Масяня Я• 03 октября 2013

Хочу заказать по своим размерам кровать-чердак. Киев, поделитесь контактами

Интересует хорошее качество по доступной цене, Ваши рекомендации
Вумна вутка• 03 октября 2013
и я послушаю)

220В• 03 октября 2013
067 245 5005 Андрей
скажите от Демченко

вот сайт http://kaprem.com.ua/ ну это по стройматериалам больше
Обращеница• 03 октября 2013
всю квартиру и весь офис обставили по нашим эскизам и размерам на Катране (возле Дарынка, на Лесной ст.м.), мебельная фабрика Катран, 0504117751, нам привезли и собрали бесплатно
Foxi• 03 октября 2013
Вот варианты вам ещё.
GlamMURKA• 03 октября 2013
У Моего Мужа собственное производство. Вот сайт tekma.kiev.ua
замер, доставка и установка бесплатно.
Быстрые сроки изготовления.
Твердая валюта• 04 октября 2013
Я как дизайнер работаю с мебельщиком. 0633602442 зовут Дима.
Делает хорошо, большая команда. Не дорого, фурнитура хорошая, всегда отчетность что по чем. Удачи!