Мандолина Бу• 12 августа 2018
Муж превратился в свинью !
Мужу 43 года , женаты 18 лет , он всегда был аккуратным и помогал по дому , а сейчас он превратился в свинью ! Грязные носки торчат в каждой паре обуви , если тыкну носом , то с матами их уберет , но опять же , не в корзину , а возле нее бросит .Спать ложиться в одежде ,в которой выходит курить , мусор выносит , опять со скандалом заставляю раздеться ! Если я не наглажу ему одежду или наглажженая примчалась в шкафу , потому что он запихивал туда куртку ,то так и пойдет мятый ! Кухня это отдельная тема , самая больная ! Вчера захожу на кухню , а палка колбасы лежит на скатерти , там же хлеб и разрезанный помидор , а рядом тарелка с яишницей ! Уже миллион раз тыкала его носом ,, что для этого есть досточка и тарелки , нареж , сложи на тарелку , а потом только ставь на обеденный стол! Как можно жрать все равно какую еду ложкой ?! А вилки и ножи для чего в доме ? Почему стол с крошками и разлитым кофе нужно вытирать не губкой и не тряпочкой , а кухонным полотенцем для рук ! Как можно быть такой свиньёй! ?!?! Уже устала бороться и ругаться ! Уже и просила , и скандала, и стыдила его и все равно как в первый раз , смотрит на меня удивлёнными глазами , а на утро тоже самое ! Что с ним происходит ?!?! Он раньше таким не был !
Аноним_1488• 12 августа 2018
из всего что вы написали не в одном случае свинства не увидела, скорее небрежность, а вот то что вы истерики из-за всякой ерунды закатываете и строите домашних - это полный п..ц! Уж лучше жить с таким небрежным мужчиной, чем терпеть мозгоклюйку
Плюшевая дыба• 12 августа 2018
Ответ дляИдеальная оптимистка
Ну вытер, бросили в стирку то полотенце. Или вы из тех, кто стирает кухонное раз в месяц. Бывает, спросишь чем можно руки вытереть, тебе дают следы месячного меню. Не, спасибо, сами высохнут.
думаю Ви засранка ще та!як можна на таке закривати очі.?
фан L.O.S.T.• 12 августа 2018
Да на фиг всех этих мужиков. Давайте закроем их всех в клетки, станем Амазонками. А когда деток захотим, будем выбирать, использовать и обратно в клетки класть, мужиков этих. Пусть жрут из миски одной, А! забыла, и качалку им поставим, чтоб не такие хлюпенькие были.
Аноним Секретарь• 12 августа 2018
Ответ дляДирижер
Он наверное породнился с моим....плохое влияние...
А если без шуток, то аккуратистами скрытые свиньи становятся временно, чтобы не отпугнуть женщину. Теперь ему, видно, уже все равно(((
ничего себе временно, 18 лет
Аноним Секретарь• 12 августа 2018
извините, если бы мой так поступал, то я бы просто перестала убирать. так бы и жили в сраче, хотя я сама срач терпеть не могу, но уже пересилила бы себя.
Я не прислуга за барином убирать и не попугай по 100 раз объяснять.
Карамелька• 12 августа 2018
Ответ дляПлюшевая дыба
а і ще виходжу в коридор,а він стоїть і витирає кухонним полотенцем будівельний інструмент.Думала розстріляю.
[smile]mosking[Мій бере свіжий білосніжний махровий рушник ,мочить куточок водою і натирає свій телефон до блиску.На мої воплі реагує здивовано,чому не можна?
Аноним_1457• 12 августа 2018
На моего похоже. Билась, билась, а тут выяснилось , что любофф у него....вот и пофиг все в доме и я.
CanisLupus• 12 августа 2018
Мой ещё молодой, но вот недавно смотрю, стоит и мытый персик трёт чистым белым полотенцем, а он спелый, куски персика остались, думала убью. Ну почему я должна отстирывать, может Черное ему купить полотенце, ну я хочу лицо белым вытереть и без еды прилипшей. Я много хочу??? А вот с колбасой той же и любой нарезкой, взял поел и так поставил, ну оно ж заветривается!!! Сколько ещё объяснять??? Сколько можно выкидывать еды?
