Сладкий лимончик• 13 августа 2018

Не оригинально, но не могу промолчать....

В одной из топовых тем дама 40 лет пишет, что 27летние воспринимают ее как девушку младше себя.
А еще продавцы на рынке уговаривали купить сумку, потому что «учебники все влезут».
Я понимаю, что все выглядят по-разному - тут и фигура, и черты лица, и здоровье, и стиль, и уход, и отношение жизни/обстоятельства, и просто настроение вот сегодня. Да, конкретная женщина в 35 может быть значительно привлекательней, чем конкретная 18-летняя. Можно выглядеть моложе своих лет на 5-10 лет. Но!
Не верю, что в 40 можно перепутать женщину с 20летней студенткой (разве в темноте или на большом расстоянии).
Мне нсли что 30. Стройная, ухаживаю за собой. Чувствую себя молодой, но не скажу, что выгляжу как школьница)))на 13 лет. И мои подруги - есть очень красивые, шикарные. Ну, дать им 23-25 в реальные 30, но не на 20 лет моложе. И, думаю, когда маховик возрастных изменений уже запущен (после 30-35), то разброс этих лет становится меньше.
С другой стороны, кому надо эти -20 лет? Главное хорошо выглядеть на свой возраст.
Те, кто не согласен, и кому в 40 не продают алкоголь - скиньте фото. Вы уникальны, порадуйте общество своим великодушием - покажитесь.
Спасибо
Добрый Йиннот• 14 августа 2018
Ответ дляязззззь!!!
Сзади - пионерка, спереди - пенсионерка))
Ну до пенсионерки надо еще дотянуть. Просто кому повезло с фигурой, легче со стороны казаться юной, но лицо выдает возраст сильнее. Увы

Ты чё• 14 августа 2018
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
А здесь есть фильтры?
Фильтров нет. Но вы, к сожалению, не красивая.Поэтому все равно на сколько вы выглядите.
Физрукая• 14 августа 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Сестра. 28лет
О, я угадала возраст вашей сестры. Точнее, разницу в возрасте.
КтоЕслиНеЯ• 14 августа 2018
Ответ дляlollique
Обоснуйте ’лицо 35-37’)
Да, непонятно))
Я бы девушке 23дала и по лицу)
Правда далёкие фото..
Миледи• 14 августа 2018
Ответ дляСладкий лимончик
Вы не читали стаопост. Выглядеть на 5-10 лет моложе можно. На 5 всегда, на 10 с уловками и ситуативно/не приглядываться.
Речь идет о плюс минус 40, когда не продают алкоголь и сигареты, спрашивают в каком классе и девятикласники зовут на свидание))))
Не, ну девятиклассники могут звать на свидание, и отлично осознавая, что женщине 40.
Ко мне как-то на улице подбежал мальчишка садиковского или младшего школьного возраста, сунул конфету в руку и начал комплименты говорить)). Но это ж не значит, что он меня за свою принял и подумал, что мне лет 5-6)))).
Мания-Величия• 14 августа 2018
Ответ дляРозаФиалковна
Спасибо! Мне 32
знаете, при таких чертах лица, Вы можете быть в диапазоне 30-35, до 40 так точно
там где черненькая я дала меньше, тут где светлее- видно руки- локти. и овал. но оно у Вас уже есть, и так может быть лет 10. такие брюнетки часто выглядят после 40 реально моложе
Сумка с непогодой• 14 августа 2018
Ответ дляKseniaKsenichka-bfdd
Фигура классная, лицо 35-37
Вы даёте фото 1 возраст 40+, хотя ну видно же, что больше несмотря на фигуру, зону декольте особо внимательные почему-то в упор не замечают и тургор о котором выше упоминали )) и девочке на фото 2 даёте 37 лет. То есть типа между ними разница в 5-7 лет? Объективность )) ну-ну. То, что я и говорю тридцатилетним ещё и накинут годиков так 10.
Баксы_сдам• 14 августа 2018
Ответ дляДобрый Йиннот
так через лет 20 пенсионерок не станет
еще парочка реформ и пенсия в 100 лет
lollique• 14 августа 2018
Ответ дляKseniaKsenichka-bfdd
Ну думаю, что автору лет 35-37, но фигура подтянутая, как у молоденькой девочки. Такое часто встречаю)
Ну, Вы же по каким-то критериям определяете 37 или 27...

