Автопортрет нурофена• 12 августа 2018
Вам нравится татуха?
Результат:
вже голосів:
101 (79.53%)
Не нравится
24 (18.9%)
Да, но себе не сделала б
2 (1.57%)
Да, сделала бы себе
Автопортрет нурофена
• 12 августа 2018
Ответ дляДу да ду да ду
брррр
Аргументируйте. Работа очень хорошая. Мастер лучший в нашем городе.
Тут как тут• 12 августа 2018
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Может мастер и хороший и работа тоже, но выбор.....
Автопортрет нурофена
• 12 августа 2018
Ответ дляЗавЛабСнаб
В тюрьме сидите?
Это фото из инстаграма. У меня целлюлит 2-3 стадии, даже при большом желании не набила)) А у Вас такое отношение только к большой площади покрытия тату или ко всем татуировкам? На мужчинах тоже не приемлете?
Бяки-козяки• 12 августа 2018
Зачем уродовать свое тело? Мне все эти тату как грязь, смотрится как будто в синяках или в грязи вывалялась.
Кукарачка• 12 августа 2018
тату из разряда модные сейчас-через тройку лет раздеться будет стыдно-будет МОВИТОНОМ.
А поговорить?• 12 августа 2018
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Работа действительно хорошая, но на теле это выглядит отвратительно. Да и само тело далеко не в лучшей форме
Автопортрет нурофена
• 12 августа 2018
Ответ дляА поговорить?
Не в лучшей? Она фитнес-тренер.
А поговорить?• 12 августа 2018
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Я вообще негативно отношусь к тату. Всбольшинстве случаев при больших объемах смотрятся как грязь размазанная. Крайне редко вижу красивые небольшие тату, которые идут хозяйке/хозяину. И в подновляющем большинстве случаев, особенно девушки делаю тату на жирных руках или целлюлитных ногах и попах. Вот тут особо обидно за работу мастера
А поговорить?• 12 августа 2018
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Не в лучшей? Она фитнес-тренер.
А что тогда с ногами? На фото 3 смахивает на целлюлит. Хотя видно, что живот спортивный
Лама_мама• 12 августа 2018
Ответ дляКукарачка
моветон, если уж выпендриваетесь умными словами, так хоть выучите как они пишутся
Осторожная• 12 августа 2018
я видела феникса в огне на этом же месте набитого. себе бы сделала, да муж говорит что в мои 40 я перегибаю.
Ду да ду да ду• 12 августа 2018
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Сделано красиво. И наверное смотрится тоже. Но очееень огромная, особенно роза на бедре. Главное, чтобы вам нравилась. И я вообще не любитель тату.