - нормально
Ируся-пуся• 12 августа 2018
после одного использования рано делать выводы. Вот если после пару месяцев результат тот же - тогда да. У меня от дешевых шампуней тоже по началу неплохой результат, но через неделю - солома. Так что не сэкономишь тут как ни крути
Аль_де_Барановна• 12 августа 2018
У меня когда томаст хев был сто рецептов касоты с перцем.Исчез:(
Сейчас пытаюсь Del la mark для жирных не то:( 168 грн
Мост_Устал• 12 августа 2018
Ответ дляНенька наша
А я Чистой линией часто пользуюсь.И этим пользовалась.Если,что: деньги есть.Сейчас сумку Армани в др.темке подбираю малолетней дочке.
А зачем про сумку написали, в качестве хваста?)))))
Душка-свекровь)))• 12 августа 2018
Ответ дляЗвоночек
,,Eveline extension volume,,)

Только скажите какая из
https://makeup.com.ua/search/?q=Eveline%2Bextensio...
Звездолётчица• 12 августа 2018
Ответ дляЧёрти Шо
У Вас крашеные волосы ? Бальзам ом пользуетесь?
Да крашеные, беру и бальзам тоже с медом. Но чаще я пользуюсь двухфазным средством Шварцкопф, после мытья. Оно единственное мне не жирнит волосы, у меня сухие концы и они потом легко расчесываются.
Душка-свекровь)))• 12 августа 2018
Девочки

Посоветуйте бальзам,маску для сухих волос
автор Не танцую- но пою • 12 августа 2018
Ответ дляvintagkharkov
Ха-ха-ха. Курила новый Фейри, pure, без добавок. Благодарю за идею
Тихомандражная• 12 августа 2018
Ответ дляДушка-свекровь)))
Девочки

Lebel,самое любимое для волос
Купила
Душка-свекровь)))• 12 августа 2018
Ответ дляНе танцую- но пою
Не,ну голову ладно,но курить то зачем?
Душка-свекровь)))• 12 августа 2018
Ответ дляНе танцую- но пою
Купила
ааа
Душка-свекровь)))• 12 августа 2018
Ответ дляТихомандражная
Lebel,самое любимое для волос
https://makeup.com.ua/search/?q=Lebel#sort%3Dcusto... из этого?
Вот Она Я• 12 августа 2018
Это только на короткое время, а потом увидите все ’прелести’ дешёвого шампуня. Точно так же, как и дешёвого крема.
Божья коровка• 12 августа 2018
Ответ дляДушка-свекровь)))

Только скажите какая из
вероятно там где 1154 отзыва и 5 звезд
Тихомандражная• 12 августа 2018
Ответ дляДушка-свекровь)))
Вот эти ,мои фавориты .И красная -после мытья на влажные волосы
Вот Она Я• 12 августа 2018
Ответ дляКатастрофа
В темке ’ у меня нет 100 долларов’?
СережкинаЯ• 12 августа 2018
Ответ дляГладковыбритый шишун
моя подруга моет волосы сыроваткой с детства - у них давняя семейная тема, люди оглядываются на ее волосы! но я не переношу этот запах - для меня пытка мыть тем, что так!!! пахнет; глупо, конечно
это как? и мочит и смывает только сывороткой? или поливает после мытья?
Звоночек• 12 августа 2018
Ответ дляДушка-свекровь)))

Только скажите какая из
Та,которая за 54 грн.Там больше всего отзывов.
Ненька наша• 12 августа 2018
Ответ дляКатастрофа
В темке ’ у меня нет 100 долларов’?
Ахахаха!!!!!!!!! Нет,у др.девочек,которые заказы принимают.А в темке,когда были анонимы-гадости им писала
Ненька наша• 12 августа 2018
Ответ дляПушап Ми
Чистая Линия-вещь! Я пользуюсь шампунем и бальзамом со льном. Даже моя парикмахер в салоне говорит, что волосы отличные.
А я с крапивой.