Сладкий лимончик• 13 августа 2018
Не оригинально, но не могу промолчать....
В одной из топовых тем дама 40 лет пишет, что 27летние воспринимают ее как девушку младше себя.
А еще продавцы на рынке уговаривали купить сумку, потому что «учебники все влезут».
Я понимаю, что все выглядят по-разному - тут и фигура, и черты лица, и здоровье, и стиль, и уход, и отношение жизни/обстоятельства, и просто настроение вот сегодня. Да, конкретная женщина в 35 может быть значительно привлекательней, чем конкретная 18-летняя. Можно выглядеть моложе своих лет на 5-10 лет. Но!
Не верю, что в 40 можно перепутать женщину с 20летней студенткой (разве в темноте или на большом расстоянии).
Мне нсли что 30. Стройная, ухаживаю за собой. Чувствую себя молодой, но не скажу, что выгляжу как школьница)))на 13 лет. И мои подруги - есть очень красивые, шикарные. Ну, дать им 23-25 в реальные 30, но не на 20 лет моложе. И, думаю, когда маховик возрастных изменений уже запущен (после 30-35), то разброс этих лет становится меньше.
С другой стороны, кому надо эти -20 лет? Главное хорошо выглядеть на свой возраст.
Те, кто не согласен, и кому в 40 не продают алкоголь - скиньте фото. Вы уникальны, порадуйте общество своим великодушием - покажитесь.
Спасибо
Мания-Величия• 14 августа 2018
Ответ дляУпругая попка
Льняные отруби подойдут? Или недостаточно?
я беру семя, но его кидаю в кашу , чтоб чуть набухло
ну и рыбу
спальное место• 14 августа 2018
Ответ дляПожмаковна
Мне 42 и думалА, что выгляжу лет на 35..но ккак то услышала мнение то ли косметолога,то ли парикмахера,которые говорили между собой,типа- все дамы считают себя моложе лет на 7-8,хотя на самом деле- все выглядят на свой возраст....
в точку )
Упругая попка• 14 августа 2018
Ответ дляКарусель-весель
Даа, сейчас все телефоны с фильтрами, иногда в зеркало утром смотришся и подозреваешь телефон в обмане. Может потому все и думают, что им на 10 лет младше
Я, кстати, по вашему первому фото так и не смогла определить, кто на 10 лет моложе, мне вы обе выглядите примерно на один возраст, вы так даже моложе немного. Вы классная!
Пи Пи Пилюля• 14 августа 2018
Ответ дляУпругая попка
подойдет только по одной части омега3
остальные части вам надо восполнить через рыбу/рыбий жир, или просто витамины купить качественные
Заела_пластинка• 14 августа 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Сестра и я
думаю сестра на лет 10 или больше вас младше но мне ваши черты лица больше нра, ибо когда лицо широкое это добавляет возраст
Сумка с непогодой• 14 августа 2018
Ответ дляТоска в носках
Я говорила про другую фотку, которую выкладывала Оля. Там вообще ничего не видно никому, кроме вас :)
Но и на той первой это реально надо с лупой разглядывать и то очень плохое качество. При выгрузке на сервер оно ещё больше портится
Забейте )) там уже все резюмировали )) кто моложе выглядит и почему я не удивлена «результатом») объективность, такая объективность )
Тоска в носках• 14 августа 2018
Ответ дляМания-Величия
еще раз посмотрите ту фотку и на мешках сетку морщин
мне и ее красным помечать?
Не олины фото, а ее знакомой. У вас профдеформация что ли, видеть то, чего нет :)
спальное место• 14 августа 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Пусть будет 35. Мне меньше дают. Рядом сестра. Угадайте её возраст
))))))))))))))))))))))) а я была уверено что дочь ))))
Пи Пи Пилюля• 14 августа 2018
Ответ дляУпругая попка
кстати, да
просто лицо ухоженней что ли
дама_из_декрета• 14 августа 2018
Ответ дляkleponka7
Через пару недель 37). Спасибо!
Вы красивая девушка)Тоже думала около 30-32
Кидстаффовна• 14 августа 2018
Ответ дляКарусель-весель
Ну почему все, просто есть женщины выглядят намного моложе своего возраста. Зависит от генетики, от ухода и да у них обычно максимум 1 ребенок. Я свои фото когда-то здесь оставляла, услышала что я и чудо фотошопа и что пластики во мне море... И сиськи не мои. Да конечно я на 20 не выгляжу, это было бы глупо, но 28-30 мне больше не дают, хотя мне и 38. Притом когда свой возраст называю-удивление огромное и вопросы какой уход.
Вот представьте себе в 38 может быть свой 3 размер не ушек спаниеля и
форма не изменилась с 20 лет. Ну и не стоит забывать о косметологе профессиональной косметике и в домашнем уходе и мезотерапии, я противник ботокса, но сторонник мезо.
Мания-Величия• 14 августа 2018
Ответ дляТоска в носках
а той что она сказала 16? посмотрите на лицо и шею. руку, хоть тату есть
какие 16.. там смотря какое освещение 35, что тут такого
ну 32 Оля сказала. ну да таки есть
Мания-Величия• 14 августа 2018
Ответ дляlollique
Я, кстати, вспомнила Ольгу Фем и ее пост об уколах красоты. Там фото с разницей в 10 лет. И да, возраст виден, даже не могу до конца определиться что же его всё-таки выдает...
надутый лоб но главное ШЕЯ!!! посмотрите внимательно
Мания-Величия• 14 августа 2018
Ответ дляРозаФиалковна
Интересно мнение, сколько мне лет?)
сложно сказать, лицо в тени
но за 30 может и все 35
Вы красивая!
но за 30 может и все 35
Вы красивая!
Карусель-весель• 14 августа 2018
Ответ дляlollique
А помни, как тема была тоже из разряда ’на сколько я выгляжу’ и там девочки чуть не передрались, выкладывая скрины экрана, а там автоматом камера пишет пол и возраст) смешная тема получилась...
неее, непомню такой темы. Напомнило мне моё открытие по омоложению: сделала имплантацию зубов, опухла и вот оно - волшебство, ни намёка на морщинку
даже припухлость детская. Делайте имплантацию - молодейте))))
Ответ дляМания-Величия
да . из этой темы я выбрала- бабушку Квобой и то со скидкой- лица не видно
женщину со стрижкой
и 48 летнюю с тренером. они реально выглядят на 1й взгляд быстро окинув -моложе
блонду не беру , не видела ни рук, ни лица, только волосы и тени
женщину со стрижкой
а какую надо фотку чтоб объективно сказать? Без макияжа и фильтров этож жах часто(
ДинамоКит• 14 августа 2018
Ответ дляsid74
38 лет, трое детей)
Что то у вас есть отталкивающее )
Вас мужчины били?
Мания-Величия• 14 августа 2018
Ответ дляМисс Кэти
без фильтров иначе зачем вопрос насколько я выгляжу? цирк просто
лицо обычное, без теней. можно с манкияжем