Дикая Роза• 03 октября 2013

Зимний полукомбинезон как определиться с замерами?

Девушки,хочу ребенку купить зимний полукомбенизон,нам сейчас 1.4и рост примерно 84 см.Но не как не могу понять как нужно померять ребенка,что бы он ему подошол,так-как не на всех комбезах написан рост.На вырост брать не хочу.Заранее спасибо.
Моль Молливна• 03 октября 2013
покупать надо по замерам.

Швидка Настя• 03 октября 2013
Померять самое главное шаговый шов на штанах и длину рукава) Мы так покупали недавно комбез)
Мамаша в бигудях• 03 октября 2013
У нас рост 78 см.Беру комбез который можно носить до 92 см,во первых-носить всю зиму,во вторых комбез впритык смотрется как подстреленный.
Дадосвидания• 03 октября 2013
девочки,подскажите, а в большом комбезе ребзь замерзнет?У на 62см,комбез подирили 65см длинной+оч широкий.
Липка-прилипка• 03 октября 2013
Только по замерам! Ну или мнение продавца, которому Вы доверяете.
Все зависит от модели.
У меня, к примеру, в продаже есть комбинезоны в р.80 на реальный рост 88-90 см.
А есть почти размер в размер.
Вот так.
Так что лучше ориентироваться на замеры.
Но не берите сильно на вырост.
За зиму Ваш ребенок скорее всего не вырастет более, чем на 4-5 см.
Согласитесь, печальное зрелище - ребенок во всем подвернутом по нескольку раз. Вовсе не потому, что это некрасиво, а потому что малышу неудобно.
Ка_тенок• 03 октября 2013
Ответ дляДадосвидания
В очень большом, может и замерзнуть.
Ну у Вас вроде бы не очень большой.
Ка_тенок• 03 октября 2013
Липка-прилипка это мой ник.
Случайно нажала анонима.
Anika_Bruna• 03 октября 2013
А на рост 96 надо какой размер??
автор Дикая Роза • 03 октября 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
Все зависит от модели.
А есть почти размер в размер.
Вот так.
Но не берите сильно на вырост.
Вот и я не хочу брать на вырост,не люблю когда ребенок ходит в одежде на 5 размеров больше)))А как померять ребенка не знаю(((((Что нужно измерять

Пешеходик• 03 октября 2013
Ответ дляAnika_Bruna
А на рост 96 надо какой размер??
у нас тоже 96 так 92 штаны впритык а 98 запас 4 см
Ка_тенок• 03 октября 2013
Ответ дляДикая Роза
Длину шагового шва на Ваших брючках, которые сейчас впору Вашему ребенку.
Длину рукава и длину курточки по молнии.
И просите такие же замеры у продавцов.