Идеальная оптимистка• 12 августа 2018
Ответ дляПлюшевая дыба
Да, я засранка. У мене 50 кухонних рушників у вжитку, в 5-10 шт іде в пральну машину, якщо з`являється пляма вони автоматично стають ганчірками. Ціна питання копійки. А у вас?
А ще в мене будинок 300 м і через день приходить помічниця прибирати. Як часто ви прибираєте? І да, свого чоловіка я не дрочу через якісь дріб’язкові побутові лінощі, тому, що він все це оплатив.
Идеальная оптимистка• 12 августа 2018
Ответ дляБаба-царьлебедь
А для вас норма кухонным полотенцем вытирать инструмент???
Мне пофиг, хоть брендовой тряпкой, если испортит куплю новую, он оплатит. Я уже ответила в другом сообщении. А вы дрссируйте своих мужей дальше.
Мандолина Бу
• 12 августа 2018
Ответ дляАноним Секретарь
Я тоже так делала , пока ноги к ламината не начали прилипать ! Я так не могу !
Анти-аноним• 12 августа 2018
Ответ дляБармалеина
А меня бесит, манера мужа заставлять всех есть из одной тарелки как в селе. Набросать большую тарелку картохи , котлет дать всем по вилке или по ложке и тягать из той тарелки еду. Жесть , убила б
Плюсуюсь!!! Быстро отучили ,слава богу
Блoшка-матрешка• 12 августа 2018
Оказывается автор такие мужья по всюду
Мой такой же. Мое утро начинается с того , что я после него убираю кухню. Я рано ложусь, а он ещё шастает. Все на столешнице, крошки, ножи, тарелки, пол в пятнах. Да и в одежде не аккуратен,
Вам телефонограмма• 12 августа 2018
с возрастом у большинства (у женщин в меньшей степени, конечно) начинает такое проявляться.
я раньше меньше уставала, работу всю делала быстрей и старательней.
после 40+ от всего устаю.
раньше микроволновку от каждой еды протирала, сейчас- когда грязно.
раньше окна мыла каждый месяц летом. сейчас-один раз в год.
раньше на кладбище убирала 3 раза минимум за год, сейчас- 1 раз.
раньше за мужем убирала легко, а сейчас тоже высказываю и ругаюсь и за грязные руки, и за разбросанные вещи)
и так во всем.
купаюсь каждый день, но раньше это было легко, а сейчас надо настроиться. обычно ставлю себе время- вот в 20 часов иду купаться- и иду, но это тяжелее, чем раньше..........
а мужик что, можно насрать, потому что знает, что за ним УБЕРУТ.
в этом вся причина.
ну, и возраст с началом климакса в этом помогают((((
после 40+ от всего устаю.
и так во всем.
в этом вся причина.
Бабушка-байкерша• 12 августа 2018
Мужики вообще свиньи по натуре. И этот поросячизм у них в крови, плюс берут пример со своих мамок свиноматок.
Бабушка-байкерша• 12 августа 2018
У меня муж не может ничего сделать аккуратно, еду рассыпает, разливает, сахар, соль, кофе, чай, вечно все натрушено, крошки по всему столу. Капец! И мамаша у него такая же, везде все натьопано, нальопано, рассыпано.
Трынди-брынди• 12 августа 2018
а мой эстет!!! но как выпьет то ест неаккуратно, у него на правой кисти не хватает трех пальцев ( он столяр, станком срезало), вот и мимо рта все идет, поэтому к крошками и грязному полу под столом я уже привыкла и смирилась. и одежда часто в пятнах по той же причине...
Язвочка• 12 августа 2018
Ответ дляКукусик
Неужели так будет и дальше ?! Может к психологу ?!
Я же не могу быть нянькой для 43 летней детины !
Первые 40 лет детства для мужчины самые сложные
Мандолина Бу
• 12 августа 2018
Ответ дляБлoшка-матрешка
Оказывается автор такие мужья по всюду
Я все понимаю , все живые люди , и я могу , и дети ляпнуть едой на скатерть , но намеренно резать колбасу и помидор на скатерти без доски , причем не первый раз - это перебор !
