Кофр для ноги• 12 августа 2018
Если на Вайбер вашего мужа пишет?
Ваши действия, мужу приходит стикер Доброе утро от девушки, фото нет, имя видно, номер вы не знаете. Будете выяснять кто это? У нее или у мужа?
Здесь на минутку• 12 августа 2018
Ещё , подожду пару дней. Послежу за перепиской, потом может ей смайл со своего номера отправлю.
Кофр для ноги
• 12 августа 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
а если переписки не будет?
Здесь на минутку• 12 августа 2018
Ответ дляКофр для ноги
а если переписки не будет?
Тогда и не буду спрашивать, просто буду наблюдать за поведением мужа. Но в любом случае , уже на стреме буду)
дамаБезСобачки• 12 августа 2018
Ответ дляКофр для ноги
а если переписки не будет?
нет смысла прямо спрашивать, он вам ответит:
-а что тут такого?
-мы с ней общаемся, это просто доброе утро, мне что общаться нельзя?
-не ограничивай мое пространство
-не выноси мозг
-нафига ты лазила в моем телефоне
и посл этого вы больше не увидите их переписку, он начнет ее прятать и так вы ине узнаете -есть там что, нет там чего и что это вообще
-а что тут такого?
-не ограничивай мое пространство
-не выноси мозг
-нафига ты лазила в моем телефоне
Кофр для ноги
• 12 августа 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
и правильно, ибо за всем этим стоят отношения, можете писать, выяснять, спрашивать), есть уже давно заготовленная легенда с обеих сторон, у них все хорошо,просто дама запамятовала, что жена в тот день будет дома))во, как бывает
Дежурный по кухне• 12 августа 2018
Ответ дляКофр для ноги
Бывает.
В жизни всякое бывает.
Аноним_1432• 12 августа 2018
Ответ длясЛАдКОежКА
Откушу ему нос, и тогда ему точно никто писать не будет
вы думаете, девушка у мужа из-за его носа?
Аноним_1432• 12 августа 2018
Ответ дляНиф_ниф
Я об этом никогда не узнаю, т.к. у нас чужой телефон это табу.
и правильно. У мужа тоже должна быть личная личная жизнь
Сметчица• 12 августа 2018
Ответ дляАноним_1432
У меня нос длинный - девушки любят такое)
Чу Ча• 12 августа 2018
Я бы понаблюдала за перепиской. он не признается, если спросить. Скажет ’ ошиблись’ и все в будущем будет осторожнее.
...аяприкольная• 12 августа 2018
Ответ длядамаБезСобачки
поставлю втихую его вайбер на комп и буду читать
Стильная штучка• 12 августа 2018
Девчонки, а вы никогда не думали, что ваши мужья читают ваши переписки? Мой оказывается читает, а потом мне еще претензии предьявляет ’что за нах’
КлараЦеткин• 13 августа 2018
Ответ дляСтильная штучка
А вы думали, вы одни такие хитро .... сделаные