Сладкий лимончик• 13 августа 2018

Не оригинально, но не могу промолчать....

В одной из топовых тем дама 40 лет пишет, что 27летние воспринимают ее как девушку младше себя.
А еще продавцы на рынке уговаривали купить сумку, потому что «учебники все влезут».
Я понимаю, что все выглядят по-разному - тут и фигура, и черты лица, и здоровье, и стиль, и уход, и отношение жизни/обстоятельства, и просто настроение вот сегодня. Да, конкретная женщина в 35 может быть значительно привлекательней, чем конкретная 18-летняя. Можно выглядеть моложе своих лет на 5-10 лет. Но!
Не верю, что в 40 можно перепутать женщину с 20летней студенткой (разве в темноте или на большом расстоянии).
Мне нсли что 30. Стройная, ухаживаю за собой. Чувствую себя молодой, но не скажу, что выгляжу как школьница)))на 13 лет. И мои подруги - есть очень красивые, шикарные. Ну, дать им 23-25 в реальные 30, но не на 20 лет моложе. И, думаю, когда маховик возрастных изменений уже запущен (после 30-35), то разброс этих лет становится меньше.
С другой стороны, кому надо эти -20 лет? Главное хорошо выглядеть на свой возраст.
Те, кто не согласен, и кому в 40 не продают алкоголь - скиньте фото. Вы уникальны, порадуйте общество своим великодушием - покажитесь.
Спасибо
Ms. Искренность• 14 августа 2018
Ответ дляГладиолус
Девочки, первый раз спрашиваю))) А на сколько я, приблизительно, выгляжу?...
молодая )

Ms. Искренность• 14 августа 2018
Ответ дляГладиолус
Добавлю еще одно не самое удачное, но настоящее
на этом около 30
железный занавес• 14 августа 2018
Вот сколько читаю такие темы,и каждый раз убеждаюсь в одном. Почему-то многие здесь считают,что 40 лет это стыдно. Каждый раз девочек тыкают в морщины,туго,колени,взгляд. Такое впечатление,что если тебе 35-40+ то нужно одеваться понеприметнее,и вообще мало обращать на себя внимания, чтобы не дай Бог не подумали,что ты молодишься или пытаешься казаться моложе.Почему столько неуважения к этому возрасту?Причем как со стороны мужчин ,так и со стороны женщин.У нас больное общество,помешанное на эстетике.
Мания-Величия• 14 августа 2018
Ответ дляжелезный занавес
Вы неправильно понимаете эти темы. Женщины пишут чтоб им написали в ответ . Некоторые отвечают правду как она есть. И показывают почему она не выглядит в 40 на 25 и да колени тургор локти шея руки . Поэтому!
Чтоб те кто хотят посмотрели ещё раз со стороны , раз им это надо и они тут спрашивают . Хорошо выглядеть- это не значит носить одежду подростка . Это другое - и 40 лет это прекрасно!- зрелость и себялюбие ! Это надо просто принять и наслаждаться !
Если женщина носит детскую одежду и не парится . Совсем. Не выставляет фото в таких темах и живет себе прекрасно без чьего то мнения - замечаетльно . Но если заходит в тему и постит и спрашивает - отвечаю Правду . Зачем лебезить?
Баксы_сдам• 14 августа 2018
Ответ дляMs. Искренность
ну так она вам правду сказала... я смотрю на одноклассниц сына 12-летнихи офигеваю - незнающий человек может принять их за 15-16 летних, легко. Что уж говорить о 16-летних.
моей дочке 17 и у нее все наоборот
стояла в очереди в резервед (в кассу) кассир не хотела ей продать вещь (сказала нужно 14 лет)
lollique• 14 августа 2018
Ответ дляПацелуйнитуда
У меня есть знакомый патологоанатом. Так вот он говорит, что по их критериям я значительно моложе своего возраста выгляжу. И смех и грех ну у него специфическое чувство юмора
Рецензия патологоанатома поувесистее будет, чем рецензия косметолога)))
Фух, насмешили, действительно - и смех, и грех)
Куратор дебошей• 14 августа 2018
а мне сколько?
Железобетон• 14 августа 2018
Ответ дляMs. Искренность
по фото выглядите свежее сейчас, конечно, но это заслуга развития техники )))))
Окей, компания Сони 15 лет назад делала плохие фотоаппараты, так и запишем
Вы сами себя слышите, люди? Это даже не смешно такую ересь нести
Ms. Искренность• 14 августа 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Вот фото «35-летней» сестрички. Ей алкоголь в её 28 не продают. А вы говорите, 35 лет
а еще более зернистого и нечеткого фото не нашлось? Жаль, там можно было бы и за 12-летнюю сойти