советский цирк• 12 августа 2018
Ответ дляПлюшевая дыба
а мій вчора плов насипав собі в миску глибоку салатницю....таку велику,ну знаєте,така на 3 літра.Там салат з буряка лишився,і він це все перемішав і їв.Свиня.Встав з ліжка в трусах не митий і з тою мискою свинячою.Дала пздєй!Сидить і дивиться,а шо такова!!!?????
Яке їхало, таке і здибало. Надо ж быть такой лентяйкой, чтоб из за трёх ложек салата оставить трехлитровую миску не мытой. А мужу удивляется
советский цирк• 12 августа 2018
Ответ дляПлюшевая дыба
Я вообще балдею от засранок, которые из за ложки еды кучу посуды оставляют немытой. Представляю этот засраный холодильник, в одной кастрюле ложка каши, в миске трехлитроаой салата пару ложек и так все заставлено. Кто вы , люди, которые не могут остатки переложить на меньшую тарелочку и вымыть свои баняки , миски и 5 литровые кастрюли. Свинья у вас не муж явно
тянитолкайка• 12 августа 2018
Ответ дляКукусик
Серьезно ?!
А вы тоже нарезаете колбасу и помидоры прямо на скатерти ?! И руки жирные вытираете полотенцем , что бы не мыть , а потом этими руками пульт от телевизора берете ?
Любите срач ? А я нет !
аааааааа... пульт это больная тема для меня. Мой сидит перед телевизором, пьет пиво с рыбой и этими же руками переключает каналы. И он не понимают почему я киплю.
Мандолина Бу
• 12 августа 2018
Ответ длясоветский цирк
Мои только свежее едят и я не готовлю на неделю вперёд ! Вам жалко ложку салата выбросить ? Или вы , как моя коллега- картошку неделю греют , даже кислую доедают , там же мясо !!!!
А я на шпагате• 12 августа 2018
Ответ дляВам телефонограмма
после 40+ от всего устаю.
и так во всем.
в этом вся причина.
после 40+ от всего устаю.
и так во всем.
в этом вся причина.
Поддержу вас. Тоже с возрастом стала уставать, не все успевать сделать, барахтаешься, лишь бы на плаву держаться. Плохо, когда нет помощи по дому, элементарно, накрыть стол - и за это уже была бы благодарна. Через силу сделаю, но так тяжело.
Плюшевая дыба• 12 августа 2018
Ответ длясоветский цирк
В холодильнику порядок!салат залишили для нього,тому що всі поснідали,а він сідав їсти останній,тому що спав.А ви істєрічка ще та,ужас,а не жінка.
Бибер-анонимер• 12 августа 2018
А что произошло! Вы есть!
Скорое всего 18 лет все делали сами, мы же их балуем на первых парах, жалеем, а потом имеем то что имеем.
Мой Слава хоспади, свинячит мало по сравнению с вашим, но тоже не чистюля. Но зато он совсем не домовит, не готовит, за продуктами не ходит, гвоздь в доме не забьет.
Виню только себя, больше не кого
Плюшевая дыба• 12 августа 2018
Ответ дляИдеальная оптимистка
це ж як треба за пісюна триматися в домі,щоб боятися слово сказати,і вказати на огріхи ?Ви просто немаєте слова в домі,от боїтеся що вишверне на вулицю.А то що оплатить то тільки відмазки.
Бибер-анонимер• 12 августа 2018
Ответ дляАноним Секретарь
Вас бы хватило максимум на неделю.
У меня Свекровь, деверь и моя мама такие как у автора супруг
Со свекровью когда жили убирала, мыла, утром пришла все по кругу, думаю ну все фатит!!! Я ничего не делаю и она ничего, на 4 день, я уже не смогла. 2 дня потратила на уборку, после этого пыталась поддерживать чистоту.
С мамой та же петрушка
Мандолина Бу
• 12 августа 2018
Ответ дляБибер-анонимер
А что произошло! Вы есть!
Виню только себя, больше не кого
Он не был таким !