Сладкий лимончик• 13 августа 2018
Не оригинально, но не могу промолчать....
В одной из топовых тем дама 40 лет пишет, что 27летние воспринимают ее как девушку младше себя.
А еще продавцы на рынке уговаривали купить сумку, потому что «учебники все влезут».
Я понимаю, что все выглядят по-разному - тут и фигура, и черты лица, и здоровье, и стиль, и уход, и отношение жизни/обстоятельства, и просто настроение вот сегодня. Да, конкретная женщина в 35 может быть значительно привлекательней, чем конкретная 18-летняя. Можно выглядеть моложе своих лет на 5-10 лет. Но!
Не верю, что в 40 можно перепутать женщину с 20летней студенткой (разве в темноте или на большом расстоянии).
Мне нсли что 30. Стройная, ухаживаю за собой. Чувствую себя молодой, но не скажу, что выгляжу как школьница)))на 13 лет. И мои подруги - есть очень красивые, шикарные. Ну, дать им 23-25 в реальные 30, но не на 20 лет моложе. И, думаю, когда маховик возрастных изменений уже запущен (после 30-35), то разброс этих лет становится меньше.
С другой стороны, кому надо эти -20 лет? Главное хорошо выглядеть на свой возраст.
Те, кто не согласен, и кому в 40 не продают алкоголь - скиньте фото. Вы уникальны, порадуйте общество своим великодушием - покажитесь.
Спасибо
Мальчун-задирун• 14 августа 2018
Ответ дляМойНеТакой
У меня ножки изящные
Жесть какая, у вас анорексия? По другому эти фото сложно воспринимать
Мания-Величия• 14 августа 2018
Ответ дляБаксы_сдам
у меня много ’подростковой’ одежды
но мне так удобно
фото моего нет (я выгляжу на свои 47 лет)
хотя могу показать в купальнике без лица (вес лишний- почти 10кг)
но мне так удобно
ну и? подростковая это от случая? или это одно из лучших фото которое нести на форум такой как этот? Автор того фото специально принесла то фото- молодится.
KseniaKsenichka• 14 августа 2018
Ответ дляLotusA
Заметила, что только на советчице все зациклены на возрасте.
Реально, дамы, успокойтесь и живите своей жизнью здесь и сейчас.
Заметила, что те кто выставляет фото думают, что выглядят лет на 15 моложе. Но это не так, конечно же
Очень добрый аноним• 14 августа 2018
Ответ дляКовбой Хагис
Сколько дадите?
Полюбе 45+
Молодящаяяся старушка)))
KseniaKsenichka• 14 августа 2018
Ответ дляОчень добрый аноним
Полюбе 45+
Молодящаяяся старушка)))
Вот с языка сняли
Русалка на ветвях• 14 августа 2018
Ответ дляЯ вся ваша
Ни разу не встречала чтобы в 40 выглядела девушка на 20!
Когда у тебя привлекательная фигура, сложно выбирать бабский гардероб
Главное вовремя остановиться чтобы не выглядеть нелепо
Я пока ходу в коротких топах и мини юбках, каждый год обещаю себе что длину нужно увеличить но пока все наоборот
я с Вами)))
Баксы_сдам• 14 августа 2018
Ответ дляМания-Величия
ну я если бы фото в одежде выставила , у меня она тоже ’подростковая’
я вообще только в джинсах хожу и летом в шортах
KseniaKsenichka• 14 августа 2018
Ответ дляКоко Шанель
Фото не мое. Это моя знакомая. Я в душе ей всегда немножко завидую, как в 28 лет выглядеть на 15. На фото она с детьми
Какие 15?
Мания-Величия• 14 августа 2018
Ответ дляБаксы_сдам
джинсы и шорты не подростковая
а образ той блондинки без лифчика в майке и комбезе джинсовом- как подростковый. именно образ. поэтому +10 молодится, у меня так
это метка
Мания-Величия• 14 августа 2018
Ответ дляKseniaKsenichka-bfdd
Какие 15?
аа. тут все это написали. какое странное восприятие
Русалка на ветвях• 14 августа 2018
Ответ дляНастя Снежок Воля
Я не верила, что можно в 30 выглядеть на 20, но пару месяцев назад ко мне по работе пришла девочка, юная, милая, лучезарная. Сказала, что третьекурсник медуниверситета . Я сразу прикинула для себя, что лет 20, так она и выглядит.
Беру паспорт, а она старше меня, 1986 г.р.
Реально зависла в шоке, она , видно, поняла, говорит: ну да, все очень удивляются.
Секрет, видимо, в том, что она абсолютно не обременена проблемами в свои 32, получает 3е высшее образование, до этого училась в Молдове, ни где не работала ни дня, папа оградил от всех проблем, а она все ищет себя.
32 - это еще молодость) Не может быть огромной разницы между 25 лет и 32 года) А вот, в среднем, после 36 лет кожа лица, как минимум, начинает увядать... Я еще пойму, что Вы удивились 40летней девочке...
