Сладкий лимончик• 13 августа 2018
Не оригинально, но не могу промолчать....
В одной из топовых тем дама 40 лет пишет, что 27летние воспринимают ее как девушку младше себя.
А еще продавцы на рынке уговаривали купить сумку, потому что «учебники все влезут».
Я понимаю, что все выглядят по-разному - тут и фигура, и черты лица, и здоровье, и стиль, и уход, и отношение жизни/обстоятельства, и просто настроение вот сегодня. Да, конкретная женщина в 35 может быть значительно привлекательней, чем конкретная 18-летняя. Можно выглядеть моложе своих лет на 5-10 лет. Но!
Не верю, что в 40 можно перепутать женщину с 20летней студенткой (разве в темноте или на большом расстоянии).
Мне нсли что 30. Стройная, ухаживаю за собой. Чувствую себя молодой, но не скажу, что выгляжу как школьница)))на 13 лет. И мои подруги - есть очень красивые, шикарные. Ну, дать им 23-25 в реальные 30, но не на 20 лет моложе. И, думаю, когда маховик возрастных изменений уже запущен (после 30-35), то разброс этих лет становится меньше.
С другой стороны, кому надо эти -20 лет? Главное хорошо выглядеть на свой возраст.
Те, кто не согласен, и кому в 40 не продают алкоголь - скиньте фото. Вы уникальны, порадуйте общество своим великодушием - покажитесь.
Спасибо
Ответ дляМания-Величия
надутый лоб но главное ШЕЯ!!! посмотрите внимательно
Ну, шея на обеих фото не очень.
А лоб в 2005 более плоский, чем в 2015. А плоский лоб - признак возрастных изменений. Но старше она выглядит всё-таки в 2015.
Глаза однозначно выдают, а вот прям мега изменений по коже не вижу, а разницу в возрасте вижу... Как так?)
РозаФиалковна• 14 августа 2018
Ответ дляПапуй
тело 26-28
лицо 32-34, но возможно это тень под глазами, а не состояние кожи. Давайте покрупнее и поближе :) и с коленками
Блин, нет фото вблизи)) первое фото без макияжа
Мания-Величия• 14 августа 2018
Ответ дляlollique
А, может, посоветуете витамины?
возьмите на айхерб для женщин полный комлекс
Ответ дляКарусель-весель
неее, непомню такой темы. Напомнило мне моё открытие по омоложению: сделала имплантацию зубов, опухла и вот оно - волшебство, ни намёка на морщинку
даже припухлость детская. Делайте имплантацию - молодейте))))
))
Класс!
Так можно по зубу с каждой стороны постепенно менять, оухать и быть вечно налитым яблочком)
Класс!
Дона Ко Ко• 14 августа 2018
Ответ дляРозаФиалковна
Интересно мнение, сколько мне лет?)
30 - 32. Может больше, а может меньше. Но Вы милая. Взгляд, улыбка - столько позитива, доброты. Вы довольны своей жизнью. Вот что-то изнутри молодит.
Мания-Величия• 14 августа 2018
Ответ дляlollique
Ну, шея на обеих фото не очень.
еще веки опускаются. брови нависают, мне шею старше 2015
и обколотый лоб - все таки видно и значит добавляет лет
Мания-Величия• 14 августа 2018
Ответ дляРозаФиалковна
около 35
Мания-Величия• 14 августа 2018
Ответ дляlollique
Они так и называются, там в поиск так и вводить ?
да гугольните на русском
Мания-Величия• 14 августа 2018
Ответ дляlollique
А она так заявляет, что против инъекций)
а мне он таким кажется, ну может такой ракурс и блеск
Мир Мир Мир!• 14 августа 2018
А у меня был случай. Отдыхали мы в Ялте в позапрошлом году. Ждали гостей и я с утра пошла за шампанским-думаю как раз в холодильнике успеет остыть к приходу гостей. Говорю продавщице: Дайте мне вон то. Она отвечает: Не дам, рано еще. Я смотрю на нее как ни идиотку. Мне тогда было 40 лет и я прекрасно понимаю, что хоть и выгляжу моложе, но на девочку совершенно не тяну. Мой взгляд был ооочень красноречивый!!!
Она мне: ’Девушка, ну что Вы на меня так смотрите? Не продам я Вам шампанское!’. Я еще подумала-может она плохо видит и очки потеряла или поломались. Говорю ей: ’Так мне 40 лет уже! Как рано?’. А она мне: ’Да хоть 60. Мы спиртное только после 10:00 продаем, а сейчас 9:50’
Я и подумать не могла, что только с 10 утра алкоголь продают)). Насмеялись с ней потом
РозаФиалковна• 14 августа 2018
Ответ дляНиф_ниф
Спасибо! Очень приятно! Мне действительно 32.
куркулиха• 14 августа 2018
то дамочка слишком вошла в роль тети -девочки, продавцы просто сказали , что сумка хороша для учебников, а мадам подумала, что таким делом ее приняли за студентку или старшекласницу, просто - пани сэбэ любыть. 40 и 20 слишком большая разница, даже молодящиеся 40-калетние видны сразу.
РозаФиалковна• 14 августа 2018
Ответ дляlollique
Я думаю, Вам 23-25. Вы красотка
Спасибо! Мне 32
РозаФиалковна• 14 августа 2018
Ответ дляМир Мир Мир!
Сумка с непогодой• 14 августа 2018
Ответ дляlollique
Ну, шея на обеих фото не очень.
Взгляд, глаза кажутся другими, вот это и есть причина, ещё волосы более блестящие раньше были, ну это может шампунь.
KseniaKsenichka• 14 августа 2018
Ответ дляРозаФиалковна
Фигура классная, лицо 35-37
КтоЕслиНеЯ• 14 августа 2018
Ответ дляКарусель-весель
С чёрным ртом пойдёт?
у меня один брат.
Мой любовник любит такие фотки))
Мания-Величия• 14 августа 2018
Ответ дляlollique
А к какой-то торговой марке привязываться? Они там от 150грн до 950грн
беру среднее
состав смотрите, и еще иногда надо 2 капсулы а иногда 1 ну
KseniaKsenichka• 14 августа 2018
Ответ дляlollique
Обоснуйте ’лицо 35-37’)
Ну думаю, что автору лет 35-37, но фигура подтянутая, как у молоденькой девочки. Такое часто встречаю)
Физрукая• 14 августа 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Пусть будет 35. Мне меньше дают. Рядом сестра. Угадайте её возраст
Лет на 8-10 моложе вас.