Холодная каша• 14 августа 2018
Ответ дляКуратор дебошей
а мне сколько?
33-35
Куратор дебошей• 14 августа 2018
Ответ дляХолодная каша
33-35
спасибо, мне 48:)
Железобетон• 14 августа 2018
Ответ дляМания-Величия
37-39
Сетка морщин
Шея
Та сразу 54, чо уж! Только тут люди правду скажут
Ms. Искренность• 14 августа 2018
Ответ дляжелезный занавес
тема вообще не об этом! А о том, что многие 40-летние одеваются в джинсовые комбезы и почему-то считают, что это автоматически делает их молодухами )) Вот именно, что они стыдятся своего возраста и постоянно молодятся, а это делает их еще старше.
И вот именно, что надо нормально, реально воспринимать свой возраст. Мне 41 и мне в голову не придет одеваться, как школьница, потому что это будет выглядеть смешно.
Папуй• 14 августа 2018
Ответ дляКуратор дебошей
а мне сколько?
та 18 конечно же!
вы еще дайте фото, подальше только станьте
Ms. Искренность• 14 августа 2018
Ответ дляБаксы_сдам
моей дочке 17 и у нее все наоборот
ну разные бывают случаи, конечно.
Мания-Величия• 14 августа 2018
Ответ дляКуратор дебошей
а мне сколько?
Не видно лицо
Но думаю за 40 может 42 + и хорошо выглядите. У Вас яркая внешность
lollique• 14 августа 2018
Ответ дляЖелезобетон
Ок, давайте рассмотрим более, гхм, ранние фото. Искренне считаю, что сейчас я выгляжу лучше, свежее и моложе, нежели в вот этом возрасте. Хехе, покажи я эти фотки на советчице в свое время - мне наверное 45 и дали бы))))))
Да, эти фото хуже, чем остальные. Но мне кажется, что дело в возможностях камеры) раньше че все такие старые были? Потому, что у них фильтров на камере не было))
Куратор дебошей• 14 августа 2018
Ответ дляПапуй
та 18 конечно же!
на 18 не предендую, ответила уже-48
Ms. Искренность• 14 августа 2018
Ответ дляЖелезобетон
прикиньте, 15 лет назад фотоаппараты были хуже, се ля ви
Оля, я вот честно, не понимаю вас. Всегда считала вас трезвомыслящим человеком. Но этот цирк с фото меня поразил )))))) Кризис среднего возраста?

Мания-Величия• 14 августа 2018
Ответ дляЖелезобетон
А сколько? Я не писала 54 только пишу сколько вижу и часто тут в таких темах я правильно угадываю
Так сколько знакомой? Кстати такой тип лица и настрой будет давать ещё много лет фору обладателю .
Галябалована• 14 августа 2018
Ответ дляКуратор дебошей
а мне сколько?
От 35 и до 55,фото на котором размыто лицо ни о чем не говорит
lollique• 14 августа 2018
Ответ дляГордая_птичка
Давно не 17-ть, но дурь в голове еще присутствует (в хорошем смысле слова).
Глаза светятся)
Да, в очередной раз убеждаюсь, что взгляд выдает возраст. Я не знаю сколько Вам, но Вы светитесь, приятно смотреть
Мания-Величия• 14 августа 2018
Ответ дляКуратор дебошей
на 18 не предендую, ответила уже-48
Хорошо выглядите
Кто не знает как возраст смотреть - посмотрите локти тут , руки и овал
Хотя я Вам дала 42 )))
Куратор дебошей• 14 августа 2018
Ответ дляМания-Величия
Хорошо выглядите
Хотя я Вам дала 42 )))
так я и не претендую на меньше, меня удивили советчицы, думала скажут как минимум 55:)
хотя сказали:)
Мания-Величия• 14 августа 2018
Ответ дляMs. Искренность
Я б сказала детская одежда возраст добавляет выдавая жгучее желание такой женщины молодиться. А зачем оно ей? Тараканы
Ms. Искренность• 14 августа 2018
Ответ дляlollique
я то же самое написала ))) Это же очевидно, ну Ольга думает, видимо, что только она познала бьютиселфи и иже с ними )))
Галябалована• 14 августа 2018
Ответ дляКуратор дебошей
на 18 не предендую, ответила уже-48
Отлично выглядите для своего возраста. На мой взгляд 40-42
Ms. Искренность• 14 августа 2018
Ответ дляКуратор дебошей
на 18 не предендую, ответила уже-48
лицо живет отдельно от тела. Тело моложе ) По лицу на этом фото лет 45.
Ms. Искренность• 14 августа 2018
Ответ дляМания-Величия
вот именно
Мания-Величия• 14 августа 2018
Ответ дляКуратор дебошей
хотя сказали:)
Вот в этом суть - Вы не претендуете ! И видно что Вам комфортен возраст и Вы спокойны в отличии от женщины в комбезе хаврошечки и даже Гладиолус, которая думала реально что выглядит моложе а ей дали ее возраст . Но Вы кстати умеете себя подать и лет 5 как не бывало , супер