Сладкий лимончик• 13 августа 2018

Не оригинально, но не могу промолчать....

В одной из топовых тем дама 40 лет пишет, что 27летние воспринимают ее как девушку младше себя.
А еще продавцы на рынке уговаривали купить сумку, потому что «учебники все влезут».
Я понимаю, что все выглядят по-разному - тут и фигура, и черты лица, и здоровье, и стиль, и уход, и отношение жизни/обстоятельства, и просто настроение вот сегодня. Да, конкретная женщина в 35 может быть значительно привлекательней, чем конкретная 18-летняя. Можно выглядеть моложе своих лет на 5-10 лет. Но!
Не верю, что в 40 можно перепутать женщину с 20летней студенткой (разве в темноте или на большом расстоянии).
Мне нсли что 30. Стройная, ухаживаю за собой. Чувствую себя молодой, но не скажу, что выгляжу как школьница)))на 13 лет. И мои подруги - есть очень красивые, шикарные. Ну, дать им 23-25 в реальные 30, но не на 20 лет моложе. И, думаю, когда маховик возрастных изменений уже запущен (после 30-35), то разброс этих лет становится меньше.
С другой стороны, кому надо эти -20 лет? Главное хорошо выглядеть на свой возраст.
Те, кто не согласен, и кому в 40 не продают алкоголь - скиньте фото. Вы уникальны, порадуйте общество своим великодушием - покажитесь.
Спасибо
Крошечка-хаврошечка• 13 августа 2018
Ответ дляЖелезобетон
Ну вот пару дней назад на капельничке без очков сидела) Не говорю, что мне 16, но 34 даже косметолог не дала, когда меня лицезрела
Очень милая девушка!
Я бы дала вам 22-24

МойНеТакой• 13 августа 2018
Ответ дляЖелезобетон
Фото с фильтрами, заметно очень. А косметологи очень любят льстить, я их не всегда слушаю.
Ковбой Хагис• 13 августа 2018
Сколько дадите?
Крошечка-хаврошечка• 13 августа 2018
Ответ дляПрестидижитатор
На 10 лет младше выглядите)
Крошечка-хаврошечка• 13 августа 2018
Ответ дляКовбой Хагис
Сколько дадите?
Так в очках же лицо не видно
Нежная Лапка• 13 августа 2018
Ответ дляКовбой Хагис
Сколько дадите?
Вы бы еще и шляпу в пол лица одели,тогда бы точнее возраст угадали
МойНеТакой• 13 августа 2018
Ответ дляКовбой Хагис
Сколько дадите?
Ещё паранджу накиньте. Челка на треть лица, очки ещё на одну треть, фото издалека 40?
Ламборджини• 13 августа 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
выглядите хорошо, но лет на 33-35, никак не на 18-20, как бы молодежно не одевались.
Зупка_цем• 13 августа 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Отлично Выглядите,точно лет на 25

Сосиска_Втесте• 13 августа 2018
Ответ дляКовбой Хагис
Сколько дадите?
Японский Городовой• 13 августа 2018
Ответ дляБоевая
Недавно была тема про маму которая считала что выглядит как сестра своей дочери. Он ооочень преувеличивала, что ей и пытались доказать. Но нет - все злые и завистливые)))
о да, помню эту маман. Желчная, не желающая стареть баба. Но стареющая.

Автор, ну какая вам разница, кто и что. Ну хочет эта тетка себя иллюзией покормить. Да, на здоровье. В 40 все выглядят на 40. Или около того. Про сумку школьную рассмешили.
Ковбой Хагис• 13 августа 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Так в очках же лицо не видно
Обычно советчицы по шее,по плечам,по ногам определяют
.Здесь очень много открытого тела,разве оно не выдаёт возраст?
Сегодня сержусь• 13 августа 2018
Ответ дляЖелезобетон
Оля,Вы хорошо выглядите
Но 30+ как не фотошопь
Гопница-Советчица• 13 августа 2018
Это реально, у меня была знакомая, я думала ей 27.
Оказалось 42, она как сказала, я прям не смогла сдержать свое изумление. Она всегда без макияжа, а у нее даже мимических не видно.
Может конечно что то подкалывает, девушка при деньгах... Но шея руки, все выглядит нежно и молодо
Вечный двигатель• 13 августа 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
ну на 33. Вообще, я поверю что женщина на 5 лет в среднем может моложе выглядеть, не больше.
Сегодня сержусь• 13 августа 2018
Ответ дляПрестидижитатор
У нас на районе,не звонят ,а звонят ))
Сразу эта песня в голове)
МойНеТакой• 13 августа 2018
Ответ дляКовбой Хагис
Как можно за километр шею рассмотреть? Ну толстые икры видно, да
Крошечка-хаврошечка• 13 августа 2018
Ответ дляКовбой Хагис
Сейчас многие в 40 хорошо выглядят. Так что сложно сказать не видя лицо
Настасья Пицун• 13 августа 2018
Ответ дляКовбой Хагис
Сколько дадите?
38-42 за очками не видно, а вот по ногам так кажется

автор Сладкий лимончик • 13 августа 2018
Ответ дляЖелезобетон
Я бы дала 30 или около того.
Но не думаю, что продавцы алкоголя и сигарет сомневаются в том, что Вы совершеннолетняя
ДинамоКит• 13 августа 2018
Ответ дляАноним_1486

А дайте, пожалуйста ссылку на эту тему ?
Вечный двигатель• 13 августа 2018
Ответ дляКовбой Хагис
Сколько дадите?
36-37
Леди Г• 13 августа 2018
Есть женщины.которые выглядать младше/старше своего возраста.
К чему этот спор.не понимаю
Мама фифти цента• 13 августа 2018
мне 41, недавно на почте увидела мадам лет 55+. Но она такая красивая, ухоженная, стильно одетая, такая осанка королевская у нее ну вот прям Королева!!! С этого момента я перестала бояться возраста. МОжно в любом возрасте выглядеть супер. Не только я не могла глаз отвести от этой Дамы.
Ответ дляКовбой Хагис
Сколько дадите?
В районе 40, точно не скажу - очки закрыли лицо
Красивые ножки
Правильно_Валерчик• 13 августа 2018
Ответ дляКовбой Хагис
Сколько дадите?
Шея и руки уже не айс. Точно не 20-25
Матраскин Брат• 13 августа 2018
Ответ дляСладкий лимончик
Лучше, бывает.
Есть что в 40 выглядят лучше и чувствуют себя лучше, чем в свои 20.
Но перепутать 33 и, к примеру, 17 - не верю
это из разряда: настало время офигительных историй.
KseniaKsenichka• 13 августа 2018
Ответ дляКовбой Хагис
Сколько дадите?
40+?
Ковбой Хагис• 13 августа 2018
Ответ дляПравильно_Валерчик
Шея и руки уже не айс. Точно не 20-25
Ну если не 20-25,то сколько бы вы дали?
Ответ дляКовбой Хагис
Нет
Лицо, шея и руки.