Пугачиха• 12 августа 2018
Опрос про минет. Только не ругаться
Вы со своим парнем/мужем/мужчиной начали это сразу практиковать или потом, когда «лучше узнали друг друга»?
Результат:
вже голосів:
575 (37.17%)
Да, сразу когда начали заниматься сексом
346 (22.37%)
Через непродолжительный период (до трех месяцев)
214 (13.83%)
Результат
166 (10.73%)
Больше трех месяцев но меньше года
129 (8.34%)
Не занимаюсь таким вообще
75 (4.85%)
Больше года
42 (2.71%)
Больше пяти лет
Запасная спина• 12 августа 2018
Ответ дляНе такая
могу, только уж больно много тт слов проскакивает- привязать, чтобы не изменял, не ушел..даже автор отписалась что минет ее интересует потому как после него мужики за ней бегают( конечно, нашли такую сговорчивую и на все согласную да еще и за бесплатно)))
потому что платно - это проституция. А за бесплатно - любовь к процессу, которого, как вы утверждаете, быть не может, а все давятся. А кто не давится - тот порядочный.
МинерАлочка• 12 августа 2018
Сейчас читаю книгу ’Как хочет женщина’
Отличная книга по психологии
Рекомендую
Отличная книга по психологии
Рекомендую
Оля_с_киркою• 12 августа 2018
Ответ дляНе такая
испортили вы нормального мужика...
Не, первого не испортила. Он до сих пор холостяк. Искренне желаю ему найти правильную хорошую девочку с такими же взглядами
Щас ухожу• 12 августа 2018
Ответ дляНе такая
Удалено администрацией...
Где ж вы таких находите, с вонючими яйцами?
Щас ухожу• 12 августа 2018
Ответ дляНе такая
я не занимаюсь подобными вещами, в отличии от вас..
А куни вам хоть делают? Или у вас там тоже вонь?
Ms. Доброта• 12 августа 2018
Ответ дляАрхидейка
Гы гы..кто то ответил что больше 5 лет?Серьезно???
Я ответила, меня в свое время изнасиловали. И этот вариант секса вызывал у меня отрицательные эмоции иного лет. Муж не настаивал. Смешно?
Тень льва• 12 августа 2018
Ответ дляЛеска
Каждому встречному поперечному такое не отвалиться, но если любишь человека, когда моргать и дышать хочется одновременно, то это ж прекрасно доставить удовольствие любимому. Прям спрашиваете будто в сссре ещё живёте где и секса нет, не то что постыдное слово минет
Да, только любимому...
Тетки каждому готовы(
Тень льва• 12 августа 2018
Ответ дляЛенивица-красавица
в хорошем минете красивого мало. Особенно когда член во рту, а женщина смотрит на мужчину - это очень смешно со стороны смотрится.
Да, но та фантазерка так давно этим не занималась) что подумала что по написанному ей все поверят)))))))
Карта мордвы• 12 августа 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
По наблюдению моего мужчины, а женщин у него было дофига. То самый классный секс у него был с женщинами далеко не модельной внешности)
А вы модельной? Если нет, то врет, чтоб сделать вам приятное)))
Тень льва• 12 августа 2018
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Да,та ещё ржака
Я как порно смотрю и тетка с членом во рту ,с выпученными глазами на мужика таращится ,ржу в голос)
Ну мужикам такое правда нравится))))
да не нравится им, когда на них таращатся)
Щас ухожу• 12 августа 2018
Ответ дляНе такая
вы ошибаетесь, даже путаны не все практикуют анал, а минет раньше практиковали только беззубые алкоголички с трассы
Откуда у вас такие познания о работе путан?!
Карта мордвы• 12 августа 2018
Ответ дляЗапасная спина
а собаки целуются? парой ответственность за потомство несут?
ну у вас и сравнение!
Собаки и ипотеку не платят, и высшее образование не получают))
...аяприкольная• 12 августа 2018
Ответ дляМанька Галченок
Не поверите:) я своему только через 3,5 года первый раз сделала. Он потом на меня полчаса молча смотрел и выдал: ты это так классно делаешь, чего до этого тогда отказывалась? Он думал, что не умею:) а мне просто не хотелось:) так в предыдущем браке наминетилась, что реально не хотелось
Вопрос: а ваш нынешний целует вас в губы?
