Аноним НаВсеГда• 03 октября 2013
Посоветуйте пожалуйста, где купить детскую Шведскую стенку, Харьков
Всем здравствуйте!!! Посоветуйте пожалуйста магазины, где можно выбрать детские стенки(комплекс) и какую лучше взять дерево или метал ? Спасибо.
Катька Пушкарева• 03 октября 2013
мы брали тут на сайте деревяный спортивный комплекс с гладиаторской сеткой, лестницей, горкой и кольцами. 2000грн
Помеха справа• 03 октября 2013
я покупала в универмаге харьков ( цена хорошая ) и стенка приличная и красивая и смягкими накладками для рук ,комплектация по желанию .и для детей и для взрослых ( не деревянное фуфло )
Marina Malyshok• 03 октября 2013
Мы заказывали в Харькове через интернет. Фирма делает под заказ. Шведская стенка, кольца, веревочная лестница, турник, качеля. Каркас металл, все остальное дерево рассчитана до 200 кг.
Бегущаяпо• 03 октября 2013
В Спорт-Мастере посмотрите! 2700 грн. Качество отличное! Остальные хлюпенькие какие-то. Не рекомендую заказывать через интернет, пока не глянете качество, столько гомна всякого. Убедились на личном опыте!