МинерАлочка• 12 августа 2018

Кто так смог похудеть?

Очень люблю сладкое ,люблю пить много кофе с сахаром.В этом моя беда.Сахар мой враг.Хочу попробовать стевию сахарозаменитель плюс порции меньше ,чем обычно и занятия на велотренажере.Как думаете,поможет хоть немного сбросить?
Мамулька• 12 августа 2018
Заменитель сахара большой вред ...меньше кушать .вечером легкий салат...Ни хлеба ни картошки ...месяц ...и посмотрте ...Я кофе люблю..пью с медом ...привыкла и оч вкусно )..Удачи !)

Щас ухожу• 12 августа 2018
Ответ дляМамулька
Так стевия это ж трава, она не вредная
автор МинерАлочка • 12 августа 2018
Ответ дляМамулька
Я просто не могу сразу бросить жрать сахар,а если и откажусь на неделю,потом сорвусь
Курочка-наседка• 12 августа 2018
я в кофе стала добавлять какао и корицу, так проще переносить отсутствие сахара
автор МинерАлочка • 12 августа 2018
Ответ дляКурочка-наседка
А сколько Вы уже так ?без сахара
Курочка-наседка• 12 августа 2018
Ответ дляМинерАлочка
А сколько Вы уже так ?без сахара
с января. я еще и хром принимаю периодами.
минус 15, кстати. это без хлеба, сахара и картохи
автор МинерАлочка • 12 августа 2018
Ответ дляКурочка-наседка
Я пробовала жиросжигатель в таблетках ,но у меня отекла левая сторона на утро,теперь боюсь что то такое пить
Тюрюнь_Тюнь• 12 августа 2018
Я на магги последний день последней недели -10.5 кг.
Пополняю_Карму• 12 августа 2018
Ем все, полностью все. Только не ем сладкое, ем но очень и очень редко. За 4 месяца - 11 кг

автор МинерАлочка • 12 августа 2018
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Диета ,надо почитать
Тюрюнь_Тюнь• 12 августа 2018
Ответ дляМинерАлочка
Диета ,надо почитать
Почитайте))), но сладкого там нельзя. Меня спасает кола зеро и фруктовые приёмы пищи.
автор МинерАлочка • 12 августа 2018
Ответ дляПополняю_Карму
Отличный результат,а при этом занимались каким то спортом?
автор МинерАлочка • 12 августа 2018
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Вот я сладкоежка.А этот сахар все больше и больше разжигает аппетит.
Тюрюнь_Тюнь• 12 августа 2018
Ответ дляМинерАлочка
Мне легче, зависимости от сладкого нет, но я очень люблю мяско жареное, картошечку с этим мяском)))). На этой диете мяса хватает, но без картошки и без винца)))).
Тюрюнь_Тюнь• 12 августа 2018
Ответ дляМинерАлочка
Оно того стоит, я думала не выдержу 28 дней, но выдержала. И теперь мой пуз на 10 см меньше))).
olencya• 12 августа 2018
купите фитпарад... стевия отвратная...
а так постепенно снимайте уровень... я так научилась обходится без сахара во многом. для остального фитпарад
автор МинерАлочка • 12 августа 2018
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Вот у нас в семье все очень любят картошку запеченную ,жареную и скажите как худеть,когда вокруг все кушают колбасы мясо картошку и торты
автор МинерАлочка • 12 августа 2018
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Это ж пару размеров))
автор МинерАлочка • 12 августа 2018
Ответ дляolencya
купите фитпарад... стевия отвратная...
Спасибо большое ,посмотрю

cool_sun• 12 августа 2018
стевия очень чувствуется, я не смогла пить - зря покупала
Тюрюнь_Тюнь• 12 августа 2018
Ответ дляМинерАлочка
Это ж пару размеров))
Ага. С 54 до 50)))
Тюрюнь_Тюнь• 12 августа 2018
Ответ дляМинерАлочка
Муж со мной сел, а дети отдельно питаются. Там довольно всё вкусно, но не знаю, выдержала ли бы, если бы муж не поддержал.
Изподтишка• 13 августа 2018
кушайте курагу или финики, вместо сладкого