Ра ру ра ру ра• 13 августа 2018

Ситуация в поликлинике. Я истерическая дура

Пишу коротко. Ночью у ребенка без видимой причины началась высокая температура 39,6. Пол ночи я сбивала температуру медикамента и обтирала уксусом. Утром посадила ребенка в машину и поехала в поликлинику. Там оказалось что нашего врача с которым мы заключили договор нет он в отпуске. И тут понеслось, никто из врачей нас принять не хочет и не может, у всех свои пациенты и все очень заняты. Смотрю на ребенка он уже стоять не может, 6 лет и начинает его трусить. Подняла хай, обещала вызвать полицию за оставление ребенка в опасности. Подействовало. Приняли и направили на анализы. Я реально истерическая дура. Как бы вы поступили в данной ситуации.
Мама Карло• 13 августа 2018
Ответ дляоксюморон
Пожалуйста, не обтирайте детей ни уксусом, ни спиртом.
да, поддерживаю! Врачи запрещают, опасно. Только теплой водичкой - этого достаточно.
tarveldy• 13 августа 2018
я бы вызвала неотложку ещё ночью, а утром по обстоятельствам
Вилами по воде• 13 августа 2018
Ответ дляАртура Пирожкова
я тоже хожу в частную клинику в таких случаях, но вы поступили правильно! я бы тоже устроила скандал
в райцентрах может не быть частной клиники

Я живу в пгт и у нас одна больница, где ни одного толкового врача, хотя вроде есть парочка, но там надо , чтоб ты какую-то выгодную должность занимал, а иначе плевать на тебя. Даже хирург бухой ходит , всех матом кроет и нормально.
Ехать в город только, а с температурой попробуй доедь в забитой битком маршрутке. а такси это 1000грн при зарплатах 2000-3000
Фенте Фря• 13 августа 2018
правильно все вы сделали
Лепешечка• 13 августа 2018
по скорой надо ехать. у нас для таких детей на первом этаже фильтр, кто больной или по скорой поступают туда, и врач, которая есть в больнице на тот момент, спускается и осматривает. Остальные ждут))
Mini4ka-15f9• 13 августа 2018
Удалено администрацией...
Сосиска_Втесте• 13 августа 2018
жах, я ще навіть договір з лікарем не заключила
Сосиска_Втесте• 13 августа 2018
жах автор це не ваш вчинок, а наша медицина. Будь я на вашому місці думаю моя реакція була така само
Илая• 14 августа 2018
Ответ дляРа ру ра ру ра
девочки температура заметила около четырех часов утра, а врач с которым заключила договор очень толковый, ведет ребенка от рождения. В восемь уже были в поликлинике что-бы успеть сдать анализы. Но то что врач в отпуске что то и в голову не пришло. Потому скорую не вызывали и дежурного врача не искали
Когда врача нет (болеет, отпуск) на его участке должна быть подмена.