Ра ру ра ру ра• 13 августа 2018

Ситуация в поликлинике. Я истерическая дура

Пишу коротко. Ночью у ребенка без видимой причины началась высокая температура 39,6. Пол ночи я сбивала температуру медикамента и обтирала уксусом. Утром посадила ребенка в машину и поехала в поликлинику. Там оказалось что нашего врача с которым мы заключили договор нет он в отпуске. И тут понеслось, никто из врачей нас принять не хочет и не может, у всех свои пациенты и все очень заняты. Смотрю на ребенка он уже стоять не может, 6 лет и начинает его трусить. Подняла хай, обещала вызвать полицию за оставление ребенка в опасности. Подействовало. Приняли и направили на анализы. Я реально истерическая дура. Как бы вы поступили в данной ситуации.
Коленная ложечка• 13 августа 2018
Все правильно вы сделали.они не имеют права
Анонимчик• 13 августа 2018
А дежурный врач?
Масяня Я• 13 августа 2018
а я бы ехала в частную клинику
автор Ра ру ра ру ра • 13 августа 2018
Ответ дляМасяня Я
а я бы ехала в частную клинику
райцент нет часной
Подтяжка• 13 августа 2018
все верно. Пускай ребенок выздоравливает скорее
Томатико• 13 августа 2018
Все правильно вы сделали.
Но разве не стоило ночью скорую вызвать?
Томатико• 13 августа 2018
Ответ дляМасяня Я
а я бы ехала в частную клинику
Фигасе. Так то мы за бесплатную налоги платим
Просто каралева• 13 августа 2018
а вы сразу к дежурному врачу отправились?
у вас и выхода другого не было, если рядом только 1 детская поликлиника
Бабульция• 13 августа 2018
надо в больницу в приемный покой ехать в таких случаях.
Dolli17• 13 августа 2018
Правильно,наши дети
Dolli17• 13 августа 2018
Правильно,наши дети кроме нас никому не нужны
Лень гуглить• 13 августа 2018
краще не допускати такої ситуації, у вас має бути свій лікар, а краще два про запас, які приймуть в будь-який час дня і ночі за телефонним дзвінком, а в поліклініках рідко нормальні спеціаліст попадаються, та ще й отак йти до кого попало
Мания-Величия• 13 августа 2018
вызвали бы скорую и с ней поехали бы в больницу. А вообще надо было сначало температуру сбить
tereska• 13 августа 2018
Я бы в таком случае сразу к дежурному подула бы, вызвала ночью неотложку либо поехала самостоятельно в ближайшее отделение скорой помощи.
Лизочек• 13 августа 2018
наш врач долго была в отпуске. Мне понадобилось два раза за это время обратиться в поликлинику. Всегда давали талон к другому врачу без проблем. И несмотря на то, что я была не с их участка, ни один за этих врачей свое ’фу’ мне не сказал.
автор Ра ру ра ру ра • 13 августа 2018
девочки температура заметила около четырех часов утра, а врач с которым заключила договор очень толковый, ведет ребенка от рождения. В восемь уже были в поликлинике что-бы успеть сдать анализы. Но то что врач в отпуске что то и в голову не пришло. Потому скорую не вызывали и дежурного врача не искали
когдадеЦкие• 13 августа 2018
Ответ дляЛень гуглить
А если нет возможности заплатить частному доктору 500 грн за вызов, что тогда делать?
Марафетчица• 13 августа 2018
Вы умница. Только так с этими взяточниками и нужно.
На перекуре• 13 августа 2018
Ну с температурой какбы на дом наверное стоит врача вызывать или в приемный покой ехать сразу. В поликлинике с ребенком в таком состоянии делать нечего.

Но в сложившейся ситуации вы себя правильно повели. Если ваш врач в отпуске - не значит, что ребенок должен оставаться без лечения.
Лень гуглить• 13 августа 2018
Ответ длякогдадеЦкие
краще 1 раз звернутися до нормального, ніж потім довго і нудно лікувати наслідки неправильного лікування, дорожче обійдеться
Тетя из министерства• 13 августа 2018
Ответ дляЛень гуглить
Да девушка из райцентра, там и обычных врачей дефицит, а уж хороших и по звонку просто днём с огнём.
Автор по ситуации вы всё сделали правильно. Вас с такой температурой должны были из регистратуры направить к дежурному врачу без очереди. Если они там все цены себе не сложат это не ваши проблемы. И поверьте лучше иметь славу ’скандальной мамаши’ чем потом резгребать последствия такой высоченной температуры.
Коленная ложечка• 13 августа 2018
Автор, похожая ситуация была у девочки из нашей группы,скорая отказалась ехать к ребенку с температурой ( 5 лет), так как это не грудничек!!!. Девочка позвонила в полицию( папа полицейский), приехали бойцы и ждали скорую 30 минут!!! От скорой к дому можно дойти за 15 минут!!! Осматривали ребенка с полицией в доме!!! Тоже райцентр.
Kashysh• 13 августа 2018
ну сделали и сделали, смысл это обжевывать на советчице? чтобы все сказали какая вы героиня? смотрю у мамочек у которых дети с высокими температурами, очень любят початиться на советчице ни о чем
автор Ра ру ра ру ра • 13 августа 2018
Ответ дляТетя из министерства
Спасибо
оксюморон• 13 августа 2018
Ответ дляРа ру ра ру ра
Спасибо
Пожалуйста, не обтирайте детей ни уксусом, ни спиртом.
Вся такая растыкая• 13 августа 2018
Ответ длякогдадеЦкие
готовиться к земле.......
СирОжино пирОжино• 13 августа 2018
Автор, я бы хай не поднимала. Пошла бы к заведующей, Вашего врача обязательно кто-то заменяет. Если б отказали в приёме, то позвонила бы в неотложку и вызвала их прямо в поликлинику.
Вся такая растыкая• 13 августа 2018
Ответ дляКидстаффовка
кто такие бойцы и кто им час времени оплатил, налогоплательщики или папа с мамой?
миссДавеча• 13 августа 2018
развернулась и поехала бы на ближайший приемник детского стационара - там и анализы по цито сделают, и снимки, и все в одном флаконе
ну это в вашем случае, а в моем с одной только температурой я бы ребенка в поликлинику не тарабанила и ждала бы других симптомов. А если это ветрянка например? И вы такая красивая в поликлинику остроинфекционного ребенка ведет? Не, я пас, с температурой и дома справимся в ожидании более специфичных симптомов
ЛолитаНеРазлита• 13 августа 2018
Ответ дляНа перекуре

У нас уже не приезжают на температуру домой. Говорят, сбивайте и приезжайте.