Сладкий лимончик• 13 августа 2018
Не оригинально, но не могу промолчать....
В одной из топовых тем дама 40 лет пишет, что 27летние воспринимают ее как девушку младше себя.
А еще продавцы на рынке уговаривали купить сумку, потому что «учебники все влезут».
Я понимаю, что все выглядят по-разному - тут и фигура, и черты лица, и здоровье, и стиль, и уход, и отношение жизни/обстоятельства, и просто настроение вот сегодня. Да, конкретная женщина в 35 может быть значительно привлекательней, чем конкретная 18-летняя. Можно выглядеть моложе своих лет на 5-10 лет. Но!
Не верю, что в 40 можно перепутать женщину с 20летней студенткой (разве в темноте или на большом расстоянии).
Мне нсли что 30. Стройная, ухаживаю за собой. Чувствую себя молодой, но не скажу, что выгляжу как школьница)))на 13 лет. И мои подруги - есть очень красивые, шикарные. Ну, дать им 23-25 в реальные 30, но не на 20 лет моложе. И, думаю, когда маховик возрастных изменений уже запущен (после 30-35), то разброс этих лет становится меньше.
С другой стороны, кому надо эти -20 лет? Главное хорошо выглядеть на свой возраст.
Те, кто не согласен, и кому в 40 не продают алкоголь - скиньте фото. Вы уникальны, порадуйте общество своим великодушием - покажитесь.
Спасибо
Куратор дебошей• 14 августа 2018
Ответ дляMs. Искренность
лицо живет отдельно от тела. Тело моложе ) По лицу на этом фото лет 45.
ну извините
косметологией и уколами не увлекаюсь, какая есть:) такая и есть
не претендую на девочку припевочку, сразу же сказала
косметологией и уколами не увлекаюсь, какая есть:) такая и есть не претендую на девочку припевочку, сразу же сказала
Баксы_сдам• 14 августа 2018
Ответ дляМания-Величия
Я б сказала детская одежда возраст добавляет выдавая жгучее желание такой женщины молодиться. А зачем оно ей? Тараканы
это ваше личное умозаключение?
я одеваюсь как мне удобно независимо от возраста
мне молодиться не к чему!
Куратор дебошей• 14 августа 2018
Ответ дляМания-Величия
Вот в этом суть - Вы не претендуете ! И видно что Вам комфортен возраст и Вы спокойны в отличии от женщины в комбезе хаврошечки и даже Гладиолус, которая думала реально что выглядит моложе а ей дали ее возраст . Но Вы кстати умеете себя подать и лет 5 как не бывало , супер
спасибо! комбезики я тоже ношу, но на рыбалку, на озеро..:) люблю когда комфортно мне в одежде ну и уместная она
Мания-Величия• 14 августа 2018
Ответ дляMs. Искренность
вот именно
Вот Вы поняли
А то тут думают что завистливые советчицы специально . Я даже объясняла почему про одежду, тургор и прочее
Вообще руки и ноги очень выдаёт возраст . Особенно если женщина в Мацуки поднимет руку или локоть смотреть . Возле ушек .
ОноВамнадо• 14 августа 2018
Ответ дляЖелезобетон
Ну вот пару дней назад на капельничке без очков сидела) Не говорю, что мне 16, но 34 даже косметолог не дала, когда меня лицезрела
Куча фильтров.
Железобетон• 14 августа 2018
Ответ дляMs. Искренность
прикиньте, 15 лет назад фотоаппараты были хуже, се ля ви
Оля, я вот честно, не понимаю вас. Всегда считала вас трезвомыслящим человеком. Но этот цирк с фото меня поразил )))))) Кризис среднего возраста?
Меня просто дико веселит эта тенденция на форуме - дать людям лет 10 сверху того, на сколько они реально выглядят. Вот только тут такую фигню встречаю - нигде больше так собеседники себя не ведут, ни на одном ресурсе. Про реальную жизнь вообще молчу - девочка, фотки которой я выставила в жизни часто страдает от вот этого ’котик, а мама дома есть? Позови старших’. Ни татуировки не спасают, ни макияж. Это моя мастерица по волосам, знаю её лет 15. Школьница 8-9 класса по внешности. Про себя изначально в удаленном каменте писала, что и не говорю что выгляжу как в 16 (лучше вам не видеть, как я выглядела в 16, ага).
Мания-Величия• 14 августа 2018
Ответ дляБаксы_сдам
это ваше личное умозаключение?
мне молодиться не к чему!
А где Ваше фото? Я писала о фото что тут видела - там делание молодиться и одеты в подростковую одежду
Мона_Лиса• 14 августа 2018
Сейчас в 15-20 девушки выглядят на 30 лет ))))
А вообще, надо гордится любым своим возрастом, есть везде свои плюсы и минусы! Мы выглядим так, на сколько себя ощущаем.
