Пугачиха• 12 августа 2018
Опрос про минет. Только не ругаться
Вы со своим парнем/мужем/мужчиной начали это сразу практиковать или потом, когда «лучше узнали друг друга»?
Результат:
вже голосів:
575 (37.17%)
Да, сразу когда начали заниматься сексом
346 (22.37%)
Через непродолжительный период (до трех месяцев)
214 (13.83%)
Результат
166 (10.73%)
Больше трех месяцев но меньше года
129 (8.34%)
Не занимаюсь таким вообще
75 (4.85%)
Больше года
42 (2.71%)
Больше пяти лет
Манька Галченок• 12 августа 2018
Ответ дляПапуй
прямо это как? Сделай мне минет, жена? А вы ему, не, милый, не хочу. Он, ну ладно тогда, нет так нет. Потрахались скромненько и спать. Так что, ли?
я в шоке, как можно что-то просить в сексе, и зачем? Делай, что хочешь и следи за реакцией партнера, без всех этих выпрашиваний и унижений
Так никто не выпрашивал и не унижался. Он сказал, я ответила. Что не так то? Мне нужно было через силу?
Но примерно разговор так и звучал, как вы написали))) с одним исключением, секс у нас скромненьким никогда не был. А теперь до 5 утра то он меня ’кружит’, то я его. Хочу как раньше, когда в 2 баиньки)))
Я супер-пупер• 12 августа 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
У меня знакомая была, работали вместе. Так ее мама так застращала в детстве, что она до 26-ти лет в девочках ходила. Зато, когда решилась, то пошла вразнос. Реально, каждый месяц новый мужик.
А я не пошла почему-то....
постою_послушаю• 12 августа 2018
Ответ дляПапуй
почему минет при первом сексе перебор?
Потому что они здесь решили, что первый секс это обязательно первое свидание с незнакомым вонючим мужиком. Тогда конечно и традиционный секс перебор, но то уже такое...
Я супер-пупер• 12 августа 2018
Ответ дляНе такая
брак и первые свидания это разные вещи..меня поразил результат опроса что все готовы сосать с первого раза первому встречному...а сколько их в жизни женщины...
Да, действительно. После опроса можно и не париться искать кого-то из мужчин и ожидать нормального. Им и так все сразу сделают.
Паспортный стол• 12 августа 2018
Ответ дляНе любовница
мне нравится сосать,глубоко в горло )
и сперму в рот обожаю,так и говорю кончи мне в рот)
вкус спермы это вкус самой жизни
вкусняшка
у меня был на работе корпоратив,и я тогда сделала троим ,это было классно
вкус спермы это вкус самой жизни
вкусняшка
Больная. Что вам еще нравится? И почему вы так кичитесь, сидите и молчите тихонько, это ваше дело кому сосать, но гордится этим это уж извините извращение.
ЗабежАЛОЧКА• 12 августа 2018
Ответ дляНе такая
я не занимаюсь подобными вещами, в отличии от вас..
Подика и климакс давно позади
Паспортный стол• 12 августа 2018
Ответ дляБерегу и стерегу
скажу вам честно.Мне минет вообще не в кайф.Я его делаю,чтобы не лишиться облизывания моих половых органов.Вот и весь секрет
Сестра! Я тоже так же. Делаю это мужу что бы все по честному было.
Паспортный стол• 12 августа 2018
Ответ дляСтатус Ква
у меня сын
значит будет мстить за мать)))
А у меня трое сыночков
Я супер-пупер• 12 августа 2018
Ответ дляЗубачистка
тройная месть
а мужчины поэтому и сыновей только хотят. Сама слышала... :)
Пугачиха
• 12 августа 2018
Ответ дляSkripka82
А у меня крутится в голове другой вопрос: на каком свидании вам, девочки, ваши мужчины делали куни? ))) Были такие, что сделали ЭТО на первом свидании?
