Наивная Хо• 03 октября 2013
подскажите знатоки психологии и литературы
Девочки нужно сделать подарок другу в виде интересной книги. он любитель психологии, но, хотелось бы подарить не чисто книгу по психологии типа корнеги и т д , а какую то современную, интересную книгу, которая будет интересна с психологической точки зрения :) вот как то так. спсибо!
Заставляличка• 03 октября 2013
В.К. Толкачев ’Роскошь системного самопознания’ основы системно-векторного психоанализа.