Пугачиха• 12 августа 2018
Опрос про минет. Только не ругаться
Вы со своим парнем/мужем/мужчиной начали это сразу практиковать или потом, когда «лучше узнали друг друга»?
Результат:
вже голосів:
575 (37.17%)
Да, сразу когда начали заниматься сексом
346 (22.37%)
Через непродолжительный период (до трех месяцев)
214 (13.83%)
Результат
166 (10.73%)
Больше трех месяцев но меньше года
129 (8.34%)
Не занимаюсь таким вообще
75 (4.85%)
Больше года
42 (2.71%)
Больше пяти лет
Ленивица-красавица• 12 августа 2018
Ответ дляУлыбАчка
Я вот вспомнила, когда делала мужчине минет он начинал весь трястись, вот что бы это значило? как это понимать, приятно ему было или же наоборот?
если не вырвался и не убежал, значит приятно
Берегу и стерегу• 12 августа 2018
Ответ дляНе такая
ну да, у вас все троли кто против минета
кто что хочет,то и делает.Чего вы так за всех переживаете ?Вы правильная(по вашему мнению),гордитесь собой.И ещё вопрос.Вам куник делали когда нибудь?
Трусы с капюшоном• 12 августа 2018
Ответ дляАрхидейка
Гы гы..кто то ответил что больше 5 лет?Серьезно???
Там у мужа зубофобия, ждли, пока у жены съемный протез будет.
Ленивица-красавица• 12 августа 2018
Ответ дляБерегу и стерегу
Не такая - это не такой на самом деле, мужчина
постою_послушаю• 12 августа 2018
Ответ дляНе такая
))))))))))))) хоть бы деньги брала за это))))) а так то толку никакого
вот ваша сущность и раскрылась...
Берегу и стерегу• 12 августа 2018
Ответ дляЛенивица-красавица
почему вы так думаете?)
Ленивица-красавица• 12 августа 2018
Ответ дляБерегу и стерегу
почему вы так думаете?)
он сам тут где-то в комментах написал
Берегу и стерегу• 12 августа 2018
Ответ дляЛенивица-красавица
он сам тут где-то в комментах написал
вроде всё внимательно перечитывала.Не заметила
ТочноБудет• 12 августа 2018
Ответ дляНе такая
Удалено администрацией...
Ага .Зачем бабу трахать если она уже отсосала’ красиво’.И сосать у малознакомого чувака-это что,как последний раз?.А то второй раз не увидишь.Отстой.
Совбез• 12 августа 2018
Я з майбутнім чоловіком більше чим через рік. Але по відповідях бачу що більшість робить усім і відразу

Берегу и стерегу• 12 августа 2018
Ответ дляSkripka82
А у меня крутится в голове другой вопрос: на каком свидании вам, девочки, ваши мужчины делали куни? ))) Были такие, что сделали ЭТО на первом свидании?
секс первый случился через неделю знакомства.Делал.Я ему нет
Зубачистка• 12 августа 2018
Ответ дляБерегу и стерегу
а Вы коварная девушка
Берегу и стерегу• 12 августа 2018
Ответ дляЗубачистка
а Вы коварная девушка
это была полностью его инициатива))
Малая еще та• 12 августа 2018
Ответ дляШаева
А что тут такого? Если тебе человек нравится, ничего зазорного не вижу!!!
Главное, чтобы вам это нравилось!!! И дело здесь не в зазорности
Малая еще та• 12 августа 2018
Не важно КОГДА! Если меня тошнит от этого процесса, я никогда не буду этого делать! Не нужно делать мужчине то, от чего вы сами лично не получаете удовольствия!!!
Ответ дляМанька Галченок
Не поверите:) я своему только через 3,5 года первый раз сделала. Он потом на меня полчаса молча смотрел и выдал: ты это так классно делаешь, чего до этого тогда отказывалась? Он думал, что не умею:) а мне просто не хотелось:) так в предыдущем браке наминетилась, что реально не хотелось
в смысле, отказывалась? Это как? Как в Американском пироге? Отс*си мне, прелесть?
а вы ему такая, нет, не хочу!Как это просить минет, какими словами?У меня разрыв шаблона, скажите, что так не бывает и вы пошутили )
Манька Галченок• 12 августа 2018
Ответ дляSkripka82
На втором))) на первом был просто секс, на втором уже куни + секс
Но у нас первое свидание, даже не знаю как сказать))) и не свидание даже, а встреча через 6 лет и оба понимали, что секс таки будет, если всё пойдёт хорошо.
Ответ дляНовогодняя пальма
Такой как в порно) На коленках, постоянно смотрю на него. Красиво обцеловала и облизала всего. Медленно заглатываю его. Плюс сама себя гладишь и постанываешь. Мужики тащатся от этого)
в порно горловой минет. А то, что вы описываете, это какувсех ))
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Ну Вы прям ханжа)
Пусть себе жарятся ,куда хотят
Ничего зазорного в минете не вижу
Анал для себя не приемлю,но других за него не осуждаю
Правда при первом сексе минет-это перебор
И потом нужно в презике,пока справочками не обменялись
Пусть себе жарятся ,куда хотят
Ничего зазорного в минете не вижу
почему минет при первом сексе перебор?
Манька Галченок• 12 августа 2018
Ответ дляПапуй
Нет, не пошутила))) говорила прямо: не сейчас, когда созрею, тогда и будет. Он после пары раз уже и не просил. А поехали на море одни и захотела)))
Какими словами? Прямо говорил, намеками, но а что он меня силой заставит, если я не хочу? У нас и так секс отличный был.
постою_послушаю• 12 августа 2018
Ответ дляНе такая
меня удивляет как можно брать в рот на первых свиданиях у незнакомого чела...тут не про брак идет речь
Не все занимаются сексом, даже традиционным, с незнакомыми мужчинами. Но как-то вашему пониманию это не дается
Ответ дляНе такая
вы ошибаетесь, даже путаны не все практикуют анал, а минет раньше практиковали только беззубые алкоголички с трассы
забавный вы персонаж. И про собачий секс вы в курсе, и про алкоголичек с трассы, и про то, практикуют проститутки анал или нет :) И это все на фоне вашего резко отрицательного отношения ко всему, что выходит за рамки традиционного секса. Такой живой интерес! :)
Фея_3уровень• 12 августа 2018
я у своего мужа на первом свидании отсосала . вот уже 7 лет живем.
Чики-брык• 12 августа 2018
Ответ дляПугачиха
Я тоже считаю, что мужика надо брать тепленьким. Так от...сать, чтоб впечатлился сразу.
В таких случаях отбоя нет - как ошалелые потом за мной бегают.
А когда скромничаю - теряют интерес быстро
так Вы каждому сосете и все никак счастье свое не найдёте....
Ответ дляМанька Галченок
прямо это как? Сделай мне минет, жена? А вы ему, не, милый, не хочу. Он, ну ладно тогда, нет так нет. Потрахались скромненько и спать. Так что, ли?
я в шоке, как можно что-то просить в сексе, и зачем? Делай, что хочешь и следи за реакцией партнера, без всех этих выпрашиваний и унижений
Я супер-пупер• 12 августа 2018
Ответ дляНе такая
удивлена сколько тут миньетчиц, да еще и сразу с порога...а потом жалуются что мужики разбалованные, не возмужаете в их, секса нет..потому как сразу все попробовали и пересытились
Полностью согласна. Потом даже друзья мужчин говорят:’Зачем сначала дарить конфетную фабрику... нужно было по одной конфетке’ Все обесценивается и воспринимается как ’добрый день’