Пленница SexShop-а!• 14 августа 2018
Покупка квартиры. Какие расходы берет на себя покупатель?
И когда вывозит вещи продавец? До сделки или после? Или по договоренности?
Вторичный рынок. Сделка без риэлторов.
Думы мои думы• 14 августа 2018
Как договоритесь вообще то....у каждого разные ситуации. .. вот мы продаём квартиру двушку, но планируем ещё ее после продажи арендовать ... а так как получится)
ЗавЛабСнаб• 14 августа 2018
Мы жили еще две недели после продажи своей квартиры, так договорились с продавцом. Но у каждого по разному.
Королева красоты• 14 августа 2018
вчера купила,оплачивала свой процент и риелтора,вещи вывезли после ,в договоре написано сьехать за 5 дней
МеняАЖтрусит• 14 августа 2018
один раз вывозили до, второй спустя 3 месяца, было прописано в договоре. Плата.. так же кто как хочет. Мы оплачивали процент продавца за продажу через год после покупки, но в счет цены квартиры
Муроводчица• 14 августа 2018
1% от оценочной стоимости в пенсионный фонд, услуги нотариуса пополам с продавцом. Вещи - как договоритесь.
Пленница SexShop-а!
• 14 августа 2018
Ответ дляАноним_1477
Как договариваетесь. Вообще по 1%
Вы покупатель?
Да
Пленница SexShop-а!
• 14 августа 2018
Ответ дляМуроводчица
1 % это покупатель платит?
Аноним_1477• 14 августа 2018
Ответ дляПленница SexShop-а!
1 % это покупатель платит?
В пенсионный.
Аноним_1477• 14 августа 2018
Ответ дляПленница SexShop-а!
Да
Открылась-Напишите в лс, если купите-скину Инфу ;)
Муроводчица• 14 августа 2018
Ответ дляПленница SexShop-а!
1 % это покупатель платит?
1% в пенсионный - это покупатель. Продавец тоже 1% но уже подоходного налога.
Ух ты какая Я• 14 августа 2018
Ответ дляМуроводчица
Это не подоходный налог, а госпошлина.
Муроводчица• 14 августа 2018
Ответ дляУх ты какая Я
Это не подоходный налог, а госпошлина.
Ой, да!
Пленница SexShop-а!
• 16 августа 2018
Ответ дляМуроводчица
А переписка? Или это и есть услуги нотариуса?
Муроводчица• 16 августа 2018
Ответ дляПленница SexShop-а!
Что такое переписка? оформление права собственности на ваше имя? 450 грн. с меня взял нотариус дополнительно.