14 августа 2018

Я не хочу больше жить

Я уже несколько лет вижу жизнь в черном цвете. Ничего не хочется, ничего не радует, ничто не поднимает настроения. Ни к чему не хочется стремиться. Мне уже кажется, что лучшие годы позади, а впереди только пустота. Друзья далеко, отношений нет, да я уже и не знаю, нужны ли они мне. Глядя на пары вокруг, перестаешь верить в любовь. Уже кажется, что ее просто нет, а женятся ради удобства, из материальных соображений, чтобы быть как все... Я уже перстала видеть в жизни цельи смысл. Не вижу смысла продолжать эту бессмысленную мышиную возню. Как преодолеть это состояние?
Разумная Губка 14 августа 2018
понимаю( послушаю
Солнечный день 14 августа 2018
К врачу однозначно
Молчавочка 14 августа 2018
Депрессия, как Вы проводите досуг? Друзья есть?
Подмигашка 14 августа 2018
Не гневите бога!
Все знаю вдоль и поперек ) 14 августа 2018
Влюбиться вам надо ,чувства лечат всё
man_darinka 14 августа 2018
Что у вас случилось несколько лет назад?
Amandella 14 августа 2018
К сожалению, никто не ответит как. Но выбраться можно, автор. Это точно. Главное захотеть. Такое состояние затягивает. И нужно ему противиться. Что у вас случилось?
бЭйбА 14 августа 2018
Ответ дляСолнечный день
К врачу однозначно
К какому? К психиатру? И чем он поможет. ( я в таком же состоянии, но в меня есть семья, муж, дети, а радости нет. Я всегда чувствую,что я никому не нужна)/
БезПаспортаНеПродаю 14 августа 2018
Вы грамотно пишете, но заголовок, не соответствует написанному. Хотите высказаться- говорите, нет, то таких здесь не о чем ....
Ширли-Мырли 14 августа 2018
Обязательно нужна любовь? Подождите уже до 2019 года, когда вступит в силу новый закон о донорстве органов и напишите согласие стать донором.
До тех пор временно выключите эгоизм и сделайте что-нибудь хорошее для других, волонтёры нужны везде, от приютов для животных до хосписов. Вам всё равно умирать и смысла нет, а другим смысл и польза.
спальное место 14 августа 2018
Сенс життя в любові.
Тут надолго 14 августа 2018
100% согласна
Ромашкинная 14 августа 2018
Меня останавливает только ребенок и страх, что там...вот как то так.
Не буду 14 августа 2018
Заняться делами. Своей жизнью и своими интересами. Пойти на курсы того, что интересно, на спорт, танцы, йогу, на семинары, тренинги, фестивали и тд.
Слепить себя целой. Суть жизни вообще не в том, что найти себе пару. А в том, чтоб построить себя. Тогда и пара подходящая найдется, а не для галочки
автор После 18 14 августа 2018
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Влюбиться вам надо ,чувства лечат всё
ну конечно, особенно в нашей стране, где женщина в 30 уже старушенция, а мужчины частенько ищут женщину до 25 лет.
автор После 18 14 августа 2018
Ответ дляспальное место
Сенс життя в любові.
ее нет..
Ширли-Мырли 14 августа 2018
Ответ дляПосле 18
ну конечно, особенно в нашей стране, где женщина в 30 уже старушенция, а мужчины частенько ищут женщину до 25 лет.
Так Вы ещё и молоды? Прекрасно!
4мама 14 августа 2018
Автор, именно в Вашем случае как никогда советую медитации, в какой-нибудь Тибет махните что ли. С какими-то такмими же чудиками, ищущими смысл бытия. Это даже бесплатно наверное (ну, бюджетно)
На меня вот когда депрессняк накатывает - хочу куда-то туда. Но у меня столько хвостов, что максимум - Карпаты. Там отхожу, набираюсь сил.
Главное - людей не видеть и не слышать. Во время депрессии я социопатом становлюсь.
Не такая 14 августа 2018
Ответ дляПосле 18
ну конечно, особенно в нашей стране, где женщина в 30 уже старушенция, а мужчины частенько ищут женщину до 25 лет.
искать они могут много чего..у нас и каждая вторая толстуха хочет себе олигарха, но жизнь свои реалии строит..автор, не читайте желтой прессы, где олигархи женятся на моделях, в реальной жизни почти все живут с ровесницами
Злюка-закусюка 14 августа 2018
Может вы анальная звуковичка? Знаю, это звучит по идиотски) но не удивляйтесь, погуглите себя через призму СВП. Уверенна, вам это поможет) благодаря СВП в свое время вернулась к жизни) потому и советую
Кредитная 14 августа 2018
Судя по Вашему опусу - нет любви в Вашей жизни. Не на кого опереться. Никто не встречает и не ждет. Вопрос - а Вы кого то любите? Или заботитесь? Начните хоть ухаживать за цветком в горшке. Во вселенную что-то давать надо, чтоб получить.а тут эгоизм чистой воды - ’ мне,я, меня, мною.... ’
Пэрисхилтонша 14 августа 2018
Ответ дляПосле 18
ну конечно, особенно в нашей стране, где женщина в 30 уже старушенция, а мужчины частенько ищут женщину до 25 лет.
Автор. Вы абсолютно не правы.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 14 августа 2018
я тоже не хочу. Давайте вместе страдать
Все знаю вдоль и поперек ) 14 августа 2018
Ответ дляПосле 18
ну конечно, особенно в нашей стране, где женщина в 30 уже старушенция, а мужчины частенько ищут женщину до 25 лет.
Я полагаю вы не правы ,причём тут возраст Женщина только в 30 лет расцветает
Робот Вертер 14 августа 2018
Автор я вас понимаю сама так живу и последние два дня просто сижу и смотрю на снотворное. Вот все не могу и не хочу. Но!!!! Я вам так скажу и 1,5 года я сидела на анти деприсантах и было все ок( все абсолютно все пофиг, я радовалась все время, всегда хорошее настроение) недели две назад таблетки закончились. И я начала просто увядать. Я ору как ненормальная, плачу, плохое настроение. Автор идите к терапевту чтоб направил куда надо. У меня так получилось что я пошла к невропатологу он меня увидел и сам виписал. Не пришлось идти .
Веселуха Муха 14 августа 2018
Ципралекс вам в помощь
Пэрисхилтонша 14 августа 2018
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Я полагаю вы не правы ,причём тут возраст Женщина только в 30 лет расцветает
И я абсолютно с этим согласен. Прислушайтесь Автор.
Незнакомлюся 14 августа 2018
Блин, тут наоборот умереть страшно... потому что дети, муж, родные
Автор, родите ребёнка - попустит
МЕСТО_Встречи 14 августа 2018
А вам сколько? Мне 49 я не старушенция. У меня куча ответственност. Дочка, внучка, сын муж старше меня на 12 лет, мама старенькая. Они мне все нужны. Я им тоже.
Ширли-Мырли 14 августа 2018
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Я полагаю вы не правы ,причём тут возраст Женщина только в 30 лет расцветает
Это если хочет. А если нет? Если хочется страдать и вот это всё.
Я в 32 начала осваивать профессию мечты, в 38 родила).