Тень льва• 12 августа 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
Не дай бог к такой свекрови как вы попасть.
это мужик
УлыбАчка• 12 августа 2018
Я вот вспомнила, когда делала мужчине минет он начинал весь трястись, вот что бы это значило? как это понимать, приятно ему было или же наоборот?
Берегу и стерегу• 12 августа 2018
Ответ дляЦвиринь
Вполне логично!
Не понимаю как можно девушку считать своей, если она уже была чей то
Интересная идея выбрать и вырастить правильную)))
Особое внимание уделяю 16 - 18 летним
Не понимаю зачем девушке посещать курсы оральных ласк, знать как правильно дышать, во время использования попы не по назначению
Лучше бы научилась нормально готовить, с тестом работать, детей хотела. и домашние дела любила. тогда и женится можно
Особое внимание уделяю 16 - 18 летним

какую хрень я только что прочла(((жесть
Манька Галченок• 12 августа 2018
Ответ дляЦвиринь
Девочки! Автор просил не ругаться!
Давайте не будем совращать не такая
Всё у неё хорошо!
Удовольствие у неё может быть от другого способа или от другого дела.
Её жизнь и имеет право на своё счастье
Давайте не будем совращать не такая
Всё у неё хорошо!
Её жизнь и имеет право на своё счастье
А я и не ругалась)))
Я не такая троллит по полной
Берегу и стерегу• 12 августа 2018
Ответ дляНе такая
это мужчина пишет вообще то
это пишет недоразумение человеческое.Нормальные мужики не сидят на мамских форумах
Цвиринь• 12 августа 2018
Ответ дляБерегу и стерегу
какую хрень я только что прочла(((жесть
Следующий раз поставлю предупреждение для читающих
Манька Галченок• 12 августа 2018
Ответ для...аяприкольная
В какие именно?)))
Цвиринь• 12 августа 2018
Ответ дляМанька Галченок
А я и не ругалась)))
Я не такая троллит по полной
было несколько тем от не такая
Вполне приличные и не трольные
Цвиринь• 12 августа 2018
Ответ дляБерегу и стерегу
Ужас ужасный.
Статус Ква• 12 августа 2018
Ответ дляАноним_1444
как собачка, выпрашивающая печеньку) Хороший минет, когда мужик не смотрит в глаза, а в полуобмороке находится
+++
и все это медленное посасываниеи вылизывание -ну разве что на первые пару минут))
потом нужно работать активно)) ртом, языком, горлом))
мммммм
в пятницу сына к бабушке и сосаааать
мммммм
в пятницу сына к бабушке и сосаааать

Берегу и стерегу• 12 августа 2018
Ответ дляНе такая
вот хоть бы одна честно написала- я ненавижу пихать себе в рот этот член, меня это унижает и не доставляет никакого удовольствия ,но надо так делать, ибо мужик сбежит и я снова останусь одна, а я стесняюсь быть одинокой ..
скажу вам честно.Мне минет вообще не в кайф.Я его делаю,чтобы не лишиться облизывания моих половых органов.Вот и весь секрет
Манька Галченок• 12 августа 2018
Ответ дляЦвиринь
было несколько тем от не такая
Вполне приличные и не трольные
Но здесь явно троллит, откройте отдельно все ее ответы и прочитайте: сначала одно, потом другое, потом когда первое и второе не прокатило, пошла напопятную и начала писать третье)))
Статус Ква• 12 августа 2018
Ответ дляНе такая
а у кого сыновья так вообще кошмар...посмотреть на результат опроса и понимаешь что не с кого выбрать
у меня сын
значит будет мстить за мать)))
Статус Ква• 12 августа 2018
Ответ дляМинерАлочка
Мне это знакомо.
Но вот позу 69 не люблю. Не могу сосать во время куни
++++
по-отдельности удобней
Цвиринь• 12 августа 2018
Ответ дляМанька Галченок
Уже не пишет
набросились все