Мне тоже кажется, что я выгляжу моложе, чем есть, но кого мы обманываем.....
Продавцы конечно умеют сказать/подсластить, чтоб товар купили..... какой же девушке/женщине не будет приятно, если ей ’уменьшат’ возраст :)
Мания-Величия• 14 августа 2018
Ответ дляЖелезобетон
Так сколько той женщине? 35- 37?
Железобетон• 14 августа 2018
Ответ дляМания-Величия
А сколько? Я не писала 54 только пишу сколько вижу и часто тут в таких темах я правильно угадываю
Так сколько знакомой? Кстати такой тип лица и настрой будет давать ещё много лет фору обладателю .
Как вы такое видите, мне непонятно
32 ребенку - кожа и тело у нее на 16.
Ms. Искренность• 14 августа 2018
Ответ дляКуратор дебошей
ну извините
тю, так я ж без наезда... извините, если обидела
Ms. Искренность• 14 августа 2018
Ответ дляОноВамнадо
Сестра выглядит моложе.
так она и есть на 10 лет моложе )
Мания-Величия• 14 августа 2018
Ответ дляlollique
Извините, конечно, но она не выглядит на 15. Ну, на 25...
Очень милая внешность)
Ну и Вы заметили это) сейчас напишут , что вредная и прибавляете возраст , а Вы как я написали правду как оно есть и как увидели
Куратор дебошей• 14 августа 2018
Ответ дляMs. Искренность
все хорошо, вы мне даже комплимааан отвесили так что все ок
тело спортом занимается уже давно и прочно, а лицо - ну не люблю я уколы, что поделаешь
Мания-Величия• 14 августа 2018
Ответ дляЖелезобетон
Как вы такое видите, мне непонятно
32 ребенку - кожа и тело у нее на 16.
32?
Кожу фото не передало. Овал -лица -шея я писала
Локти ) игривый настрой и харизма фото не передаёт
Мания-Величия• 14 августа 2018
Ответ дляMs. Искренность
так она и есть на 10 лет моложе )
Да тем в комбезах
28 и39 так и выглядят на свой возраст
Баксы_сдам• 14 августа 2018
Ответ дляМания-Величия
у меня много ’подростковой’ одежды
но мне так удобно
фото моего нет (я выгляжу на свои 47 лет)
хотя могу показать в купальнике без лица (вес лишний- почти 10кг)
но мне так удобно
Ms. Искренность• 14 августа 2018
Ответ дляЖелезобетон
понимаете, мы-то тут не знаем, как человек выглядит реально. Судим исключительно по фото. Фото вашей знакомой пропустила - это которая с татуировкой-рукавом? А сколько ей реально лет? Я не знаю, как в жизни. Но у меня старший в 7 классе и у него есть много одноклассниц, которые выглядят на несколько лет старше (я об этом уже тут писала). Но девушка с татуировкой точно не тянет на 8-9 класс, поверьте, я на школьниц такого возраста в школе насмотрелась ))) Она выглядит лет на 25, ну опять-таки, сужу по фото. Возможно, по манере общения и в динамике она выглядит как подросток, не знаю.
Ms. Искренность• 14 августа 2018
Ответ дляКуратор дебошей
да и так все отлично, не переживайте! )
Мальчун-задирун• 14 августа 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Пусть будет 35. Мне меньше дают. Рядом сестра. Угадайте её возраст
Сестра младше, до 30
Мальчун-задирун• 14 августа 2018
Ответ дляКоролева спама
мне 44. как выгляжу очень зависит от сна и стрессов.
Увы после 40 лицо лакмусом. Не тешу себя вечно молодой...единственное сделала выбор в пользу кожи , а а не фигуры. 170 рос , 75 вес
Ужас, лучше фигура. А вы сделали выбор в пользу ленивого тюленя, а не активной молодой женщины.
пышка_мышка• 14 августа 2018
Ответ дляМойНеТакой
Фото с фильтрами, заметно очень. А косметологи очень любят льстить, я их не всегда слушаю.
Правильно делаете, сама косметолог, стараюсь сказать приятное по поводу возраста при встрече
Мальчун-задирун• 14 августа 2018
Ответ дляЖелезобетон
Не прицепилась фотка, сорян
Так у вас же филлер в носогубках и в губах? После пластики и в 50 можно на 20 выглядеть)
Баксы_сдам• 14 августа 2018
Ответ дляLotusA
Заметила, что только на советчице все зациклены на возрасте.
Реально, дамы, успокойтесь и живите своей жизнью здесь и сейчас.
конечно
особенно зациклены молодухи, рассматривающие чужую одежду)