КтоЕслиНеЯ• 14 августа 2018
Ответ дляТы чё
Про фильтры вопрос главный, тк не разбираюсь))
На красоту не претендую)
KseniaKsenichka• 14 августа 2018
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Да, непонятно))
Я бы девушке 23дала и по лицу)
Правда далёкие фото..
У меня начальница также выглядит) У нее фигура супер, волосы длинные и ухоженные, и одевается ’ по молодежному’, что сразу скидывает лет 15) Ей 42
Физрукая• 14 августа 2018
Ответ дляПополняю_Карму
все стареют по разному)
конечно, в большинстве случаев дамы себе льстят и очень любят мыльные селфи, которые скрадывают возраст.
но есть женщины, которые долго не стареют - но к ним все изменения приходят за год. У меня и мама и бабушка такие. Бабуля вообще из категории девушек, буквально за полгода стала бабушкой - резко поседела, морщины, поплыло лицо и фигура. возраст догнал и ударил по полной.
у мамы та же ситуации, до 40 выглядела очень молодо - не школьницей, но реально не на свой возраст, а в 45 резко начала стареть по бабушкиной схеме - голова седая, вдруг ’посыпались’ зубы, морщины из едва заметных стали глубокими, при спорте и ПП - пополз вес. мама пока спасается косметологом, массажем и т.д. но далось все это с психологической точки зрения тяжело - она сама говорит, что лучше как нормальные люди стареть постепенно, а не проснуться бабой-ягой)
Теперь и я всего этого боюсь((((
И у меня так же. Резко после 46 лет сравнялась с ровесницами. Разве что чуть морщин возле глаз поменьше и на шее тоже. Но овал и носогубки...
Мисс Кэти• 14 августа 2018
Ответ дляМания-Величия
а скажите и мне)
ДинамоКит• 14 августа 2018
Ответ дляМисс Кэти
Ашотакое?
Ты!!
По ножкам узнала.
КтоЕслиНеЯ• 14 августа 2018
Ответ дляФизрукая
Да (((
Думала буду стареть спокойно, но нифига(((
Бррр
KseniaKsenichka• 14 августа 2018
Ответ дляСумка с непогодой
На первом фото написала 40+, тк сразу обратила внимание на ноги) Но судя по лицу и одежке, то 50, выше писала где-то))))
Аноним_1457• 14 августа 2018
Ответ дляПожмаковна
Мне 42 и думалА, что выгляжу лет на 35..но ккак то услышала мнение то ли косметолога,то ли парикмахера,которые говорили между собой,типа- все дамы считают себя моложе лет на 7-8,хотя на самом деле- все выглядят на свой возраст....
даже без мнений косметологов понятно, что что какой бы ухоженной женщина ни была, все равно возраст видно. Достаточно сравнить себя со своими прошлыми фотографиями. 40-летняя ухоженная женщина выглядит, как 40-летняя ухоженная, а не как 23-летняя.
Мисс Кэти• 14 августа 2018
Ответ дляДинамоКит
Ты!!
По ножкам узнала.
проказница!
ДинамоКит• 14 августа 2018
Ответ дляМисс Кэти
а скажите и мне)
Прекрасны!
А это не вас пудра пупа или румяна?
И можете сфотать ещё ,что то из косметики

Пластилин_Колец• 14 августа 2018
Девочки, локти - то фигня, а вот шея((( Как обидно, когда шея опережает твой возраст лет на 20, я не шучу. И это я о себе сейчас. Вес всегда одинаковый, до 50 кг, колебаний не было, а шея ужасна. И что-то не верится, что можно это исправить.
Ты чё• 14 августа 2018
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
На красоту не претендую)
А вы мне нравитесь .

Вы знаете, счастье женщины не зависит от ее красоты. Желаю вам
Мисс Кэти• 14 августа 2018
Ответ дляДинамоКит
Прекрасны!
А это не вас пудра пупа или румяна?
Чегооо?))
Физрукая• 14 августа 2018
Ответ дляЖелезобетон
Тю, вот без фильтров. Типа что-то изменилось))) Можете увеличивать фотку до рассматривания пор и прыща с белой гнойной головкой на подбородке))) Ну и общая в полный рост тоже без фильтров. Ну это я так, на всякий случай, а то еще скажут, что я ноги удлиняю в фотошопе)))
Мне так сказали здесь, что у меня в телефоне программа сама и фотошопит. Хотя изначально был вердикт - пластика))
А я вас узнала))
муха в кедах• 14 августа 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Сестра и я
похожи с сестрой очень.
Prinzessin• 14 августа 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Вот фото «35-летней» сестрички. Ей алкоголь в её 28 не продают. А вы говорите, 35 лет
Алкоголь не продают - это не определение возраста. Мне в 30 тоже не продают, но я никогда об этом не говорю. Потому что понимаю специфику работы кассиров: сейчас 17-летние из-за веса выглядят старше, чем 40 летние в том же весе.
Ты чё• 14 августа 2018
Ответ дляМисс Кэти
а скажите и мне)
Удалено администрацией...
ДинамоКит• 14 августа 2018
Ответ дляМисс Кэти
Чегооо?))
У вас на полке пудра или румяна pupa?
Prinzessin• 14 августа 2018
Ответ дляСтрекозей
Серьёзно? А вы, случайно, не оценивали недавно ’уверенную в себе и в теле женщину’? Которой было 36, а выглядела на 56. И в е дружно сказали, какая милая девушка тридцатилетняя. Так она в данном случае мамой выглядела бы!
Очень случайно нет.
А что за тема?
Мисс Кэти• 14 августа 2018
Ответ дляДинамоКит
Прекрасны!
А это не вас пудра пупа или румяна?
Срач у меня, не могу. Я на советчице сижу, жизнь замерла
КтоЕслиНеЯ• 14 августа 2018
Ответ дляПластилин_Колец
Может загорать любите?
Я уже два года в футболках под шею. Панама купила на амазоне с широкими полями и спф 50