14 августа 2018

Справка 086 -0/1 для второго класса

Идем во второй класс, нужна справка 086 -0/1, ребенок привит частично, в том году проходили ЛКК, кто знает сейчас опять прийдётся проходить комиссию или эту норму отменили, и может ли педиатр не подписать справку из-за отсутствия прививок ?
ridvayta 14 августа 2018
не нужно во 2 й кл 086 !!!
автор Olya429b 14 августа 2018
Ответ дляridvayta
не нужно во 2 й кл 086 !!!
Ещё в конце мая учительница выдала бланк и сказала в сентябре принести заполненный и с подписью педиатра
Tix 14 августа 2018
Та то пробу Руфье наверное сделать надо, это каждый год надо, она на таком же бланке
AlinaKharkov 14 августа 2018
идем во второй класс в новую школу и карточка со школы у меня на руках. ФОрма 026, два листа профосмотра перед первым классом и в первом в мае проходили специалистов. ФОрмы 086 нет, просто лист со списком специалистов, давление, рост, вес, проба руфье. Но к нам в школу приходили врачи, если у вас не было в школе медосмотра, то проходите врачей как перед первым классом и все. Это надо для определения группы по физ-ре.
автор Olya429b 14 августа 2018
Ответ дляAlinaKharkov
идем во второй класс в новую школу и карточка со школы у меня на руках. ФОрма 026, два листа профосмотра перед первым классом и в первом в мае проходили специалистов. ФОрмы 086 нет, просто лист со списком специалистов, давление, рост, вес, проба руфье. Но к нам в школу приходили врачи, если у вас не было в школе медосмотра, то проходите врачей как перед первым классом и все. Это надо для определения группы по физ-ре.
Нам просто выдали бланки вот такие как на фото
Tix 14 августа 2018
Ответ дляOlya429b
Нам просто выдали бланки вот такие как на фото
Это бланк для пробы Руфье. Идете к педиатру, меряете давление, пульс, присидаеие, опять меряете, вам считают группу для физ-ры и свободны. Это каждый год такую справку брать надо, если группа подготовительная то каждые три месяца.
автор Olya429b 14 августа 2018
Ответ дляTix
Это бланк для пробы Руфье. Идете к педиатру, меряете давление, пульс, присидаеие, опять меряете, вам считают группу для физ-ры и свободны. Это каждый год такую справку брать надо, если группа подготовительная то каждые три месяца.
Спасибо, надеюсь что так и будет)