Аноним_1474• 13 августа 2018
Кто покупал машины в Польше?
Муж хочет купить в Польше, что нужно знать и какие процедуры на таможне ?
Аноним_1474
• 13 августа 2018
Ответ дляГолодаю
Вы прикольная. Люди за эти знания деньги берут.
))
Аноним_1474
• 13 августа 2018
Ответ дляЗасомневаю
Найдите кого-то, чтоб вам привезли машину. Так проще
Ка самому никак?
Домашка• 13 августа 2018
Ну ну захотелось дешёвого сыра?) Причём до первого техосмотра, который Вы думаете проходиться как у славян))))
Поддакиваю иногДА• 13 августа 2018
Ответ дляДомашка
и что вы об этом знаете
Поддакиваю иногДА• 13 августа 2018
автор, ищите человека который вам пригонит. если хотете сэконимить - тогда ищите инфу в нете.
Стекловыжималка• 13 августа 2018
Ответ дляГолодаю
100% за пригон и растаможку деньги берут, а тут все расскажи)))
Поддакиваю иногДА• 13 августа 2018
Ответ дляПеченюшка
Ка самому никак?
у вас есть знакомый поляк, который бесплатно переедет границу?
Стекловыжималка• 13 августа 2018
Ответ дляПеченюшка
Ка самому никак?
поверьте, что проще чтобы пригнали, вам это дешевле выйдет, чем самим.
они в этой теме давно и у них все на таможне схвачено, а новичкам эта расстаможка по полной программе выйдет)
Поддакиваю иногДА• 13 августа 2018
Ответ дляСтекловыжималка
а в чем секрет? схемы все известны.
деньги берут не за это
Поддакиваю иногДА• 13 августа 2018
Ответ дляСтекловыжималка
разтаможка не обязательна. смысл ее тогда в польше или литве брать?
их берут, потому как они доступны для нашего кармана.
загвоздка вся в том, что на этой машине должен въехать нерезидент.
нсли у автора есть знакомый поляк и он согласен тратить свое время, выбирать и покупать машину там бесплатно еще и переехать на ней границу - можно и «самому»
Правильно вам написали-эти знания денег стоят.
Он сможет снять авто с учёта в Польше(языком владеет)?
Сможет транзитные номера оформить для вывоза машины за границу?
А почему в Польше?
Там не самые дешовые машины...
К границе на стоянки свозят убитый хлам специально для лохов, или подмарафечивают пробленые машины и выдают их за конфетку.
Хорошие авто люди едут покупать в Голландию или Швецию.
Или он хочет нерастаможенную на себя завести? Это отличная идея!
Будет потом в базе висеть-ему штраф выпишут.
Или будет кататся раз в 10 дней границу пересекать.
А почему в Польше?
Там не самые дешовые машины...
Аноним_1474
• 13 августа 2018
Ответ дляСтекловыжималка
Расстаможка не нужна
Аноним_1474
• 13 августа 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Спасибо, так и думали
Аноним_1474
• 13 августа 2018
Ответ дляdibrov
А почему в Польше?
Там не самые дешовые машины...
А почему в Польше?
Там не самые дешовые машины...
Тоесть нужен поляк, чтоб купить и переехать таможню?! Я так понимаю.
Поддакиваю иногДА• 13 августа 2018
Ответ дляdibrov
А почему в Польше?
Там не самые дешовые машины...
А почему в Польше?
Там не самые дешовые машины...
если ввезет поляк никуда каждые 10 дней кататься не надо. перезаезд раз в год. 350 дол.
Поддакиваю иногДА• 13 августа 2018
Ответ дляПеченюшка
да. еще доверенность оформляли - купли- продажи
Аноним_1474
• 13 августа 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Спасибо, так и думала.
Поддакиваю иногДА• 13 августа 2018
Ответ дляПеченюшка
Спасибо, так и думала.
ищите по знакомым человека надежного, что б на бабки не кунули и чтоб машину норм взяли, а не первую попавшуюся на от*бись.
Засомневаю• 14 августа 2018
Ответ дляПеченюшка
Ка самому никак?
мы и наши все знакомые только через кого-то привозили