Баксы_сдам• 14 августа 2018
Ответ дляМания-Величия
джинсы и шорты не подростковая
это метка
ну у меня вот комбеза нет джинсового (кстати недавно перемеряла во всех магазинах- просто не мой фасон, жопа у меня толстая 106 в объеме)
Мания-Величия• 14 августа 2018
Ответ дляМисс Кэти
Змеи, вопрос к вам, такая длина выглядит как на подростков и для 38 лет уже тупо? Ну и аналогичные платья?(
нормальное платье коктельное для женщины, если фигура и ножки позволяют
при чем тут змеи...нравится эта позиция- я в белом, а вы тут , да?
Баксы_сдам• 14 августа 2018
Ответ дляМисс Кэти
ой у меня такое было в начале 90-х в 20 лет
Мания-Величия• 14 августа 2018
Ответ дляБаксы_сдам
да дело не в самой отдельной тряпке а образе. пойдите еще раз посмотрите - ОБРАЗ
молодится , еще резануло что сестру для сравнения тулит, а руки шею лицо в тени.
Железобетон• 14 августа 2018
Ответ дляMs. Искренность
понимаете, мы-то тут не знаем, как человек выглядит реально. Судим исключительно по фото. Фото вашей знакомой пропустила - это которая с татуировкой-рукавом? А сколько ей реально лет? Я не знаю, как в жизни. Но у меня старший в 7 классе и у него есть много одноклассниц, которые выглядят на несколько лет старше (я об этом уже тут писала). Но девушка с татуировкой точно не тянет на 8-9 класс, поверьте, я на школьниц такого возраста в школе насмотрелась ))) Она выглядит лет на 25, ну опять-таки, сужу по фото. Возможно, по манере общения и в динамике она выглядит как подросток, не знаю.
Хорошо, вот фото девчонок знакомых, они 95 года рождения. Фотки 2013 - 2014 года. Им 18-19
И вот таких школьниц я вижу большинство, с 8 класса начиная это уже взрослые люди. Никакого детства-ясные глазенки вокруг не замечено.
Русалка на ветвях• 14 августа 2018
Ответ дляЛеди Г
Возраст показывают ступни и пальцы на ногах!
Смейтесь.
покажите свои)
Залетная Я тут• 14 августа 2018
Ответ дляРогнеда Карповна
как про меня писали. На родительском собрании одноклассники моего 14-летнего сына спрашивают сколько мне лет и мама ли я ему вообще. Все одноклассницы женщинами откормленными выглядят в его классе на моем фоне
Ну, конечно же ВЫ не мама. а сестра, младшая. А все остальные выглядят бабушками.
KseniaKsenichka• 14 августа 2018
Ответ дляМания-Величия
Вот зачем некоторые так усердно пытаются выглядеть, как подростки

Сумка с непогодой• 14 августа 2018
Ответ дляМания-Величия
Я писала 27-30
Так и вышло разве не видно?
И той что 15 лет вроде как дают с коленями локтями и уже изменяющимся овалом лица -под 30
И той , которая с сестрой соревнуется и одета в детский комбез -37-39 и это они руки не показала и шею. Только фото в тени и боком , сестру выпячивала , которая по внешности проще
Так и вышло разве не видно?
Вы всегда такая злая ? «Глодиолус» выглядит моложе и все, кто объективен, это отметили. Какие ещё изменяющиеся овалы и мешки? Вы давно на девушек смотрели то разного возраста ?))
Железобетон• 14 августа 2018
Ответ дляМальчун-задирун
Так у вас же филлер в носогубках и в губах? После пластики и в 50 можно на 20 выглядеть)
Филлер это пластика у нас теперь? Чего только не узнаешь)
Баксы_сдам• 14 августа 2018
Ответ дляМания-Величия
та я в 39 тоже хотела выглядеть моложе)
сейчас мне пофиг)
Ответ дляМания-Величия
тю. Нравится и самой змеёй быть, не хочется выглядеть неадекватной в платьице) начиталась, поняла что гардероб по привычке и по ощущениям отстал, а лет почти 40!) Носить то что!(
Спасибо за мнение.
Залетная Я тут• 14 августа 2018
Ответ дляКопирайторша
Автор, вы не понимаете, потому что у вас все завязано на уходе, стиле и всё такое. А те, кто выглядят моложе реально, они не заморачиваются косметологами и тд.
Со мной работает одна, рост где то 158, худая, но все при ней, ходит в джинсах, без макияжа,с рюкзачком, идем через магазин, просит меня купить ей сигареты,а я каждый раз говорю ннееет я хочу это видеть)) реально просят паспорт. Клеятся малолетки, хотя она мама сына 15 лет и дочке 6, ей самой 35
ТО на кассе не знают, куда на лицо смотреть. А по фигуре похожа на девушку.
Залетная Я тут• 14 августа 2018
Ответ дляkleponka7
Исключительно, интнреса ради, специально выбрала фото с такой стрижкой)). Сколько лет?
30-35.