После 18• 14 августа 2018

Я не хочу больше жить

Я уже несколько лет вижу жизнь в черном цвете. Ничего не хочется, ничего не радует, ничто не поднимает настроения. Ни к чему не хочется стремиться. Мне уже кажется, что лучшие годы позади, а впереди только пустота. Друзья далеко, отношений нет, да я уже и не знаю, нужны ли они мне. Глядя на пары вокруг, перестаешь верить в любовь. Уже кажется, что ее просто нет, а женятся ради удобства, из материальных соображений, чтобы быть как все... Я уже перстала видеть в жизни цельи смысл. Не вижу смысла продолжать эту бессмысленную мышиную возню. Как преодолеть это состояние?
автор После 18 • 14 августа 2018
Ответ дляКредитная
Судя по Вашему опусу - нет любви в Вашей жизни. Не на кого опереться. Никто не встречает и не ждет. Вопрос - а Вы кого то любите? Или заботитесь? Начните хоть ухаживать за цветком в горшке. Во вселенную что-то давать надо, чтоб получить.а тут эгоизм чистой воды - ’ мне,я, меня, мною.... ’
люблю, но мы уже не можем быть вместе

автор После 18 • 14 августа 2018
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Я полагаю вы не правы ,причём тут возраст Женщина только в 30 лет расцветает
не всегда. иногда и вянет
автор После 18 • 14 августа 2018
Ответ дляМЕСТО_Встречи
А вам сколько? Мне 49 я не старушенция. У меня куча ответственност. Дочка, внучка, сын муж старше меня на 12 лет, мама старенькая. Они мне все нужны. Я им тоже.
Все знаю вдоль и поперек )• 14 августа 2018
Ответ дляПосле 18
не всегда. иногда и вянет
Цветок ценить лелеить надо ,утром говорить Доброе утро
Пэрисхилтонша• 14 августа 2018
Ответ дляПосле 18
И вы ещё себя в такое состояние загоняите??? Да берите себя в руки!!!
Летчица• 14 августа 2018
Ответ дляПосле 18
ну конечно, особенно в нашей стране, где женщина в 30 уже старушенция, а мужчины частенько ищут женщину до 25 лет.
а при чем тут мужчина , к радости жизни? Или Вы думаете , что радость - только в мужчине рядом?
КинДза• 14 августа 2018
Ответ дляШирли-Мырли
Это если хочет. А если нет? Если хочется страдать и вот это всё.
Я в 32 начала осваивать профессию мечты, в 38 родила).
Если не секрет ,что это за профессия?
Ширли-Мырли• 14 августа 2018
Ответ дляКинДза
Если не секрет ,что это за профессия?
Секрет)
руки_Крюги• 14 августа 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
я тоже не хочу. Давайте вместе страдать
И меня в ряды плачущих прошу взять( тоже печаль безпросветная

Ширли-Мырли• 14 августа 2018
Ответ дляПосле 18
Ахахах
Брюнетка в Мармеладе• 14 августа 2018
Ответ дляПосле 18
люблю, но мы уже не можем быть вместе
О, так вот и корень всех проблем. К психологу идите, попустит
Кредитная• 14 августа 2018
Ответ дляПосле 18
люблю, но мы уже не можем быть вместе
Хорошо, а такая категоричность откуда? кто знает что будет завтра? А через неделю? Вам просто нужно выговориться, дать реальную оценку происходящему. Не выводы делать о смысле бытия, а найти точку опоры здесь и сейчас, сильные и слабые позиции данности.
tarveldy• 14 августа 2018
хватит ныть
не хочешь жить - не живи, хочешь - живи, к чёрту эти слюни!
хочется любви - заведите собаку, хочется любить - кота, а хочется увидеть смерть - хомяка