Хачапууури• 13 августа 2018

Залоговая недвижимость! Кто покупал? Плюсы и минусы! СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!

СкокоМнеДадите• 13 августа 2018
Энергетика плохая. У людей горе . Ещё старые хозяева припрутся. И стремно как-то.

автор Хачапууури • 13 августа 2018
Ответ дляСкокоМнеДадите
Я об этом тоже думала...
Carin• 13 августа 2018
я смотрела недавно квартиру, в хорошем доме, в нашем районе, цена низкая, норм. состояние, без комис. (!), указан адрес
ну думаю, может, срочная продажа
звоню риэлтору - не отвечает
ладно, дом в двух шагах, пошла, пообщалась с соседями, подсказали парадную и объяснили, что у человека была тяжелая операция, сейчас квартира залоговая в банке, банк подал иск...
понятно, что у людей беда (

через пару дней, вижу, вывесили остальные агентства
и хоть бы одна сволочь упомянула, что это проблемная квартира...
к вопросу о том, как им доверять
Петросянша• 13 августа 2018
Автор, мы буквально пару месяцев назад смотреть присматривали дом после залога-отобрал банк по суд решению. Вот сколько раз подумала-хорошо что не стали покупать - неприятности эти что лет не нужны
автор Хачапууури • 13 августа 2018
Ответ дляCarin
ну думаю, может, срочная продажа
звоню риэлтору - не отвечает
понятно, что у людей беда (

к вопросу о том, как им доверять
К сожалению данного рода квартиры проблемные все (( нужен хороший юрист ...
автор Хачапууури • 13 августа 2018
Ответ дляПетросянша
Это же не ваша вина что у людей так вышло...только увы...не все так считают...особенно те..что остались без этого дома!
Carin• 13 августа 2018
Ответ дляХачапууури
да, да и неприятен сам факт, что люди попали в такую ситуацию
я сразу такие варианты отклоняю
с_переулочк­а• 13 августа 2018
Но, не обязательно же заболел кто-то. Моя подруга деньги под квартиру на бизнес взяла. Вернуть не смогла. Но банк тоже не дурак. Кредит у нее был меньше, чем квартира. Ели-ели со скандалом и адвокатами - разрешили ей самой продать, по рыночной цене и вернуть кредит.
с_переулочк­а• 13 августа 2018
А сейчас видела участок, залог 60000 дол, а участок этот сейчас, ну максимум 20000. Вот такой хороший залог.