я Кукарача• 03 октября 2013

Покупка к продавца с 0 рейтингом

Хочу купить полусапоги замш за 800 грн. У продавца 10 обьвлений. Зарегестрирован в сентябре этого года, рейтинг 0. Договорились о залоге моем 100 грн остальное на почте оплата. Это нормально ? И каким образом я дрлжна оплатить их на укрпочте?она еще предложила наложкой? На что согашаться и за что я переплачу
bonia85• 03 октября 2013
я бы просила только наложкой на НП, да переплачиваете, но не так рискуете.

Выручалка• 03 октября 2013
пойдите в магазин и купите спКойно сапоги ПРЕДВАРИТЕЛЬНО поМЕряв))))
Молчавочка• 03 октября 2013
Наложкой на всю стоимость, вы на почте пришли товар забрали, деньги отправили
anezka-79• 03 октября 2013
на укр.почте возможна наложка.я бы не рисковала,отправляйте той же наложкой только НП и по предоплате с сумме пересылки
Бойцовская• 03 октября 2013
Ответ дляВыручалка
100%
Скользкая• 03 октября 2013
Наложкой покупайте, выйдет немного дороже, но зато будете уверены.
Lyn_s• 03 октября 2013
предложите оплатить наперед сумму отправки НП туда-обратно (не думаю, что это будет больше 55грн) и пусть она эту сумму вычтет из наложенного платежа, в итоге:
1) Вы забираете посылку, платите сумму наложенного платежа+доставка+комиссии НП за наложку, пересылку денег и т.д.
2) Вы не забираете посылку, у нее остается сумма доставки туда-обратно.
Я бы Вам не советовала на такие суммы связываться с укрпочтой наложкой...
автор я Кукарача • 03 октября 2013
Ответ дляВыручалка
Читайте внемательно вопрос? В ваших ограниченных и поверхносных комментах не нуждаюсь. Лазают тут всякие-всякие
Выручалка• 03 октября 2013
Ответ дляя Кукарача
УГОМОНИСЬ.потом же сами будете менять плакатся что не тот размер, кинули переплатили, и т д,((( о народец,блин((((

Редисочка• 03 октября 2013
Ответ дляВыручалка
а что, продавец с 0 рейтингом обязательно должен кинуть?
тамара77• 03 октября 2013
я б попросила наложкой лучше переплатить немного или поищите еще продавца с таким товаром . может я не права но с 0 рейтингом даже не читаю обьявы
автор я Кукарача • 03 октября 2013
Ответ дляВыручалка
По себе судите?
Скользкая• 03 октября 2013
Ответ длятамара77
А у Вас рейтинг сразу высокий был????