Конечно есть такие. Среди мужчин много почитателей куни и 69 в частности. Мои мужчины в основном аж трусились - так хотели поласкать мой цветочек.
Я супер-пупер• 12 августа 2018
Ответ дляНе такая
да, им просто больно осознавать, что родная кровинушка будет гениталии вылизывать..это вас им не жалко, дочь другое дело
Правда они не про минет, а про ’шпи....’ говорили
Паспортный стол• 12 августа 2018
Ответ дляНе такая
а нечему радоватся особо...что в невестки достанется миньетчица, у которой во рту побывало бог весть сколько членов?
да, ладно. От меня думаю это не будет зависеть, кто в невестки попадет. Надеюсь попадутся такие как я. Буду на это надеяться. Муж мой первый и единственный мужчина, надеюсь так и останется. И оральные ласки по любви только со своим мужем. И блин не на первом свидании. А так поживем, увидим.
Ответ дляПаспортный стол
сейчас другие нравы, увы..
Паспортный стол• 12 августа 2018
Ответ дляНе такая
сейчас другие нравы, увы..
Да, увы. НО еще надеюсь сработает - подобное притягивает подобное-.
Баба_Воля• 12 августа 2018
Ответ дляАноним_1444
некорректное сравнение. Только мы и дельфины получаем удовольствие от секса. Животными движет инстинкт размножения. Никакого удовольствия они не получают, наоборот, часто акт связан с болью
Но если вы дочери будете рассказывать что секс и его проявления это грязно, то мне жаль вашу дочку
С чего вы взяли?! У кобелей есть оргазм!
Зубачистка• 12 августа 2018
Ответ дляНе такая
шпили это естественный процесс задуманный природой, а сосание это извращение
у шинпанзе-бонобо это тоже извращение? у них это тоже заложено природой
Я супер-пупер• 12 августа 2018
Ответ дляНе такая
Это не извращение, но обычно у мужчин так всегда получается. Поэтому если с потенцией все хорошо, то им и минет особо не нужен :) Во-вторых, действительно влияние моды, как и интимные прически и т.п. Анальный секс действительно вошел просто в моду. Еще 15 лет назад она токо начиналась
Удачная• 12 августа 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
Своему теперешнему мужчине сделала красивый минет при первом сексе. Теперь отвязаться от него не могу) Постоянно просит)
красивый минет - это какой? ))
Сливочная пенка• 12 августа 2018
а что мужики считают, что это такой кайф для женщины делать минет? пусть попробуют на вкус свою сперму
Манька Галченок• 12 августа 2018
Ответ дляНе такая
То есть пусть шпилятся на первом свидании, лишь бы не сосали?
Жесть!
Пирожкиня• 12 августа 2018
Ответ дляSkripka82
На первом свидании - нет (так как секса не было на первом), но в первую ночь - всегда
Пирожкиня• 12 августа 2018
Ответ дляТень льва
да не нравится им, когда на них таращатся)
И мне кажется, что не нравится.
Ответ дляНе такая
Та пусть это будет самый большой ее грех,вы думаете,что с девственницей будет идеальная семья? То ,что у вас не было члена во рту,не равно тому,что вы хорошая жена
Ну ниче се• 12 августа 2018
Ответ дляНе такая
Удалено администрацией...
Я в сантехнике более менее понимаю, но что такое ’сливной бочок унитаза’??? Есть бак для воды которая сливается, но зачем и как в него ещё дополнительно доливать? Или ’сливной бочок’ это где то сбоку? Заковыристая у вас дома сантехника, однако
Ответ дляНе такая
некоторые, но не 90%% да минет это извращение, спросите у любого сексолога, это всегда так считалось
Какое извращение,вы чего басни плетете,вы небось и мех там не убирает,потому что природой заложено,в темноте под одеялом,что бы не подумали,что вы извращенка,смешно читать ваши посты,чесслово,извращенка это вы